Просмотр полной версии : Про Киркорова


Nad_Ch
09.06.2004, 14:04
http://www.compromat.ru/main/show/image/kirkorov4mb.avi

Посмотрите, послушайте, как ведет себя Киркоров в провинции. Я второй день под впечатлением.

Верба
09.06.2004, 14:12
Я тоже сегодня утром это слушала, по другой правда ссылке. Просто абзац какой-то... А не знаете где именно это было?

Nad_Ch
09.06.2004, 14:21
В Ростове, насколько я знаю.

Перевертыш
09.06.2004, 14:31
С журналистами только так и можно.

Трин
09.06.2004, 14:57
Я читала в Комсомолке, давно уже было это, еще думала сюда написать. Он потом признался, что просто так наехал, оторвался (настроение что ли плохое было), искал, на кого бы свою негатив обрушить, и кайф поймал после. козел.

Натулик
09.06.2004, 22:21
Да ладно вам. Может она его достала, как и многие другие. ПО тем ссылкам, которые в инете есть, начала-то не слышно, так что и непонятно из-за чего весь сыр-бор разгорерлся. Зато было слышно, как народ ржет :-) Повеселились

Гортензия
09.06.2004, 22:33
Вот по этой ссылке понятно из-за чего сыр-бор:

http://www.seti.ee/portal/modules/news/article.php?storyid=5521

ванилька
10.06.2004, 09:56
чтоб его не "доставали" пусть на завод топает работать.

Перевертыш
10.06.2004, 10:04
То же самое можно и про журналистов сказать.

Мордень
10.06.2004, 10:12
А мне кажется, вы не свосем правы. Журналюги они, такие, замучают кого угодно. Но ведь и господин Киркоров человек публичный, мог бы и помягче. Ну если не нравится тебе с журналистами общаться - зачем ты вообще ходишь на пресс-конференции. И второе. Он ругался на нее матом. Она вообще-то не только журналист, но и женщина...

Перевертыш
10.06.2004, 10:16
Да мог бы конечно, но я вполне могу представить, как эти ловцы жаренного могут достать. Не у всех же стальные нервы, да и ни к чему Киркорову себя сдерживать, он не президент страны, ему такие скандалы только на пользу.

Маруся
10.06.2004, 10:23
Обычно я в подобные топики не лезу, и не высказываюсь. Но тут из любопытства подсмотрела :-) Мне Киркоров всегда казался полным идиотом, а он оказывается к тому же еще и хам :-)

Мордень
10.06.2004, 11:16
Это да. Черный пиар он гораздо сильнее обычного. ))

рина
10.06.2004, 11:26
А с чего вы так на журналистов взъелись. самому бы хотелось, да не взяли?
Теперь вот в форуме отрываетесь?:))

Перевертыш
10.06.2004, 11:32
А Вы чего на Киркорова взъелись, самой бы хотелось, да не взял? Вот Вы и отрываетесь?

Машулик
10.06.2004, 11:36
Интересно, а она подала на него в суд за оскорбление?

рина
10.06.2004, 11:39
Замечу - я про Киркорова вообще не слова до этого не сказала.
Кстати, да он и не возьмет - у него другие интересы, к мальчикам...
Не поэтому ли так рьяно его защищаете?

Перевертыш
10.06.2004, 11:41
Аха, не возьмет, так что забудьте.

Душечка
10.06.2004, 11:44
А мне он очень нравится! И голос его очень красивый! Сексуальный такой....

рина
10.06.2004, 11:52
Лучше вас самих вас никто не оценит: не возьмет, так не возьмет.
Уже забыла

?????
10.06.2004, 11:54

Мордень
10.06.2004, 12:13
А у нас это бессмысленно. У Киркорова наверняка такие адвокаты, что ей там НИЧЕГО не светит.

Мордень
10.06.2004, 12:14
Особенно, когда он журналистке говорит "П@@@а". О-о-очень сексуально.

Машулик
10.06.2004, 14:51
Неужели даже с такими доказательствами ничего нельзя сделать? Там же столько свидетелей было! Или можно все повернуть в свою сторону при наличии хороших адвокатов?

Nad_Ch
10.06.2004, 15:36
Кто мусолит, а кто в первый раз видит. По себе то не судите.

Пани Вондрачкова
10.06.2004, 16:14
Жуть!!!! Дааааа,им, звезденям, можно всё!

opppsss1
10.06.2004, 18:30
"...В том же Ростове-на-Дону прошла пресс-конференция, где певец устроил весьма некрасивую сцену. На вопрос одной из местных журналисток Ирина Ароян насчёт большого количества ремиксов в его творчестве певец возмущённо заявил, что она просто некомпетентна в его творчестве и попросил перечислить все свои ремиксы поимённо. Девушка замялась, а торжествующий артист тут же приказал вывести её из зала. На выходе ее уже поджидала охрана Киркорова, дюжие секьюрити. Двухметровые бойцы вырвали у журналистки фотоаппарат и диктофон, пытаясь сломать редакционную аппаратуру. Большинство ростовских телеканалов показали это возмутительное шоу. Редакция ростовской "Газеты Дона" намерена подать в суд на Филиппа Киркорова и его телохранителей"



А вот как комментирует ситуацию редакция «Газеты Дона», где работает Ирина Ароян. «Ирина отнесла заявление в милицию - так нам посоветовал адвокат (был вариант с непосредственным обращением в суд). В заявлении описаны события, имевшие место на пресс-конференции - мат Киркорова и нападение охранников , - передаёт портал Дни Ру. Милиция уже связывалась с ростовскими организаторами концертов - фирмой "МиР" и свидетелем нападения охранников на Ирину - корреспондентом "КП-на-Дону" Дмитрием Норовым. Милиция должна будет передать результаты своего расследования в прокуратуру, а там будут решать, возбуждать ли дело против Киркорова и охранников. Если по каким-то причинам дело не будет возбуждено, мы обратимся с иском о защите чести и достоинства в суд».



Кроме того, стало известно, что два сотрудника ТРК "Южный Регион" (партнера телеканала СТС, лицом которого считается Филипп Киркоров) были уволены после того, как в эфире местного СТС прошел сюжет о скандале.



Хочется надеяться, что дебош, который певец учинил на пресс-конференции в Ростове-на-Дону, так просто ему с рук не сойдет. Тем более, о суровых и "справедливых" охранниках Киркорова многие журналисты знают не понаслышке и могут дать против них показания в суде. Судебное разбирательство, возможно, только добавит Филиппу Бедросовичу популярности. Однако обиженные журналисты раз и навсегда могут отказать артисту в информационной поддержке."

