Просмотр полной версии : Кто пользовался услугами международной доставки цветов


Тина
06.06.2004, 13:00
Подскажите фирму по международной доставке цветов, подарков. Кто сталкивался? Интересует качество-цена.
Москва-Канада.

Скана
06.06.2004, 13:25
Муж присылал розы три года назад как раз из Канады. Стоило где-то порядка 100 долларов. Роз было 11, но не могу сказать, что супер качества. Такой себе средненький букетик, я бы не удивилась, если бы бабушки в метро торговали таким (об этом мужу, конечно, не было сказано). Не знаю, заинтересуют ли Вас координаты такой фирмы?:-)

Тина
06.06.2004, 13:35
Спасибо. Меня интересует наооборот - доставка из России в Канаду.
Из Канады в свое время в Россию присылали роскошные букеты, игрушки, воздушные шары. Причем оформляли все по инету. Один раз прислали огромное надувное сердце, курьер в дверь еле протащил. Здесь с сервисом все в порядке было.
А вот из России в Канаду один раз пришлось воспользоваться два года назад. Координаты фирмы потеряла. В иненте сейчас посмотрела, цены астрономические, а букетики дохленькие.

СашаД
07.06.2004, 09:08
А меня - из России в Эстонию!:-) (-)

Ланка
07.06.2004, 15:43
Посмотрите на яндексе, по запросу с десяток ссылок появляется, например http://www.pozdravim.ru <BR>
Доставка цветов по всему миру. Качество примерно одинаковое у всех (ну... так себе, нормально), на мой взгляд, цены качеству совсем не соответствуют, очень дорого. Я делала так: искала по поиску (на гугле) соответствующие и-нет-магазины в той стране, куда посылать хотела, платила кредиткой - так немножко дешевле получается.

m-Rinka
08.06.2004, 09:37
Ой , а я наверное , стервозно поступила , но ... Когда мне ( в Одессе) от мужа (США) принесли букет жёлтых роз , я его отказалась принять : сказала , что муж знает , что я этот цвет не люблю , и не мог заказать мне такие цветы . Меня пытались убедить , что других у них нет , тогда я посоветовала им заканселить заказ и вернуть деньги заказчику . Через час у маня был шикарнейший букет алых роз :-) ...

.
Anneke
08.06.2004, 10:01
Еще раз убедилась, как полезна в жизни здоровая доза стервозности!

m-Rinka
08.06.2004, 12:25
;-) :-)