Просмотр полной версии : Сдаю дачу.


Биссектриса
08.06.2004, 08:15
Сняли мы дачу ради ребенка, а он отказывается напрочь там спать и вообще ездить . Хозяева утверждают, что деньги уже потратили, поэтому ищу дачников вместо нас.
Дмитровское шоссе/Савеловское направление, примерно 7-9 км от МКАД, пл. Шереметьевская (10 мин. пешком). 2-этажный дом, на 1 эт. - 2 комнаты и терраса, 2 этаж - одна большая комната. Есть баня, в ней находится кухня-столовая и комната с камином . Мебель, необходимая для жизни есть (кровати, кресла, столы, стулья, шкафы). Также есть холодильник, СВЧ, эл. плитка (старая, но работает). Колодец на участке, туалет на улице.
К минусам отнесла бы самолеты (рядом аэропорт Шереметьево), но к ним привыкаешь, а также то, что хозяева изредка приезжают ухаживать за своим огородом (он несколько в стороне, там у них еще маленький домик есть) на несколько часов.
Мы заплатили 1000 долларов за сезон (не оговаривали конец срока, но им в принципе пофиг - хоть до октября), хотелось бы возместить с наименьшими потерями (муж рычит на меня), а вообще как договоримся.
Пишите на мейл squirrel@mail.ru

Маринка
08.06.2004, 23:01
а ребенку сколько лет? что значит отказывается? Вы же с ним. Или он подросток? Мне кажется за неделю- две он привыкнет.
Просто жалко, что так получилось.

Биссектриса
10.06.2004, 12:41
Ребенку 3 года. Отказывался уже на уровне психологической проблемы :-(. Просто невозможно было уложить спать, при том, что проснулся в 6-30 утра, днем не спит, а время было десятый час вечера. Пытаюсь в кровать уложить - дикие вопли. Поиграли, почитали, потом он заявляет "не хочу здесь спать, хочу домой" и как заревет! Хорошо, что дедушка с машиной еще не уехал - сели и поехали, вырубился сразу в машине. Пыталась поездить с ним без ночевки (нам тут близко, хоть каждый день ездить можно) - уже на подходе к калитке - хочу домой, и там каждые полчаса домой, домой... Думаю, что именно он за неделю-две стал бы невменяемым при таком раскладе, просто так привязан к дому. Он и дома после этой дачи спать отказывался ложиться несколько дней, еле уговаривала (при том, что всегда если спать хочет - сразу говорит "хочу спать" и сам идет в кровать без проблем) только недавно все пришло в норму.

Sveta G.
10.06.2004, 12:52
а можно с Вами через недельку связаться, мы бы сняли на июль, но пока не знаем, в подвешенном состоянии, может еще на море уедем.