Золотая рыбка
10.06.2004, 19:11
Да,но ведь ремиксов у него и впрямь слишком много.Каждая вторая песня,просто руссифицированая рускрутка уже создонного кем-то хита.

Маруся
10.06.2004, 23:18
А может и PR, кстати. Скандал не помешает, только внимание привлечет. Заплатил он этой журналистке, и все по сценарию :-)

РАСШИФРОВКА ТЕКСТА этой части пресс-конференции
11.06.2004, 08:34
Расшифровка видеозаписи

Вопрос журналистки "Газеты Дона" Ирины Ароян к Анастасии Стоцкой: Настя, а вот чему вы уже научились у...?
Киркоров (перебивая): Ремейки делать... (Смех в зале)
Киркоров (вначале насупившись, затем все более агрессивно): Я не хочу, чтобы вы меня фотографировали, вы мне надоели, меня раздражает ваша розовая кофточка, ваши сиськи и ваш микрофон... (Пауза в зале на 5 секунд, Стоцкая делает большие глаза, поджимает губы, косит глазами в сторону Киркорова и вместе с залом осторожно смеется)...
Киркоров (пытаясь услышать тихую реплику журналистки о том, что она все это напишет): А? А? ... Да мне по-х-- как вы напишите... Так же как и вы... Я не люблю непрофессионалов, непрофессионалам тут делать нечего. Вы что, хотите, чтоб я сейчас ушел отсюда? Я не уйду. Я не уйду, потому что уважаю других ваших коллег, а вы отсюда уйдете... (Далее повышая голос). Все, взяла и ушла отсюда... (Тишина в зале)
Киркоров (громче): Встали и ушли...
Ирина Ароян: Вы считаете, что это нормально...?
Киркоров (громко): Да, я считаю, - нормально... Встала и ушла отсюда...(В это время Стоцкая краснеет, делает рот буковкой "О", затем вновь улыбается)
Киркоров (уже тише): Ремейки ей, видите ли... Большое количество... (Пауза) На пресс-конференции к звездам надо приходить подготовленными, а не так как вы: вчера - у подворотни, а сегодня - здесь, на втором ряду... Все, до свидания...
Ирина Ароян: Хорошо, до свидания...
Киркоров (передразнивая южный акцент журналистки): Да-а-а-свида-а-а-ни-и-и-я... Га-а-ва-а-рите сна-а-ча-а-ла, да? Научитесь га-а-ва-а-рить сна-а-ча-а-ла по-русски, да... До свидания... Все, да, да... П---а.... (Сжавшаяся Стоцкая, улыбаясь, распрямляется)...

Ами
11.06.2004, 10:09
я читала что она подала в суд

Ray
11.06.2004, 11:17
http://www.livejournal.com/users/rykov/36342.html?style=mine


8)

...
11.06.2004, 20:46

Гортензия
11.06.2004, 21:25
Ссылка выдает ошибку.

иголка
13.06.2004, 01:50
Послушайте, как поет "звезда" без фанеры, не пожалеете:

http://www.3fn.net/mp3/kirkorov.mp3

Пани Вондрачкова
13.06.2004, 06:07
Курский соловей!

Машулик
13.06.2004, 07:52
Лучше бы не мучался ;-) Окрывал бы рот под фонограмму и не мучался.

Разные бывают мнения
13.06.2004, 13:12
http://www.8ya.elkito-sd.ru/forum/index_1.html

Незабудка
17.06.2004, 08:48
этой ненормальной Оксане. Ей видимо самОй нравится быть обложенной матом.

Скана
17.06.2004, 09:56
Да уж. Вчера первый раз увидела по нтв этого соловья на конференции. Очень надеюсь, хотя бы оштрафуют его по полной. Хотя могут и замять,блин.

Лиза Симпсон
17.06.2004, 10:57
потрясает воображение, а вид. Такая продавщица, которой посмели сказать, что она обвесила на сто грамм. Фу. Быдло настоящее.

Маруся
17.06.2004, 12:16
Это для нас быдло, но мы его и не слушаем. А тем, кто слушает, возможно и понравилось :-) Не думаю, что Киркоров до такой степени идиот. Все они там пытаются завоевать популярность любыми способами, а то забудут их совсем. А так - вспомнят про скандал и пригласят еще куда, денег заработает :-) :-) :-)

Незабудка
17.06.2004, 12:40
(поддержания) популярности, то он трижды идиот.

Маруся
17.06.2004, 12:45
Не судите со своей колокольни :-) Уверена, что для гораздо большего числа людей, на которых это рассчитано, это наоборот круто!!!

Незабудка
17.06.2004, 12:49

Лиза Симпсон
17.06.2004, 12:50
и народные кумиры. :-)

Лиза Симпсон
17.06.2004, 12:50
Только приносит ли радость пребывание на ней? (философски)

Инко
17.06.2004, 15:02
http://www.kirkorov.net/

Скана
18.06.2004, 10:49
уже зарегистрировалась:-).

натали
18.06.2004, 10:50
Да сорвало ему голову от звездности!Отстой!

Anneke
18.06.2004, 14:07
Так что не фига, мол, на дешевую агитку покупаться. Хамство от этого вряд ли исчезнет, а сам ни за что, ни про что так бездарно подставишься.

Ордынка
18.06.2004, 14:49

веселушка
18.06.2004, 15:45
Ну вот полностью согласна!!!:-). Особенно насчет идиота!! Мне он не просто не нравится, а я его прям ненавижу, причем агрессивно:-). Проявляется это так. Когда вижу по телеку не переключаю, как всех других которых не люблю, а стою и смотрю, ругаясь на него вслух и приглашаю, всех других находящихся рядом полюбоваться, на то, какой он идиот:-). Это прям ужас какой-то, мне совсем его показывать нельзя:-))))). Вот и щас не могла не высказаться.

Скана
18.06.2004, 15:47
На всякий пожарный написала ящик, которым как раз из-за спама не пользуюсь, но он еще активный. Вроде как отомстила подлецу, хотя понимаю, все это ни к чему не ведет. Зато не осталась в стороне :-)

Болтушка
18.06.2004, 16:12

Одуванчиr
19.06.2004, 01:44

LinaMalina
19.06.2004, 10:23
Это запись была сделана на концерте в концертном зале Юбилейный в Спб, на концертах в промежутке 94-95-96 года. Тогда еще был скандал грандиозный. Оказалось, что кто то из зрителей записал звук, который шел с радиомикрофона Киркорыча и запустил запись в инет.

