Просмотр полной версии : Лекарства для Дома Ребенка ( Cloud9)


Cloud9
02.06.2004, 16:24
Я тут уже многим обещала написать какие-именно лекарства требуются, поэтому решила вынести это отдельным топиком.

Речь идет о Доме ребенка в пос. Ермолино Калужской области, примерно 100 км. от Москвы. Там сейчас порядка 30 детей. Для пущей острастки список с диагнозами могу прислать :-((. Там совершенно замечательный глав. врач. Людмила Ивановна. Замечательность ее состоит в том, что она детей вытягивает, а не просто передерживает. Я там таких историй наслушалась! Конкретно каждый второй ребенок им там жизнью обязан.
Тетенька очень продвинутая, в курсе всех новинок. Отсюда и запрос. Им очень нужны

иммуномодулятьры т.е
- лейкинферон для инъекций
- интерферон для инъекций, доза 0,1 млн. или 0,5 Для одного ребенка надо упаковку по 10 шт.

и того и другого. На данный момент у меня есть 4 упаковки лейкинферона, но их надо давать в
комбинации. Соответственно, хорошо бы, чтобы количество совпадало. И, конечно, чем больше,
тем лучше.

Вся это радость покупается только в институте Гамалея по адресу ул. Гамалея д. 18 190-58-05

Еще очень нужен церебрализин для инъекций. Опять же, чем больше, тем лучше. Это дорогой препарат, но он очень нужен детям для стимуляции мозговой деятельности.

Также не помешают поливитамины, памперсы, ср-ва гигиены и, вообще, все. :-))

Я надеюсь то, что многие меня здесь хорошо знают, будет фактом гарантии, что все это попадет в нужные руки.

Лучше сразу на мыло.

Katiko
02.06.2004, 19:58
дают без рецепта? мне не продали в прошолм году, пришлось тащиться за рецептом к невропатологу.

Cloud9
03.06.2004, 13:18
По рецепту. Но вот благодаря Ире(Ира, спасибо еще раз огромное) с этого форума, 4 упаковки уже переданы туда. Насколько я понимаю, Ириному сыну этот препарата перестали прописывать, а у них был куплен заранее. Вдруг еще у кого-то есть.

Кимберли
03.06.2004, 19:32
А мыло-то какое? Назарегистрированным юзерам не покзывают :-). Я к сож. рецептами не обладаю, но всё остальное могу купить, или деньги передать (думаю в Калуге это не дороже чем в Москве).

Cloud9
03.06.2004, 22:51
cloud9m@mail.ru


Покупать приходиться все же в Москве, в Калуге с этими препаратами туго.

Ленна
03.06.2004, 23:44
Я бы хотела помочь материально (очень немного, у нас сейчас трудности с этим). Возможно ли как-то переправить деньги из Канады, но чтоб они точно пошли по назначению?

Sonjka
04.06.2004, 07:51
Буду летом в Москве- позвоню. Если не трудно, сбросьте на мыло ваш контактный телефон, я в Москве не всегда успеваю наладить Интернет.

Cloud9
04.06.2004, 09:48
Написала. Спасибо .

Cloud9
04.06.2004, 10:42
Лен, это сложный вопрос.

Если послать деньги прямо туда, то тут никто из нас не может ручаться что они дойдут по назначению. Потому что непонятка как и какие именно руки они попадут.

Можно перечислить деньги на счет "Детей Марии", с пометками соответствующими(кому и для чего): http://mariaschildren.ru/index.phtml?did=8_63

Если тебе важно знать человека, которому ты доверишь свои деньги, то можешь либо переслать/передать их кому-то в Москве, чтобы этот человек купил лекарства.

Спасибо большое за то что ты отозвалась!

Маша К.
04.06.2004, 12:39
появлялась...
Я тут мешок вещей собрала... как бы передать?

.
Cloud9
04.06.2004, 13:44
Редко :-)), Времени на все не хватает катастрофически.

Спасибо большое. Маш, выяснилось что на Коломенской же живет Татьяна Тульчинская из "Детей Марии". Можно она к тебе заедет? Если ты мне бросишь почтой свой телефон, она тебе позвонит и вы договоритесь. Можно так?

Кимберли
05.06.2004, 09:04
Я имела в виду не лекарства, а сопутствующие товары (витамины и т.п.). Написала Вам на мыло.