Просмотр полной версии : А кто смотрит Бальзаковский возраст?


Бука-бяка
30.05.2004, 19:35
Народ, никто не смотрит что-ли этот бред, я одна? Почему не обсуждаем? Если это комедия, то тогда я понимаю, почему Меньшова все время пучит глаза, для смеха, значит. А если это серьезный ответ Чемберлену, то она, гм, просто нулевая актриса. А Лада Дэнс чего полезла в кино? Страшная и играть не умеет. А вот Смехова мне нравится чисто внешне, как актриса она, увы, не очень. Жанна Эппле вообще никаких эмоций не вызывает. Вот только в какой-то серии она в мини была, а ноги-то иксиком. Ну вот, всех обос...и довольная ухожу.

Katty
30.05.2004, 22:17
Вот ерунда вроде, а все равно включаю телек, и хоть в полглаза, а смотрю. Муж сперва начал бухтеть, что за ерунда, а потом гляжу, и сам прилип к экрану :)...

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)

Мэри
31.05.2004, 07:28
Наивно и наигранно,но смотреть интересно,особенно
Жанка,прям очаровашка,неожидала от нее.

Трин
31.05.2004, 07:46
Конечно, это комедия, и что-то типа пародии! а Вы сомневались?:)) Я смотрю)) Мне нравится этот сериал, смешной, и играют прикольно. Лада Дэнс очень нравится и вообще не ожидала, что она так может повеселить:)) Раздражает своим оскалом героиня Эппле)

Кукуруза
31.05.2004, 07:51
смотрю, когда попадаю. Даже при учете того, что это комедия, зря Меньшова так переигрывает. Уж совсем глупость...
Мне, кстати, больше всех нравится Лада Дэнс, да Смехова еще ничего. Или может образы у них лучше прописаны. Меньшова и Ж.Эппле, просто выставляются идиотками откровенными.
А вообще несколько стыдно становится за женщин, даже, повторюсь, при учете того, что это комедия. у них прямо на лбу написано - хочу хорошо выйти замуж. Все-таки в "Секс в большом городе" не было у теток такого унизительного стремления - получить удовольствие да, но чтобы так, как наши - просто виснут на мужиках...Противно

Леля
31.05.2004, 08:27
Я вообще не понимаю зачем эта абсолютная "руссифицированная" копия "Секса в Б.г.". Кто там кстати режиссер, Меньшова? А может нужно это все-таки женщинам,которые находят эти проблемы своими.

Яна"
31.05.2004, 08:38
полсерии,заставить потому что мне это в принципенужно по работе, но не могу выдержать больше пяти минут.

Трин
31.05.2004, 09:46
Они все там переигрывают явно)) Это же комедия, насквозь пронизанная иронией и воспринимать надо с легкостью, просто ради прикола, имхо:) Ну что вы такие все сурьезные)) Кстати, много здесь жизненных ситуаций (утрированных, конечно)) Мне лично надоели эти жуткие рос. сериалы-нудятины, с нудной монотонной музычкой, будто вот-вот сврешится что-то зловещее)), эти мрачные физиономии и диалоги без какой-либо интонации..

таблетка
31.05.2004, 11:48
наверное, это потуга на фарс?.. но не до такой же степени. Сплошное кривляние. И отвратительнее всех - Меньшова.

Ордынка
31.05.2004, 11:55
Я конечно все понимаю - комедия, фарс и все такое, но при такой непроходимой тупости девушкам надо было бы быть не более, чем каменщицами - как в эпохальном фильме про Москву и слезы...

А на месте адвокатских гильдий всех мастей я бы вообще протест накатала на НТВ ;-) Это ж надо так профессию дискредитировать ;-)

makovka
31.05.2004, 12:28
После просмотра первой серии, как-то скривила губы... что-то не то. Но заставила себя смотреть дальше (т.к. больше в общем-то и нечего, а вечером после работы надо как-то мозгами отдохнуть). Теперь даже удовольствие получаю. Одно сильно не нравится, вопли героини Жанны Эппле, муж сказал, будто она рожает постоянно. Кстати, последний, присутствуя иногда при просмотре сериала, тоже бывает одним глазом посматривает и хихикает, хотя конечно же считает это бредом (как впрочем и "секс в большом городе").

Nurochka
31.05.2004, 12:43
Жуткая бредятина и пошлятина. Многие реплики как минимум надо было бы заменить шептанием на ушко ( как это делала Муравьева, шепча на ушко маме Меньшовой о том, из чего сделан молодильный крем) а Жанна как кривляется в постельных сценах :-О.
Меньшова мне так нравилась в "Я Саме" :-), а тут...:-( Кстати, в 7 днях описание новой квартиры и т.п. и ни слова о муже... развелась? :-(

таблетка
31.05.2004, 13:41
о-о, да! Лада Дэнс в роли маститого адвоката в этом фильме, пожалуй, самое смешное:)

Яна"
31.05.2004, 13:54
перед показом сериала.

Т"""
31.05.2004, 15:11
Прочитала мнения всех и мне показалось, что все воспринимают этот сериал уж очень серьезно. На мой взгляд это самая настоящая комедия. Расслабьтесь....... и получите удовольствие!

таблетка
31.05.2004, 15:47
у да, передача "Аншлаг! Аншлаг!" - тоже считается юмористической..