Х
21.06.2004, 10:02
Извращенный вкус у Вас, простите.

Х
21.06.2004, 10:02
ППКС!

Перевертыш
21.06.2004, 10:06
Чего и добивалась.

Flash
21.06.2004, 10:14
Наглые журналисты достали больше Киркорова.

Ордынка
21.06.2004, 11:48

Перевертыш
21.06.2004, 11:57
Ха, Монике, по идее, тоже с Клинтоном поделиться не мешало бы :-)).

Dane
21.06.2004, 11:58
Ну не знаю, какой женщине захочется стать популярной из-за того, что ее так принародно опустили, так грязно обругали. Да и главное, что вопрос был может быть и не самый умный, но ведь совершенно нормальный.

Перевертыш
21.06.2004, 12:01
Я могу Вам назвать навскидку несколько таких женщин, одну вон уже назвал. Да и не только женщин.

Аква
21.06.2004, 12:53
То есть, на ваш взгляд, ей надо было молча проглотить все это и утереться, дабы ее никто не заподозрил в корыстных целях?

Перевертыш
21.06.2004, 13:17
Нет, на мой взгляд корыстные цели заставляют глотать и утираться. 5 минут позора и ты богата.

Аква
21.06.2004, 13:33
Ну так в данном случае и просиходит обратное. Она не проглотила молча и не утерлась. Так что все-таки свидетельствует о корыстных целях? Вопрос был из ряда обычных (а о чем еще можно спрашивать Киркорова, интересно :-)). Видимо, имела место НАМЕРЕННАЯ провокация в виде розовой кофточки.

Перевертыш
21.06.2004, 13:43
Вопрос? А что Вы знаете про вопрос? Или вопросы? Только то, что сообщают те же самые журналисты, которые эти вопросы и задают. Вы у Киркорова спрашивали, какие ему вопросы она задавала?

Интересно
21.06.2004, 13:57
Интересно, чем же она так достала Киркорова??? Тем что правду сказала ему в лицо??? Поэтому он так взбеленился??? Это его оправдывает? Не думаю!!! Вы бы на него посмотрели, чел был абсолютно невменяемый. Вы, к примеру знаете, что он со Стоцкой на гастролях унюхивается кокаином так, что г-жа Стоцкая говорить не может???

Аква
21.06.2004, 14:04
Зачем мне спрашивать у Киркорова про вопрос (кстати, может, вы спрашивали и поведаете нам что-то новенькое :-)), если запись пресс-конференции крутится просто ВЕЗДЕ - от телевидения до интернета. Видимо, имеет место глобальный заговор всех выпустивших в свет запись (монтаж, разумеется), а также всех присутствующих на пресс-конференции журналистов (ну а тут просто солидарность :-)). Они все замалчивают правду :))

Ох, любите же вы уводить разговор в сторону :)) Ну так что там является показателем корыстности ее намерений?

Перевертыш
21.06.2004, 14:20
Лично я не видел нигде полной записи, да и полного отчета об этой прессконференции, пока только то место, где Киркоров матерится. А ведь была еще жизнь и до конференции. Прежде, чем кого-то судить, не мешало бы его хотя бы выслушать. Я не верю в Киркорова-отморозка, а чтобы вменяемый человек так из штанов выпрыгивал, его надо хорошо довести.

Болтушка
21.06.2004, 15:56
плохое настрение было, вот и сорвался. Конечно устал, плюс вопросы, наверняка от нее они были не очень интересными и очень вызывающими. но мне кажется услышав такую реакицю она попыталась огрызнуться ("отряхнуться" так сказать, ее ж облили) сама не понимая какая каша заваривается:-).

Перевертыш
21.06.2004, 16:16
Все это на уровне предположений. Организовывать травлю человека на таких основаниях просто непорядочно. Естественно, это не в ваш огород :-).

Dane
22.06.2004, 05:25
Так ИМХО в вопросе не было ничего вызывающего,
не в тоне ее. "Отряхивалась" она тоже довольно корректно. Но вот интересно, к чему замечание Киркорова про "вчера в подворотне"? Что имелось в виду?

???
22.06.2004, 07:48
Вы из рязряда поклонников Кирковрова, которые зовут его не иначе, как "Лучезарный"? Хм, тогда понятны все ваши алогичные выводы.

Перевертыш
22.06.2004, 08:55
А Вы из числа поклонников лучезарной журналистки? Тогда с Вами все понятно.

Незабудка
22.06.2004, 09:12
просто умиляют те, кто оправдывает этого козла тем, что его достали журналисты. В конце- концов это его работа. Мы же хотим, чтобы нам не хамили в магазине, ресторане и тд., считая, что обслуживать нас - это работа. А тут поди ты, достали беднягу. Противно читать, чесслово!

Аква
22.06.2004, 09:24
А вы не обратили внимание, что я Киркорова не сужу? Я в этом топике ни слова ругательного не высказала в его адрес. Уж если на то пошло, то вы как раз судите журналистку, не зная, как вы сами признаетесь, всей предистории :-) Я лишь поинтересовалась, с чего вы взяли, что она преследовала корыстные цели.

Перевертыш
22.06.2004, 09:28
Я это взял с того, что она достигла-таки корыстных целей. Да, я сужу журналистку, но сужу ее после того, как она высказалась и неоднократно. Вот Киркоров выскажется, тогдя я и его буду судить.

Аква
22.06.2004, 09:35
Кстати, насчет "порядочно-непорядочно"... Непорядочно человека х**ми обложить - это да. Оставим в стороне - мужчина это или женщина - какая разница? И лично у меня возникают сомнения во вменяемости г-на Киркорова - вменяемый человек просто в любой ситуации не опустится до такого. Я, как вменяемый и адекватный человек, не могу представить себе, чтобы я вот так обматерила кого-то, тем более прилюдно. А вы себя можете представить?

Аква
22.06.2004, 09:36
Как-то вы однобоко судите :-) Двойные стандарты? А он уже полностью высказался, куда уж больше-то :)))

Перевертыш
22.06.2004, 09:38
А я могу. Непорядочность одного не может являться оправданием непорядочности другого.

Аква
22.06.2004, 09:40
И потом, КАКИХ корыстных целей она достигла? Человека оскорбили, она, естественно, защищает свое достоинство - а почему она должна молчать в данном случае?

