Просмотр полной версии : Кто нибудь знает кому в Москве действительно нужны б/у вещи?


Вика
04.08.2003, 21:40
Кто нибудь знает действительно нуждающихся людей? ЕСТЬ ОДЕЖДА ДЕТСКАЯ И ВЗРОСЛАЯ. МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ДЕТСКИЙ ДОМ ГДЕ ВОЗЬМУТ ОДЕЖДУ? Есть несколько одеялок. Размер одежды очень разный и разносезонный: есть искусственная шубка для девочки лет 8-10, куртки, летняя одежда, платья.

Вообщем, хочется отдать тем, кому это необходимо, а денег у них нет.

Ирина
04.08.2003, 23:36
Мы тоже хотели одежку кому-нибудь отдать.Позвонили во "Времечко" (там у них акция "Дети нашего времечка"), они сказали:"привозите сами", а у нас машины не было...в итоге вещи раздали по дому.

ИРУНЯ
05.08.2003, 01:06
У них есть акция "Дети нашего времечка", пишут телефон. Я в прошлом году отвозила им ненужную взрослую одежду. Взяли и сказали огромнейшее спасибо :-). Во всяком случае, я верю, что через Времечко одежда дойдет по назначению.

ИРУНЯ
05.08.2003, 01:07

Ninok
05.08.2003, 14:14
Есть очень хороший сайт http://www.murzik.ru
Написала их лидеру, но видно он пока в отпуске, да и на авто.ру читала, что они летом не ездят, т.к. детки на каникулах.
Я хотела сама проехаться по форумчанкам, собрать вещички и отвезти "мурзикам"... Но, похоже, отложу свои намерения до осени, когда они выйдет на связь.

Нина и Ириска (АВГУСТЯТА-2002)

Вика
05.08.2003, 14:25
Спасибо большое, а Вы не подскажите телефон Времечка? И когда передача выходит в эфир?

Choo
05.08.2003, 18:58
Я недавно собирала вещи для своих двух беременных подруг, самостоятельных мам. Спросите среди друзей-знакомых, наверняка найдутся такие же мамы, которым не помешают детские шмоточки.

А "взрослые" вещи я обычно в деревни отдаю, в глуши какой-нибудь бабушке.

Ирина и Александр 07/09/02

kuku
06.08.2003, 03:12
На авто.ру есть конфа Мурландия на тему помощи детям:


http://www.auto.ru/wwwboards/murland/


Ой, прочитала - не берут они там одежду :((. Но может все равно ссылка кому пригодится. Вот описание чего берут: http://www.murzik.ru/

ТАНИК
06.08.2003, 15:08
И всё-таки, кому нужны б/у взрослые вещи??? Для меня это тоже актуально. Собрали несколько пакетов. Мои-то вещи можно и детям, они мне малы, размер 42, а вот мужа.... У него 52-54..
Подскажите.

Вика
06.08.2003, 20:46
Таник, я тут позвоню и может в одну церковь свезу.
Храм Всех Святых.Но пока не могу туда дозвониться. Оставьте мне Ваш телефон, я позвоню, если удасться пристроить вещи. Имейла в Москве у меня не будет.

Ninok
07.08.2003, 13:44
похоже, в отпуске...

Нина и Ириска (АВГУСТЯТА-2002)

Ninok
07.08.2003, 13:47
относила в СОБЕС, там ее каждый раз очень благодарили и просили еще приносить, даже пытались отситаться, кому что отдали :) Думаю, в Московских Собесах тоже не откажутся....

Нина и Ириска (АВГУСТЯТА-2002)

Ulay
08.08.2003, 15:14
На самом деле летом в детдома ездиют.Герман не в отпуске, просто объем почты у него очень большой, а б/у вещи реально не нужны.

На сайте мурзиков написано, что б/у вещи временно не принимаются. Представьте: Вы приехали в детдом и у вас есть кучка б/у вещей. Как Вы будете их делить между детьми? Мурзики закупают централизовано вещи нужных размеров и нужного количества и отвозят в детдома.

Ninok
15.08.2003, 13:47
Уважаемые мамочки!
Прошу у Вас помощи! Племяннице скоро рожать, а она не замужем. Так вышло...Я помогаю, чем могу, но покупать детские вещи у самих нет средств. Поэтому прошу, если есть что-то ненужное, поношенное, может быть даже порванное (заштопают), сломанное (отремонтируют) : детские вещи на любой возраст, коляска, прыгунки, ходунки, игрушки. Можно звонить на работу 777-31-55 или на моб. 8-503-744-98-12. Заранее благодарны...
Царев Петр



Нина и Ириска (АВГУСТЯТА-2002)

Ninok
15.08.2003, 15:52
детки от 1,5 до 4 лет. Вот уж сомневаюсь, что там не нужны ползунки/штанишки/майки...

Нина и Ириска (АВГУСТЯТА-2002)

Bora
15.08.2003, 16:14
Только с "большенькими" - от 5, по-моему, лет и старше. Вот адрес конфы Мурландия, задайте все вопросы там.

<a href="http://www.auto.ru/wwwboards/murland" target="blank">Мурландия</a>

.
Cветлана
15.08.2003, 18:41
Советую вообще не связываться с Германом,был печальный опыт общения с этим человеком-слишком много пиара,человек ведет себя иногда очень бестактно.Разочаровалась,х отя знаю,что в этом движении принимают участие замечательные люди.

роза
15.11.2011, 22:10
в Москве каждый детский дом имеет покровителя,и больше помощи. А вот о детских домах в глубинке мы почему то забываем, а вернее у нас нет времени , мы только подумаем о расстоянии которое нам предстоит проехать,то тут же думаем. Да нет, лучше я в церковь, или на мусорщику .А на самом деле в глубинке очень страшно, детишки там окружены любовью,теплом но вот самых элементарных вещей там и нет.
Владимирскому Детскому Дому нужны любые детские вещи. В хорошем состоянии. а так же игрушки ,книжки, инструменты.
Возраст детишек от от 0,5 год до 10 лет.
Детки все больные у каждого свой диагноз.
Детский дом примет любую помощь.