Просмотр полной версии : Помогите!!! Сегодня пропал человек! Как искать??


Godiva
31.05.2004, 17:07
68 лет, гражданка Молдавии. Ее посадили на электричку из Тулы. Приехала ли она в Москву - неизвестно. Милиция мямлит что то о том, что у них нет связи с начальниками поездов и им не сообщают если кого то на скорой увезли с электрички. также милиция Курского вокзала говорит, что по поводу краж к ним сегодня никакие бабушки не обращались. В Москве ей пойти некуда.Возможные варианты что произошло:
1. Она не доехала до Москвы, ей стало плохо (она гипертоник) и ее увезли в больницу на какой угодно станции Тульской\ Московской области
2. Она потеряла билет и ее высадили.
3. Она приехала в Москву (при этом по рассеянности могла выйти на любой из станций Каланчевская, Курская, Царицыно и т.п.) и у нее украли сумку, где у нее все деньги и паспорт.

На память она не помнит никаких телефонов кроме собственно в Молдавии (но как она без денег туда позволнит?) - ни моего, ни моих родителей в Туле. У нее с памятью плохо, но крупных провалов еще не бывало, в основном по мелочи.

Что же делать???

Таша
01.06.2004, 06:26
Ничего другого не приходит в голову,кроме как сесть по пути её следования в электричку и выходть на каждой станции,идти в местное отделение милиции и к работникам станции узнавать не видили они такую бабаулю и не вызывали ли скорую.Соответственно обзвонить все областные больницы в которые её теоретически могли отвезти.То же самое в Москве.Опять же,могли в милицию забрать и она там сидит сейчас,так что только личный поиск может что-о дать.Удачи Вам.

Мама Никитки
01.06.2004, 06:33
В Москве есть организация БЮРО РЕГИСТРАЦИИ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ.Ее координаты
129090, Москва, Щепкина ул., д. 20
т. 284 0025
У них собираются всякие сведения по Москве и области. Но дозвониться чрезвычайно сложно. Мы прозванивались только с мобильника или после 12 ночи. Работают они круглосуточно. Попробуйте обратиться туда. Они по телефону дают справки об оперативных проишествиях и берут заявки о пропавших.
Удачи Вам.

Таня Вл.
01.06.2004, 07:11
Уточнить, на какую (по времени) электричку из Тулы ее посадили. Найти машинистов этой электрички - узнать, были ли вызовы скорой по дороге. Пораспрошать коробейников (продавцов в электричке) - они, как правило, одни и те же ходят. Если человек все-таки доехал до Москвы - объявляйте в розыск. Обзванивайте все больницы на предмет поступления женщин такого возраста за этот период. Пока больше ничего на ум не приходит.

Godiva
01.06.2004, 12:12
сдала свою сумку в камеру хранения и пошла гулять по Москве, блин! Я чуть не поседела...

Оля
01.06.2004, 12:25
ну слава богу:)

Таня Вл.
01.06.2004, 12:31
Очень хорошо! :))

Весна
01.06.2004, 12:34
Godiva! Я Вам написала про психолога! (-)

Мама Никитки
01.06.2004, 14:12
Слава Богу :)

.
Godiva
01.06.2004, 16:34

Лена
02.06.2004, 13:36
Ох, уж эти бабули, как дети, чесслово :)