Перевертыш
22.06.2004, 09:42
Я сужу по результатам. Когда результаты однобокие, тогда и суждение мое однобокое. Уж если про однобокость, то посчитайте, сколько народу здесь выступает в защиту журналистки и сколько в защиту Киркорова, вот и посмотрим, в какую сторону бок снесло.

Аква
22.06.2004, 09:43
Тут как-то был топик (к сожалению, не могу ссылку дать, довольно давно), где речь шла о том, что беременную женщину ни за что ни про что обматерил сосед, который в такой манере общается со всем подъездом. Там вы декларировали, что, если вас окорбляют, то вы просто пройдете молча мимо - нечего, мол, опускаться до того же уровня и вообще надо вести себя достойно :-)

Аква
22.06.2004, 09:49
Ну вы же понимаете, что не на пустом месте выступают в чью-то защиту. И вообще, если бы у К. не было в прошлом подобных инцидентов, возможно, все бы прошло с меньшим резонансом. Но у него же похожих случаев - воз и тележка. Лично я считаю, что если тебя до такой степени нервируют журналисты, что полностью сносит крышу, то сиди дома, а не ходи на пресс-конференции. Хотя, я, конечно, отдаю себе отчет в том, что подобным образом товарищ просто привлекает к себе внимание. Не было бы этой журналистки, была бы какая-то другая, потому что по плану в тот день был скандал :))

Ордынка
22.06.2004, 09:56
Я уже неоднократно видела ее интервью по центральным каналам в прайм-тайм. И почему-то она нигде не выглядела оскорбленной. Напротив, вся светилась от удовольствия.

Мое ИМХО - она ничем не отличается от Киркорова. Вольно или невольно они в одной связке. На одной и той же истории пиарятся.

Перевертыш
22.06.2004, 09:58
О черном пиаре я тоже писал, между прочим, но все почему-то обращают внимание только на мои слова осуждения журналистов.

Перевертыш
22.06.2004, 10:00
Правильно говорил, и сейчас ставлю Киркорова на один уровень с журналисткой.

Перевертыш
22.06.2004, 10:01
Вот именно.

X
22.06.2004, 10:08
Вот-вот, и меня тоже поражает это оправдание хамства: достали журналисты! Ну а кем бы ты был без СМИ, спрашивается? Странная, неадекватная какая-то реакция у нашего народа: любят извратить ситуацию, защищая при этом всяких козлов.

Аква
22.06.2004, 12:21
Однако создается впечатление, что Киркорова вы оправдываете, а журналистку - нет. На каком бы уровне они не стояли, нецензурно адресно выражался именно он. ИМХО, хамское поведение должно быть наказано.

Аква
22.06.2004, 12:28
Вы понимаете, она попала в такую ситуацию, что при любой попытке призвать Киркорова к ответственности ее обвинят в собственном пиаре. Ну а что ей делать-то? Молча утереться, когда ее на глазах у кучи народа оскорбили? Это как раз цивилизованный способ призвать к ответу - подать в суд. Вероятно, только так можно научить хамов держать себя в рамках приличий. Я, кстати, не думаю, что ее рейтинг, как журналистки, сильно поднимется. Чтобы это произошло, нужно быть Отаром Кушенашвили и регулярно отчебучивать что-либо скандальное.

Перевертыш
22.06.2004, 12:30
Я не считаю провокацию более достойной, чем нецензурный ответ на провокацию. Кто должен быть наказан, пусть суд решит, не мое это дело.

Аква
22.06.2004, 12:45
Провокация - это вещь на уровне "кажется". Меня один раз в метро стоящая рядом женщина с силой двинула локтем в ребра - давка была, меня к ней прижали, и ей показалось, что я к ней в сумку сейчас полезу. Вроде как я ее спровоцировала на такое поведение, и она посчитала возможным применить ко мне физические меры. Так вот о чем я - была ли там провокация (очень сильно сомневаюсь) или же невоспитанность и несдержанность г-на Киркорова. Скорее, второе плюс желание поддерживать внимание к себе любыми способами.

Перевертыш
22.06.2004, 13:01
Вот видите, у Вас сомнения, а сомнения трактуются в пользу обвиняемого, в демократическом обществе ))

???
22.06.2004, 13:08
Я не являюсь ничьим поклонником. Я - объективный наблюдатель со стороны.

Ордынка
22.06.2004, 13:14
это совсем другое. Защита оскорбленной чести вовсе не требует раздачи интервью направо и налево.

Ордынка
22.06.2004, 13:17

-
22.06.2004, 13:17

Аква
22.06.2004, 13:51
Трактуются не сомнения, а поведение и результат :)) Вот как в моем случае - я у тетки воровать ничего не собиралась, однако синяк получила. Так и там - непонятно, на что он среагировал, но реакцию его услышали все окружающие :)) Девушке кажется, что мужчина ее завлекает, а у него просто нервный тик, и глаз дергается. А она его рррраз! - и в глаз сразу. Чтоб не провоцировал :))))

Аква
22.06.2004, 13:53
А шо делать, если она на данном этапе популярная личность? :))) Скрываться?

Перевертыш
22.06.2004, 13:54
Вот и не будем уподобляться этой девушке )))

Пани Вондрачкова
22.06.2004, 14:02
Где-то в сети прочитала,что был мосье Киркоров под кайфом.

Дашустик
23.06.2004, 00:59
Он и в Америке на днях отличился... Что-то у него совсем крыша поехала:-(

Dane
23.06.2004, 04:11
А может это теперь у него такой новый имидж - "скандально известный певец" ?:)

Курица
23.06.2004, 04:35
знаю чела, у которого человек-гора кокс берет :-)

???
23.06.2004, 07:57
Ровно в такой же степени, как и Вы

Ордынка
23.06.2004, 08:59

Искра*
23.06.2004, 09:20
АНдрей, ну вы странный какой-то... Эту запись, в том числе и "жизнь до...", т.е. сам вопрос, предшествующий скандалу, крутили все каналы. Почти без купюр. Вопрос журналистки был: "Почему в вашем творчестве так много римейков?. Так о каких предположениях идет речь? Суть конфликта показали все каналы.

Перевертыш
23.06.2004, 09:20
Вы рассуждаете с точки зрения логики, но, к сожалению, логика не работает, если кого-то очень не любишь.

