Просмотр полной версии : Кому тут PRIDE AND PREJUDICE?
Помницца, обсуждали мы тут в топиках про книжки или фильмы английскую зануднятинку. И пообещалась я купить на DVD фильм всех времен и народов, столь любимый Бриджит Джонс. Купила. Кому переписать? Правда вообще без субтитров - только английский звук :-(
Звездочка
02.06.2004, 09:21
А мне можно? Вернее я и сама смогла бы срипать с ДВД.
Это сериал BBC, где Колин Ферт играет? Мне надо. Тока как его мне переписать, не представляю.
Может, вы все-таки в Новгород заедете на выходные :-)?
Ирина и Миха (16.08.02)
У меня как раз нет писалки и я думала на работе поискать, кто бы смог переписать. Вы где живете?
Как нибудь передадим - может через проводника или со следующей командировкой. Насчет выходных узнаю :-)
Спасибо. На скольких дисках это удовольствие?
Ирина и Миха (16.08.02)
Я в топике про выходные скинула адреса и ссылки по Валдаю.
Ирина и Миха (16.08.02)
На двух. Подарю :-) Спасибо за ссылки - я чего-то свой топик потеряла уже :-)
CПАСИБО за подарок, а то я уже раздумывала, как обратно два чистых диска с проводником передавать. Весело, думаю, будет Шапке специально на вокзал в пять утра мотаться за дисками :-).
Еще офф - муж привез мне полкило сыра Стилтон из Англии (я по вашей наводке заказала), вот, думаю, его так съесть - вроде ничего особенного, сыр как сыр, а может его как-то приготовить надо. Типа соуса с ним. Нашла рецепт спаржи под соусом с сыром Стилтон, да, как на грех, спаржи нет нигде. Может, есть еще что-то вкусное, окромя соуса для макарон?
Ирина и Миха (16.08.02)
Пока не за что :-) Надо еще переписать найти где и отправить :-) Что касается стилтона - ну можно например дип сделать... Кто-то недавно давал рецепт с зеленым сыром... Типа размять со сметанкой, табаско капнуть и овощи сырые макать. Ешьте быстрее, а то я свой все хранила до лучших времен, а он уже засох по краям :-(
напишите мне на мейл sr_home@mail.ru - договоримся
Неужели больше никто не заинтересован?
У меня он есть на двух кассетах с русским переводом
Так в том и суть, что он БЕЗ перевода. Можно обалденно красивый классический английский послушать. А на кассетах с переводом у меня тоже есть.
Ирина и Миха (16.08.02)
А можно я влезу? Хочу похвастаться, что мне из Испании привезли ФЛАН! В пакетиках. На коробках написано FLAN, а внизу мелкими буковками или creme caramel, или chocolate, или mandarin и т.д. (помните, в топике про вкусности спорили, как же правильно назвать этот десерт? Видимо, крем-карамель - это просто разновидность флана.) А мистера Дарси я бы тоже с удовольствием взяла, но я щас с дитем невыездная:(
Мой муж может за 4 дня перепаковать оба ДВД из ДВД формата в формат MPEG4 - после этого фильм можно будет писать на обычные CD тоже.
Шапка, вы мне не ответили.
Клево! Можеть быть у вас флан с разными вкусами - шоколадный, мандариновый и крем-карамельный? Дарси ждет своих поклонниц!
Мпег4 это тоже хорошо потому что там все равно нет ни титров ни других языков. Какая то урезанная версия у меня. Щас отвечу :-)
Clover - а у вас DVD-проигрыватель поддерживает MPEG4? Потому что некоторые поддерживают, а некоторые нет. И еще - вроде как можно будет диск засунуть в почту, которую они в новгород отправляют (главное чтобы великий с нижним не перепутали) - а вы уж сможете подъехать к ним в офис и забрать, да? Чтобы с проводником не связываться. Кстати - заодно может какие вкусности из москвы передать? :-) Не вы ли искали коричневый сахар?
Вроде поддерживает. Если мужу верить :-).
В офис подъехать это проще простого. А с вкусностями мне прямо неудобно. Лучше не заморачивайтесь. К тому же коричневый сахар - это для браунизов, а я сейчас на диете, нельзя меня так соблазнять перед пляжным сезоном :-). Все равно спасибо.
Ирина и Миха (16.08.02)
Если ДВД компьютерный, то мпег4 он поддерживает. Насчет некомпьютерных не знаю
У нас обычный - DVD плюс VHS.
Ирина и Миха (16.08.02)
У нас обычный - DVD плюс VHS.
Ирина и Миха (16.08.02)
Ну все мне нравится. Мистер Дарси! Ах! Ах! Как ездит верхом и фехтует, и где только научился. Кстати, за весь фильм ни разу не улыбнулся. А какие глаза выразительные! Умираю!
А костюмы - балдею! Ах, эти платьица ситцевые, колокольчиком. И из-под них огромные английские ноги в башмаках! А панталоны у мужчин (на самом интересном месте - какой-то мешок на пуговках). Ну глаз не оторвать.
А интерьеры - песня! Интересно, снимали в павильонах или это реальные интерьеры.
А диалоги! Даже с переводом!
В общем, море восторгов!
Света, для этого вам надо определиться есть ли у вас поддержка мпег4 на ДВД плеере (если фильмы смотрите на компе, то проблема отпадает) и оставить мне свои координаты - как перепишем со Звездочкой, так и подарим вам копию!
Тогда оставьте свои координаты - будем искать варианты как переписать в формате двд.
Vot i ya..segodnya opyat' smotrela (1-ju chast':)) Nastroenie tak podnimaet! Hochu esche knizhku gde-nibud' dostat'...
немножко затянутная, как и все у Остен. Но все равно, очень люблю. Кстати, редкий случай, когда просмотр сериала не мешает восприятию книги и наоборот.
.
kon_ur@mail.ru Только я в Инете бываю примерно раз в неделю, т.е. могу не сразу откликнуться, если вдруг напишете.
Спасибо заранее большое-пребольшое.
Тоже балдею от Остен, удалось уже купить 6 ее романов, 2 еще не читала, предвкушаю пока :-)
Жужик <img src=http://allsmiles.stsland.ru/10/bee.gif>