Просмотр полной версии : Расскажите про лазерную эпиляцию. Может кто-то делал?


Звездочка
28.05.2004, 12:51
а то я слышала что это вредно.

Клер
28.05.2004, 23:06
я было решилась и пошла узнать, как и что. Сказали мне, что надо делать раза три, чтоб был стойкий эффект. Это три раза через три месяца каждый. По цене это выходило около тысячи долларов тогда (в 2002 году). При этом ноги к моменту первой процедуры не должны быть загорелыми и в промежутках загорать нельзя. Сделали мне пробу - кусочек обработали. Так этот кусочек у меня красноватым был дней 8-10, а потом еще и не загорал довольно долго. Так и оставался все лето светлее остальной ноги :-(. В общем, не стала я делать. Обращалась я в Центр на Фрунзенской, ну у них еще была реклама с лысыми мужчиной и женщиной. Огромный такой центр, не помню точного названия.

Макейла
29.05.2004, 05:04
Я делаю сейчас, под мышАми и бикини. Пока только один сеанс был, но результат уже налицо. При моей волосатости и колючести после бритья в этих местах, волосики стали тоньше и намного реже.

Я долго раздумывала, но все таки решилась. В зоне бикини у меня были просто ужасные врастания, на такой глубине, что никакими иголками не вытащить и все время раздражение. Вобщем, пока довольна, а насчет опасности ничего такого не слышала.

more
29.05.2004, 14:22
А как насчет лечения звездочек на ногах лазером, кто-нибудь пробовал, помогло?

Натулик
29.05.2004, 21:25
Я делала фото. Результатом недовольна, как и потерянными деньгами :-( Но если Вы, скажем, блондинка, то может и будет что-то положительное от этих процедур. Я пока надеюсь только на воск, хоть и надоел уже хуже горькой редьки :-(

Натали
30.05.2004, 01:32
А Вы сколько процедур сделали? И чем конкретно недовольны? На блондинок она наоборот не действует.

Натулик
30.05.2004, 21:19
До беременности успела сделать 4. Обещали, что после 6й волосы в обрабатываемых местах расти не будут. Ага, как же! В полном объеме! Так что после родов, я уже к ним не вернулась.

Стрелка
31.05.2004, 14:21
У меня подружкина однокурсница владелица самой крутой лазерной клиники, дык она сказала, что эпиляция не достаточно эффективна, и возможные последствия - иссушение кожи и её раннее старение, как-то по-медицински она это назвала, но смысл такой. Кароче, не посоветовала по блату :-)А сосудистую звездочку можно убирать, только она многослойная может оказаться, и тогда слои по очереди будут подыматься, об этом сразу предупреждают.

Аква
31.05.2004, 15:56
Тоже фото, и тоже недовольна. Только деньги потеряла. Кстати, фотоэпиляция отличается от лазерной тем, что подходит для всех типов волос, кроме седых.

March
02.06.2004, 08:44
Стрелка, а нельзя ли подробнее распросить подругу обо всех последствиях и не эффективности?

Стрелка
02.06.2004, 14:51
Нет, ну я же для себя выясняла - стоит ли тратить время, деньги и веру в медицину :-) В результате разговора решила, что не стОит. Т.е. действительно кому-то помогает, но гарантий никто не дает. А я люблю с гарантиями. А с гарантиями только электричество. Долго, ОЧЕНЬ долго, нудно, неприятно, но действует!

.
Натулик
02.06.2004, 22:45
Ну не знаааююю (это я про электричество). Может надо было год делать, что бы хоть что-то ушло? За месяц у меня даже 10% не ушло :-(

Стрелка
03.06.2004, 17:15
Просто в каждую дырдочку не менее 3-4 раз. Обещали за зиму управиться, но у меня были другие планы. Если ноги - это дейсвительно долго, а бороду - в самый раз :-)