Бастинда
23.06.2004, 09:39
С таким иммиджем к наркологу пора... Читала я о его выходке в Америке. Это, имхо, уже клиника какая-то. Ну не может наглость у публичного человека быть настолько необузданой, не первый же год он "звездится" (если бы от звёздности крышу сорвало, то это наверное случилось бы раньше).

Перевертыш
23.06.2004, 10:00
Я всегда странный был, Вы разве этого не замечали? А жизнь без купюр по телевизору, это круто :-))). Да Все каналы показали, предлагаю вообще судить людей по телевизору, представляете, какая экономия на судах :-))).

???
23.06.2004, 10:59
Потому что, как Вы могли заметить, я не высказываю свою приязнь или неприязнь ни к одной из сторон этого скандала

Трин
23.06.2004, 11:23
Что было в америке? Я не слышала

Верба
23.06.2004, 12:31
Вот тут небольшая статейка по этому поводу http://www.utro.ru/articles/2004/06/22/321520.shtml

Цветуёчек
23.06.2004, 12:32
А она-то вот как раз и не огрызалась, мямлила что-то типа "вы считаете это нормальным?" Она видимо растерялась и в шоке была, что неудивительно. Она даже не спросила его в лоб, на каком основании он ее оскорбляет и какое право имеет выгонять ее (!), а безропотно вышла из зала! А этот взърошенный петух сам себя накручивал и никак не мог прикрыть свой рот и остановить свой словесный понос :-(

Посторонний
23.06.2004, 20:31
А она ими только помахивает во все стороны

Трин
24.06.2004, 08:12
Спасибо.

Аква
24.06.2004, 13:02
Это вам только так кажется, что она "помахивает" ;-) что вовсе не означает, что она действительно это делает.

http://alla.borisovna.ru/
24.06.2004, 20:20
Как-то раз Филипп Бедросович Киркоров вышел в столовую к завтраку в розовой ночной кофте. В руке он привычно сжимал инкрустированный бриллиантами золотой микрофон. Алла Бо®исовна хлопотала у плиты. Филипп Бедросович посмотрел ей в спину, вздохнул, отодвинул стул и сел за стол, положив микрофон рядом с собой.<br>
Алла Бо®исовна Пугачева поставила перед супругом сковородку с шипящей яичницей и сама села напротив с миской обезжиренного творога.<br>
- Слушай, - сказал Филипп Бедросович, ковыряя вилкой в яичнице, - Почему в твоей яичнице все время три яйца?<br>
- А сколько тебе надо яиц? – подняла брови Алла Бо®исовна, - Десять? Двадцать? Я тебе тут что, наседка-несушка? Сам вставай и жарь себе!<br>
- Ну че ты, ну че ты… - потупил взгляд Филипп Бедросович, - Ну да, я знаю, ты великая…<br>
- Да, я великая! – ударила кулаком по столу Алла Бо®исовна, - Че ты вылупился? Че ты вылупился?! Я не хочу, чтобы ты на меня смотрел! Ты мне надоел! Меня раздражает эта твоя розовая кофточка, твои бакенбарды. И твой микрофон!<br>
- Ну зачем ты так? – тихо сказал Киркоров, - Че я тебе сделал-то?<br>
- Да мне по.ую, что ты мне сделал! – закричала Алла Бо®исовна, - Я не люблю непрофессионалов, непрофессионалам здесь делать нечего! Ты что, хочешь, чтобы я сейчас ушла отсюда? Я не уйду!! Я не уйду, потому что это мой дом и это мой завтрак!! А ты отсюда уйдешь!!!<br>
Филипп Бедросович вжал голову в плечи.<br>
- Все, взял и ушел отсюда! – веско сказала Алла Бо®исовна, - Встал и ушел!<br>
Филипп Бедросович положил вилку.<br>
- Ты считаешь, это нормально? – еле слышно спросил он.<br>
- Да, я считаю – нормально, - растягивая слова, сказала Алла Бо®исовна, - Встал и ушел отсюда! Яиц ему видите ли… недостаточное количество.. На завтрак к звездам надо приходить подготовленным, а не так, как ты – вчера у подворотни, а сегодня – здесь, передо мной.<br>
- Хорошо, до свидания, - сказал Филипп Бедросович, шумно вставая.<br>
- Да-а-а-свида-а-а-ни-и-и-я..., - передразнила супруга Алла Бо®исовна, - Га-а-ва-а-рить сна-а-ча-а-ла, да? Научись га-а-ва-а-рить сна-а-ча-а-ла по-русски, да... До свидания... Все, да, да... Му.ак!<br>
Филипп Бедросович всхлипнул, схватил со стола микрофон и выбежал из столовой.

Интервью с Филей по теме
25.06.2004, 12:59
http://www.russianny.com/NewDesign/News/2004/6/25//index_news.asp?ACTION=NEWS&ARTNUM=1087797271

m-rinka
25.06.2004, 13:06
Не только ФК , но и организаторы гастролей "отличились" .

Искра*
25.06.2004, 14:14
Да кто его судит-то? При чем тут суды? Просто факт его хамства записан на видео, любой желающий может ознакомится. Или вы, когда слышите, что женщину называют пи...ой на всю страну, ничему не удивляетесь и остаетесь равнодушным? Видеофакта для вас недостаточно, чтобы сложить свое мнение о поступке человека (чем мы тут и занимаемся, кстати)? Осудить его не за что, по вашему?

P.S. Вот я уверена, если бы мы тут все хором ругали журналистку за глупый вопрос и оправдывали Филю, ваше мнение было бы абсолютно противоположным.

Перевертыш
25.06.2004, 17:03
Правильно уверены.

Маринка
25.06.2004, 17:13
http://www.dni.ru/news/showbiz/2004/6/23/45153.html

Oxana S.
25.06.2004, 17:39
Смотрите выступление Донцовой, Розенбаума и Кобзона - сейчас, на первом канале. И уж простите Сорокину - ну, не умеет она вести подобные передачи...:)

Всего хорошего,<br>

Руководитель проекта <a href="http://priznaem.elkito-sd.ru"target="_blank">Конкурс WebПризнание </a> <br>
Автор проекта <a href="http://8ya.elkito-sd.ru"target="_blank">8яКлубМногодетныхСемей</a><br>
Президент Ассоциации <a href="http://elkito-sd.ru"target="_blank">ЭЛКИТО</a> <br>
Экс пресс-секретарь Консорциума Инфорус

Странно
25.06.2004, 21:20
Было время он был поизвестней Розенбаума.
А вообще может тебе податься в общественные защитники Киркорова, надо же как тебя проняло.
С интеллектом у него (Киркорова), конечно, проблемы. Туповат он откровенно. Я тоже ему сочувствую. И зачем с таким судиться, он же не поумнеет. Жалко бедолагу. Он же не виноват, что такой тупой, а все на него напали, такие-сякие.

