Просмотр полной версии : Бодифлекс - кто занимается?


Стрелка
01.06.2004, 18:29
Подруга покинула книжечку, обещают фантастические результаты. Вот и мучаюсь: стоит ли морочить себе голову? Поделитесь опытом, мож кто-то добился этих самых почти фантастических, или есть знакомые, которые добились? :-)

Скана
02.06.2004, 09:52
На форуме вумен.ру по этому поводу было большое обсуждение, поищите, может, остался топик. Я начинала, честно говоря, не хватило терпения и воли, поэтому по результатам я не показатель. Но на форуме тетеньки очень довольны были и так заразительно рассказывали об успехах.

Стрелка
02.06.2004, 11:45
А вроде обещают через неделю результаты, ничего не было заметно?

.
Скана
02.06.2004, 18:06
На самом деле трудно сказать. Первая неделя занятий совпала с Постом, поэтому кто его знает, отчего я похудела. Мне казалось, что есть разница. Ну таких, конечно, как там обещанных результатов я не замечала, но повторю, я не особенно напрягалась. В книжке вообще советуют в первое время по два раза в день. А Вы на woman.ru нашли топик?

Стрелка
02.06.2004, 18:24
Да я и не особо искала. Люблю слушать отзывы людей, которым доверяю :-) Пока один ОЧЕНЬ положительный отзыв, это как раз от подруги, у которой похудела подруга. Кароче, пошла эпидемия. Щас книгу дочитаю и начну, наверное.