Просмотр полной версии : А что бы вы спросили?


Ева и дети
03.06.2004, 18:14
У нас уехала первая партия детей и по договоренности со мной,мне сегодня отзвонились.Но,как это обычно бывает,в самый неподходящий момент-выловили из бассейна.Так что спрашивала то,что первым приходило в голову.Собрание с родителями у нас будет накануне отъезда,но у меня голова уже плохо соображает.Наши оттуда мне еще перзвонят,хочется задать вопросы,которые могут интересовать родителей.Поможете?

Katiko
03.06.2004, 18:22
еще про тепло в домиках, у меня например ребенок в сочи, там такой дубак, если домик деревянный, в нем простыть можно.

Ева и дети
03.06.2004, 19:50
Вот тормоз,про врача-то и не спросила!Про домики уже знаю-дети в кирпичных,сопровождающие-в деревянных.

.
Рони
04.06.2004, 08:16
занимать детей, если погода будет плохая и невозможно будет проводить время на улице:-) Помню, сама как-то оказалась в лагере (спортивном, кстати) в дождливое лето - три недели подряд дожди были. Мы там чуть от скуки не померли в этих домиках:-(((

Мордень
04.06.2004, 09:07
Когда наш уехал в лагерь, и мы звонили директору (не могли его выловить), спрашивали: Номер телефона для эсктренной связи. Есть ли медпомощь. Каким образом передать ему туда еще денег и вещей. ))