Странно
25.06.2004, 21:33
Все хочу спросить. А почему ты в подписи не упоминаешь, что ты академик интернет академии. Это же круто, меня помнится это больше всего впечатлило, когда ты первый раз свои титулы все расписала. Не стесняйся, напиши, опять же подпись на одну строчку будет больше.

Агнешка
25.06.2004, 23:02
спасибо за ссылку! буду всем давать слушать...
как он смачно дышит в микрофон и иногда подвывает

Дашустик
26.06.2004, 02:41
Странно было бы услышать от друзей АБ-Фили что-либо другое...

Пани Вондрачкова
26.06.2004, 03:32
Точно сказано. Уж лизнули так лизнули. Прямо всему семейству звездуненскому,да еще на перегонки,кто глубже-с! Одного не пойму,а Донцова с чего так песнь лебединую Полипу Кишкорову пропела? Ей то что за интерес?

Oxana S.
26.06.2004, 11:15
Мы сами не местные, конечно. Поентому сильно извиняемси. Это ж честь така - Новикова знать. Спасибо, не всю уголовную братию, а токи "самава выдающивася барда-уголовника"...

Собсно, нормальные-то люди Ароян не поддерживают, а токи вот такие "защитники". Я исчо раз сильно извиняюсь, хотела вот спросить, а что, отсвет былой славы великомученика-лагерника Новикова уже не греет? Новых лучей захотелось, пусть даже и чужих?

Хотя всё это, по большому счету, конечно, крысиная возня. Бог с ним, с Новиковым.

Всего хорошего,<br>

Руководитель проекта <a href="http://priznaem.elkito-sd.ru"target="_blank">Конкурс WebПризнание </a> <br>
Автор проекта <a href="http://8ya.elkito-sd.ru"target="_blank">8яКлубМногодетныхСемей</a><br>
Президент Ассоциации <a href="http://elkito-sd.ru"target="_blank">ЭЛКИТО</a> <br>
Экс пресс-секретарь Консорциума Инфорус

Странно
26.06.2004, 11:46
мне что Киркоров, что Розенбаум, что Новиков - все по барабану. Просто удивилась, чего это вдруг Новиков такой неизвестный нашему-то поколению. А вот Розенбаум не сидел, конечно, но прославился-то тоже благодаря своим блатным опусам. А еще Токарев был. Интересно, он в связи с этим скандалом не всплывет ли)))

Oxana S.
26.06.2004, 11:59
Не сидел, но пел... в общем, разное пел :).

Но ты все ж таки помоложе меня будешь, так что не примазывайся к моему поколению:).

У меня-то этот скандал вызывает исключительно грустные мысли. О судьбах несчастной родины, тскзать. В том смысле - до чего мы докатились. И те, и другие. Вот, из последних публикаций в интернете - теперь вот появилась информация, что на Киркорова сильно обиделась "армянская мафия". А и правда, обвинения в разжигании межнациональной розни уж очень смешно воспринимаются. Хотя, при грамотном подходе и подкупленных судьях, Киркоров вполне может загреметь именно по этой статье. Жаль, что в передаче вчера этот вопрос не успели обсудить - интересно всё же, дойдут ли до маразма обвинять Киркорова именно в этом или всё-таки остановятся на оскорблении чести и достоинства? Кстати, мой юрист, например, считает, что там состава преступления по УК вообще нет, а только по гражданскому кодексу...

Всего хорошего,<br>

Руководитель проекта <a href="http://priznaem.elkito-sd.ru"target="_blank">Конкурс WebПризнание </a> <br>
Автор проекта <a href="http://8ya.elkito-sd.ru"target="_blank">8яКлубМногодетныхСемей</a><br>
Президент Ассоциации <a href="http://elkito-sd.ru"target="_blank">ЭЛКИТО</a> <br>
Экс пресс-секретарь Консорциума Инфорус

Странно
26.06.2004, 13:31
Я на два года младше всего.Высоцкий уж точно ни обвинять, ни защищать Киркорова не будет.

Дашустик
27.06.2004, 01:50
Призвали, видимо, друзья тусовочные... Внушать людЯм про пострадавшего Киркорова - в качестве близко к народу расположенной и на обширные людские массы влияющей писательницы. Кто-ж откажется быть главным другом и защитником мужа такой жены? Тут бонусы попрут со всех сторон...

Тина
27.06.2004, 12:49
Я может чего не поняла, но мне вообще как-то странно было смотреть передачу эту. Как она называется, с Сорокиной? Блин, у нас чего других тем нету что-ли? Правда смотела немного. Возмущение Донцовой опять-же, по поводу интереса: кто с кем спит и кого груди силиконовые. Мне так напр.вообще пофигу вся эта шоу тусовка. Мне, напр. Джоконда нравится, но с кем художник спал, тоже пофигу. А кому-то может и интересно. На Западе интерес к знаменитостям тоже имеется и скандалы периодически случаются. Но зачем на первом канале занимать время? Неужели это так важно и интересно людям? Ну пусть судится с этой журналисткой, потом сообщили бы в прессе. Затевать целую программу на первом канале? Такое важное событие для страны.

Дашустик
27.06.2004, 18:56
Народу интересно. Рейтинг.

Елена Д-ова
28.06.2004, 09:19
В той передаче была одна здравая мысль. Что можно обсуждать в ситуации "Мужчина прилюдно послал женщину матом"? Какая разница -- артисты, журналисты... Факт-то от этого никуда не девается.

Верба
28.06.2004, 11:14
ППКС. Собственно это самая главная и единственная проблема.

Незабудка
28.06.2004, 11:24
А наших "мэтров" было просто противно слушать, когда они пытались оправдать его. Может я и наивная, но слезам журналистки я поверила. А еще Донцова там хорошо "подмахнула" семейка звезд. И такое впечатление, что все просто забыли, что произошло элементраное хамство и нужно обсуждать этот случай, как отдельно взятый, а не в свете звездности Фильки.

Незабудка
28.06.2004, 11:27
здесь решила броситься на амбразуру.

