Просмотр полной версии : Интерактивные игрушки


Мур
30.05.2004, 23:10
Дочке скоро 5 лет. Попалась на глаза реклама кукол Baby Born и всякие их разновидности типа Чоу-Чоу и т.п., которые плачут, смеются, икают, сосут бутылку, потом портят памперс и т.п.

Подумываю, не приобрести ли мне такую в подарок дитю. Правда, я ознакомилась с кучей аксессуаров к этим игрушкам по цене сравнимой с ценой не пафосных детских вещей и решила, что не готова материально поощрять их производство. Вот саму куклу прикупить могу, если не передумаю.

Хочу советов от обладателей подобных игрушек, долго ли радует и привлекает такая забава, есть ли какие-то хитрые моменты, о которых забывают писать в рекламе (типа, если искупать, то потом только выбросить) или лучше приобрести новый велосипед, например, не рановато ли в 5 лет.

Аня + Лена (27.07.99) + Оля (28.03.03)

ЗЫ. Пару лет назад также была в сомнениях насчет другой интерактивной игрушки, курицы Фени (насчет имени не уверена), тогда нашла статейку, где ругали все интерактивные игрушки такого плана. Аргументировали тем, что ребенок сам может придумать кучу действий для обычной игрушки, тем самым развивая своё воображение и т.п., а все интерактивные игрушки – развлечение на час. Феню так и не купила.