Хню
31.05.2004, 16:04
Хотя и есть явная потуга на повтор "Секса в большом городе" на русский манер, но ни в какое сравнение с ним не идет, хотя бы по режиссерской работе :-( С таким удовольствием готовилась к просмотру во время первых анонсов.. Разочаровалась. Но допускаю, что втянусь в эту тупость. :-)

Монада
31.05.2004, 20:53
Забавно, я смотрю иногда, посмеиваюсь. Ну да, сексу в большом городе подражают. Но смотреть забавно. Не надо в него глубоко входить, впитывать и думать. Просто легкий фильмик-сериальчик пока белье гладишь, или за компом сидишь. А я так под него к очередному экзамену готовлюсь

Mousss
01.06.2004, 08:06
Вот мне статья очень понравилась. Я ППКС :-)
http://www.utro.ru/articles/2004/05/27/312213.shtml
...А еще снято кое-как. Мы не смотрим, но пару раз, когда, переключая канал, попадали на этот сериал, видели то тень оператора, то подсветку, при которой искажались не в лучшую сторону черты лица :-)

Сашенька_
01.06.2004, 08:14
Это реклама сыра "Президент". :) В каждой серии по нескольку раз якобы случайно камера задерживается на упаковке этого сыра... :)

Хню
01.06.2004, 08:52

Таша
01.06.2004, 09:26
Тогда это плохая реклама - я ни разу не обратила на этот сыр внимания :)))

Мурена
01.06.2004, 10:30
вает, содержит офис.. Примеры из ее практики.. Кошмар!

Мурена
01.06.2004, 10:31

Ир-А
01.06.2004, 12:27
И не только сыра, а серии молочных продуктов (в частности, молока). Я тоже заметила эту "скрытую рекламу". Так-же в сериале про Турецкого горилку рекламировали.

Белка
01.06.2004, 22:30
А Меньшова всю дорогу пучит глаза. Как в "Я саме" начала, так и остановится не может. А может и раньше начала? У меня ощущение, что это единственное выражение лица, которое она освоила для обозначения изумления.

Трин
02.06.2004, 06:49
Прикол, вчера камера задержалась на этом сыре:))

Болтушка
02.06.2004, 07:00
это называется "скрытая реклама".

Баффи
02.06.2004, 08:41
Как я с вами согласна!!!!Пучеглазость наследственная-у Веры Алентовой такая же манера,а Меньшов всегда какой-то пыльный,зашуганый,голова в плечи втянута-как лошок с полки в магазине уцененных товаров.Чего-то я в ужасе от всего семейства,хотя когда Меньшова только появилась на ТВ она мне даже нравилась-теперь с удивлением это вспоминаю.

Хню
02.06.2004, 09:26
секса в постели в ее кабинете, а у нее на губах красивенько так и густенько блеском намазано :-(

Незабудка
02.06.2004, 09:35

Саша
03.06.2004, 14:56
Всегда считала Ладу Дэнс уродиной, а теперь, после того, как увидела нечто по имени Жанна Эппле, переменила в корне свое мнение о Ладе. А Меньшова на их фоне - просто красотка настоящая.

Ордынка
04.06.2004, 10:50

Хню
04.06.2004, 10:59
навливается на нем :-) Сыр наконец-то тоже заметила.

Оля
04.06.2004, 11:37
и гостиницы октябрьская:)

Искра*
04.06.2004, 11:45
Какие разнообразные мнения! :-) Забавно. Сериалов (в бразильском смысле этого слова :-) )не смотрю обычно, но о "Сексе в большом городе" знаю - пару раз попадала. Однозначно, "Бальзаковский возраст" - копия (интересно, все права защищены?). <br> Мне очень нравится Лада Дэнс (и раньше нравилась) и играет очень неплохо, на мой взгляд. А Алика какая красотка! Такой нетипичной красотой - какие взгляды, движения бровью. И отличные, на мой вкус, костюмы подобраны в сериале (не у Меньшовой, разумеется). У Алики такие интересные платья с обнаженными плечами. А квартиры, девушки? :-) ПРиятно глянуть. <br> Меньшова вообще жуть и кошмар - тут я со всеми согласна.

Незабудка
04.06.2004, 11:48
искать их в романах Донцовой. Мне кажется, их можно поставить в один ряд. Обычный бестолковый сериал,местами прикольный. Заболеть таким сериалом трудно. А так, если одним глазом читать, а другим смотреть - пойдет :-)

Сашенька_
04.06.2004, 15:28
Эй народ, а когда продолжение будет?
Что-то я не поняла - на следующей неделе в программе в это время уже другой фильм...

.
Болтушка
04.06.2004, 22:44
что в четверг "заключительная серия".
Я что то про соколова не поняла?? Он все таки женат оказался??? А что ж его мама про этот факт биографии умолчала, ведь ну все чем могла запугать запугала:-)??

Уя
05.06.2004, 10:26
бред сивой кобылы. Нудятина. посмотрела раза 3 по 5 минут. чуть не заснула. По сравн. с Сексом в большом городе - просто отстой. Все подруги хороши - даже не знаешь, хто хужее. Глаза пуча кажется все.... или я так 5 минут смотрела. Хочется пучить самой от ужаса - бездарность.