Просмотр полной версии : Шлифование кожи - как работает?


chuchka
04.06.2004, 01:03
Расскажите пожалуйста про шлифование кожи. Как оно работает, насколько эффективно в избавлении от оспинок (следов от ветрянки) на лице. сколько стоит в Москве и где лучше делать? Спасибо большое.

Нора
04.06.2004, 21:31
я делала на маленький участок около губы-шрам сглаживала.Но не долечилась из-за беременности-там главное,ходить потом на процедуры, иначе рубец сформируется,что и произошло в теч полугода.Делала в ин-те крастоты на Красносельской(на ул Ольховская-довольно известный центр)У заведующей.Но это дермабразия-не лазер, а механическая шлифовка.Даже с местной анестезией было очень больно-а кто на все лицо делает-были такие(морщины убирали),то общий наркоз.Потом даже у меня недели 2 было перекошенное лицо и есть не могла.А уж у кого полностью все лицо-они еще дня 4 там лежат ,и вообще их из трубочки кормят.Видела многих после операции потом в коридоре(ычрез месяца 3)Вид ужасный-все лицо красное и блестит.Многие рыдали прямо в коридоре, многие устраивали скандалы у заведующей в кабинете.Наверное-через год все будет получше-не знаю...Вообще-насмотрелась я там и наслушалась...Загорать нельзя...Больше я на это не пойду-может, лазером получше-не знаю...Хотя-моему мужу лазером нос сожгли,когда в глазу удаляли опухоль небольшую-до сих пор шрам небольшой...И смех, и грех...Года полтора назад на такой маленький участок мне это обошлось недорого(там цены вообще дешевле других центров,т.к. раньше он был государственный )-около 3 тыс.руб.Но цены заведующая сама устанавливала...Да. скажу в защиту всего этого-морщины действительно удалились хорошо( я с некоторыми разговаривала потом)