Godiva
28.06.2004, 11:36

Трин
28.06.2004, 11:48
ППКС. Прямо-таки оды пели, будто перед ними сам господь Бог(( "Да, ФК - звезда, талант, а поет-то как!, а кто эта маленькая непрофессиональная журналистка, фи?" Еще неприятнее, когда так говорят мужчины. Мне тоже показалось, что слезы Ароян были искренними, и выступила она ок..

Трин
28.06.2004, 11:50
А мож, он завидЫВАет, что не его п-дой назвали?:)))

Аква
28.06.2004, 13:33
Спорить просто из чувства противоречия? гхм-гхм, как-то это в возрасте старше 15 лет несколько... ммм... (мучительно подбираю слово помягче :))) странно ;-) Вы как будто бы, гхм, немного старше, нет? :))

Antonova Nataly
28.06.2004, 13:36
http://www.kp.ru/kirkorov/

Дашустик
29.06.2004, 01:31
Ага:-( (только в Сергее, а не в Юрее:-)) Рост и Розенбаум очень неприятно удивили.

Пани Вондрачкова
29.06.2004, 03:31
Трудно представить,что звездуны встали бы на защиту Ароян. Алка быстро бы всем перекрыла кислород. А своя шкурка всегда дороже. Главное-вовремя лизнуть и засвидетельствовать своё почтение.

Перевертыш
29.06.2004, 08:51
Я уже много старше, так что мне уже простительно.

Боулинг
29.06.2004, 09:42
По стилю - тот же хам.И тоже себя правым считает :-) Разница лишь в том, что Киркорову не понравилась Аронян, а Новикову - Киркоров, Розенбаум и голубые :-)

Godiva
29.06.2004, 12:39

Godiva
29.06.2004, 12:39
Давно меня занимает этот вопрос...

Tundr
29.06.2004, 13:36
вот вы слушали эту запись с концерта Киркорова, где он поет "Единственная моя" по фонограмму и слышен его настоящий голос (кто-то из зрителей записал голос, идущий непосредственно с радиомикрофона)??? Там выше ссылку давали. Я вот послушала сегодня. Так вот, такое впечатление что в микрофон поет НЕ человек, у которого нет "таланта" (в смысле слуха и голоса), а больной человек, у которого (возможно) сорваны голосовые связки и/или проблемы с дыханием. То есть он пытается петь - а звук не идет из горла,
провалы (у меня часто голос пропадает, горло слабое, так что я хорошо понимаю как это бывает, когда тебе кажется что ты кричишь - а на самом деле звука нет). На меня эта запись произвела тяжелое впечатление, он ведь не открывает рот под фонограмму (хотя мог бы), а пытается петь, тяжело, со срывами, с хрипами, но все слова песни пропевает до конца... Неприлично, на мой взгляд, было такую запись пускать в эфир. И издевательски комментировать тоже.

Нет сомнений, что вокальные возможности сегодняшних певцов находятся в прямой зависимости от достижений техники, но в этом случае на мой взгляд речь идет совсем о другом.
Простите если не совсем по теме.

PS. Мне абсолютно не нравится творчество Киркорова и сам он как личность.

Натали
29.06.2004, 14:04
Нормальный у него голос, в спокойном состоянии. Просто на сцене он "отрабатывает" еще и в танцах со своим кордебалетом. Дыхание сбивается после этого, петь невозможно. А то, что Вы называете "талантом", у него как раз есть.

Tundr
29.06.2004, 14:08
Это не я называю, смотрите выше; поэтому у меня и стоит это слово в кавычках. Просто там выше на основе этой пленки делают выводы об отсутствии у него голоса. Я-то как раз не берусь судить о его талантливости, я не специалист.

Елена Д-ова
29.06.2004, 14:13
А позволено ли будет узнать, что это за "нормальные люди", которых устраривает, что некий мужчина публично посылает некую женщину с применением ненормативной лексики? И так ли уж нормальны эти люди?

Явагу
29.06.2004, 14:21
Наверное то что она вчера снимала типичные репортажи для местного ТВ про разбитое окно в магазине продтоваров на улице Засранской 8, или там о драке пьяных в переулке им. Мухозагадской 97а, а тут представилась возможность снять самого Киркорова.

Явагу
29.06.2004, 14:31
В чем проблема не понимаю. Профессия журналиста подразумевает хамство, мордобой и еженедельные покупки нового оборудования. :-) Это их работа.


Так во всем цивилизованном мире, по крайней мере - почти каждый день можно прочитать как какой-то Мэл Гибсон или Майк Тайсон избил/нахамил какому-то журналисту. :-)


Я Киркорова не защищаю, я его терпеть не могу, но его хамство мне понятно, хотя непонятны причины почему он не сдержался (точно под кайфом был?). Он звезда самого крупного калибра, а тут какая-то мелюзга из "соседней подворотни" прилезла его доставать своими дебильными вопросиками (такие вопросы как раз и задаются с целью вывести опрашиваемого из себя и услышать что-то интересно откровенное). Ну что ж на что напрашивалась то и получила. Каждый решает для себя стОит ли всю жизнь сдерживаться, портить себе нервы из-за всякой ничтожной мелочи, или лучше считаться хамом зато ни в чем себе не отказывать - относиться к людям как они того заслуживают, в независимости от того болтается у них что между ног или нет.

Агнешка
29.06.2004, 14:40
да какая власть? чё-то нафантазировали

Агнешка
29.06.2004, 14:51
ето да..ето точно...
и главное кто? - Сорокина!
вроде интеллектуальная мадам, а взялась за такую безвкусную тему! да еще давай стыдить Кирика Ф. как на партсобрании: не хотите ли вы извиниться..?

ну это ж глупость...неужели она ждала прилюдного покаяния?!

Вот только Ароян я не сочувствую, зачем она приперлась на передачу, где долго мусолили эту позорную ситуацию?

чувствовала б она себя оскорбленной небось не пришла бы , из гордости

они друг друга стоят : Филя и Ароян

Трин
29.06.2004, 14:57
Бедненький, "пытается петь"))) Хотя бы не фальшивил - ухи режет)) Нет никакой у него болезни. Медленной песней делает передышку между "энергичными")) Половину слов он проглатывает, а попытка петь и разевание рта под фонеру создают разные эффекты - надо же делать вид, что глотку рвешь. Дала послушать коллегам, кроме как слова "позорище" не могли найти. Больше всего меня прикалывает, как он, как и многие другие, по окончании исполнения надрывает, благодаря зрителей)) Уж лучше б молчали)

Трин
29.06.2004, 15:20
"чувствовала б она себя оскорбленной небось не пришла бы , из гордости

они друг друга стоят : Филя и Ароян"

Теперь непонятно - молчать на грубость или не оставлять просто так. Там топик был в ТД о хамстве. Что непременно бороться с этим надо, даже в передаче поучаствовать в данном случае тоже необходимо, имхо. Или если ФК - звезда, то ему все дозволено?:)

Перевертыш
29.06.2004, 15:28
Абсолютно правильно, никто не сможет петь и бегать по сцене одновременно.

