Просмотр полной версии : Еще одна няня на лето или с осени или и то и другое:))))))


Наташа
07.06.2004, 15:04
И у меня знакомая няня ищет работу или с осени, потому как сейчас работает, или можно и с лета,потому, что уйдет, если сейчас договорится.

Уходить собирается, потому, что не устраивает график работы и соответственно зарплата. Там люди на всем экономят и день получается рваный. С утра ей надо придти, потом ее отпускают вроде как "обедать" и она тащится домой и сидит ждет, когда ей позвонят и надо будет опять идти. Позвонить могут в любое время, как заблагорассудится, отойти никуда не может. Получается как на работе вроде, и в тоже время за эти часы денег ни копейки.

Короче надоела ей такая жизнь и она с удовольствием работу поменяла бы. Хочет или заранее подыскать или прям щас уходить. Только просила меня обязятельно написать, что устроится хочет на ПОЛНЫЙ рабочий день:-).

Она москвичка, тетка хорошая, работает давно, даже есть рекомендации. Тел. 700-57-43.

Dany
07.06.2004, 23:02
А скока денег хочет?

Светлана
08.06.2004, 08:13
Очень нужна няня, график работы 9-19, вых сб, вс
10 тыс в месяц. За дополнительное время сверх графика - дополнительная плата. Мальчик 2 года 1 мес. Няня нужна именно сейчас. Можно на временную работу ( на 2 месяца )

НАТАЛЬЯ
08.06.2004, 13:42
А в каком районе она живет?

denira
08.06.2004, 14:17
А мне нужна няня на 2-3 дня в неделю на полный рабочий день, может кто-порекомендует кого-нибудь. Живем мы в Красногорске(Это район Тушино).

Наташа
09.06.2004, 08:48
Я ж там телефон дала. За звонок денег не берут:-).На счет где живет, какая разница, если она например ездить согласна. И на счет денег тоже. Это ж надо позвонить, да и спросить.

.
Pilgrim
23.06.2004, 16:50
Наталья, а зовут-то ее как? и нашла ли она уже себе работу или все еще ищет?

Наташа
24.06.2004, 08:42
Ее зовут Вера Александровна. Работу она не нашла потому-что с объявления моего всего один звонок был. Видать все на лето уехали.

Через газету они будут только осенью искать. Да и я, сюда еще разок осенью напишу.

Если найдут сейчас, я думаю будут только рады:-).