Просмотр полной версии : Сложный вопрос с няней


Ира
01.06.2004, 13:36
Мы переезжаем, соответственно встал вопрос с няней. Теряь ее очень не хочется, сидела со старшим, теперь с младшей, знаю ее почти 5 лет.
Она не хочет ездить, дорога занимает 1.5 часа где-то. Мы предлагаем ей жить с нами, это ее тоже не очень устраивает. Она в возрасте уже. С другой стороны деньги ей нужны.Платить мы готовы. Как вообще расчитать плату за ночь, я просто не сталкивалась ни разу. Или ей снять комнату поближе. И вообще по деньгам соринтируйте пожалуйста, сидеть будет с полуторагодовалым ребенком целый день, пока мы с работы не прийдем. В принципе мне больше ничего от нее не надо - уборки, готовки - только что бы за дитем следила.
Или вообще это не вариант, а сразу искать другую, правда этоя пока вообще не хочу рассматривать, очень уж привыкла. Спасибо.

Одна такая
01.06.2004, 14:17
А если вариант отвозить ребенка к ней домой и забирать? Или сау няню привозить?
Или оплачивать ей дорогу на машине?
Если ее смущает именно дорога, так может решать проблемму имено с дорогой?

МамАня
01.06.2004, 14:20
мы в такой ситуации наняли дядечку на машине, который ее утром отвозит, а вечером забираеь-все довольны

Ира
01.06.2004, 14:28
Дело в том, что возить из подмосковья надо будет, она купила комнату в двухкомнатной квартире с неособо адекватными соседями. Так что к ней - точно отметается. А возить мне кажется по цене столько же, сколько снимать комнату. Или нет? Често говоря, даже не пойму, что ее смущает. Образ жизни менять не хочет, в возрасте все таки. Как бы еще ее привлечь?

Ира
01.06.2004, 14:28
Извините, а сколько вы ему платите и где нашли?

МамАня
01.06.2004, 15:01
200 рублев в день(сокол-каширка), повесили объявление на доме няни. нашли дядечку 55 лет-бывш.военный на пенсии, таких полно-это дейст. просто. можно попробывать просто с бомбильщиком договорится,
Просто хорошую няню найти гораздол труднее.

МамАня
01.06.2004, 15:03
сдать ее комнату с снять с норм. соседями рядос с Вами7

.
Ира
01.06.2004, 16:21
Да, здорово, только боюсь с подмосковьем будет сложнее и намного дороже.

Katiko
01.06.2004, 16:44
чем снять комнату в подмосковье. если она согласна переехать - это неплохой вариант.