неправда ваша
29.06.2004, 15:45
мадонна может :)

Перевертыш
29.06.2004, 15:59
Никто не может.

Я точно знаю
29.06.2004, 22:51
Еще Gwen Stefani, солистка No Doubt, но она вообще физически хорошо подготовлена, Бритни Спирс, Бионсе, да много поющих вживую и бегающих по сцене одновременно. Только они по 30 дней подряд концертов не дают, т.к. это физически невозможно, если, конечно, не под фанеру, как Киркоров.

-
29.06.2004, 23:26
Андрей -
выступление под фанеру на западе считается скандальным поступком. Практически все поют вживую.

Дашустик
30.06.2004, 02:12
Ну как же: Барщевский, Розенбаум, Кобзон, Доцова и другие друзья АБ.

Трин
30.06.2004, 07:45
В.Леонтьев тоже, кажись, может..

Аква
30.06.2004, 08:01
Не знаю, может ли :-), но, помнится, он оскандалился на концерте в честь дня рождения Пугачевой, который шел по ТВ в прямом эфире. Вышел петь и у него заела фонограмма.

А насчет "западных" исполнителей - да до фига их, поющих вживую и активно двигающихся на сцене. Конечно, звук получается не такой ровный, как при записи, но вполне мощный. К перечисленным также могу добавить Пинк и Агилеру.

Аква
30.06.2004, 08:07
По-моему, вы путаете журналистов и папарацци. Именно последние регулярно получают в морду и порцию ругани в свой адрес за то, что нагло и без приглашения лезут в личную жизнь и на личную собственность знаменитостей. С журналистами же, созванными на пресс-конференцию, принято общаться несколько иным образом. У адекватных и воспитанных людей, разумеется ;-)

Перевертыш
30.06.2004, 08:37
И что из этого? Хотя лично я в это не верю.

Перевертыш
30.06.2004, 08:38
Никто не может петь на бегу, как бы он ни был хорошо подготовлен физически. Природу не обманешь.

Перевертыш
30.06.2004, 08:42
Кстати, есть жанр, когда один исполнитель и поет и танцует, это оперетта, так вот, там всегда либо стоят и поют, либо танцуют и молчат.

дед
30.06.2004, 08:50
Андрей, а скажем в армии??? Старшина рядом бежит и командует))) Не нюхали пороху???))))

???
30.06.2004, 08:53
Ерунду пишете. Оперетту значит Вы не смотрели. (Пример: "Мистер Икс". Тони и Мари вместе поют и танцуют. Хотя, думаю, Вы даже не знаете, о чем я говорю)

Перевертыш
30.06.2004, 08:56
Хи-хи

Перевертыш
30.06.2004, 08:59
Ага, что-то я не видал бегающих старшин :-))). И если Вы команду СТОЙ и БЕГОМ воспринимаете, как песню, то тогда да, можно петь и на бегу.

прэлесть какая! :)
30.06.2004, 09:08
вот оно, мнение потребителя второсортной тухлятины, абсолютно уверенного, что ничего лучше не существует

Перевертыш
30.06.2004, 09:10
Если Вы такой знаток оперетты, напомните ка мне сцену, где Мистер Х поет и пляшет одновременно? Или хотя бы сцену, где он просто пляшет :-))).

Перевертыш
30.06.2004, 09:11
Какая прелесть, нечего сказать - переходи на личность, прием испытанный.

Елена Д-ова
30.06.2004, 09:17
Ну, не мистер Икс, а, например, в "Фиалке Монмартра" Шмыга (в весьма солидном уже возрасте) и пела и танцевала одновременно. А уж бессмертная ария "Частица черта...", которая сопровождается довольно лихим канканом во всех постановках... Так что, при соответствующей технике, всё можно. Другое дело, что у наших звездей стехникой никак.

Аква
30.06.2004, 09:26
Супер :))) Этого не существует, потому что я в это не верю :)))) это, случайно, не дети ваши забавляются под вашим профилем? ;-)

Аква
30.06.2004, 09:28
Хотя, нет, беру свои слова обратно - мы ж уже выяснили, что вы спорите просто из чувства противоречия ;-) А когду аргументы закончились, пришлось пустить в ход последний :))

Перевертыш
30.06.2004, 09:31
Шмыга умница, таких, как Шмыга вообще единицы за всю историю оперетты. Но и она, когда пела, если и двигалась, то конечно не в полную силу. При любой технике во время интенсивной работы требуется интенсивное дыхание, что делает невозможным качественное пение.

Перевертыш
30.06.2004, 09:40
Уважаемая Аква, мое неверие не является аргументом, то, что я не верю, это просто реплика. Я, как и любой другой человек, имею право верить или не верить. Когда мне говорят, что Христос воскресил мертвого Лазаря, я не верю, когда мне говорят, что кто-то может левитировать, я не верю, когда мне говорят, что кто-то может петь и бегать, я не верю. Мое неверие основано на моих знаниях. У Вас другие знания и другая вера. Ваша вера мне не указ, так же, как и моя вера Вам не указ.
PS Все эти элементарные вещи я Вам разъясняю исключительно из уважения к Вам, обычно мне просто не интересно разговаривать с теми, кто не понимает элементарных вещей.

Tundr
30.06.2004, 10:35
А Фредди Меркьюри? (-)

Перевертыш
30.06.2004, 10:54
Он тоже либо пел, либо прыгал.

Трин
30.06.2004, 11:49
Еще Орбакайте в этом году тоже пела без фанеры - полчаса, не более. Потееееелааа, просто в мокрую курицу превратилась.. Потом вышел... эээ (тьфу ты, имя вылетело, певец, кот. с ней поет), и они вместе спели "Я не отдам тебя никому.." под фоногр. и заключительной песней был "Мой мир", Орбакайте орала в микрофон, а ее дружка вообще слышно не было, хотя надрывался..

А западные, конечно, поют вживую, это же видно, как они "отдают себя". Также рок-певцы, и наши (не все, наверно) в том числе.

Елена Д-ова
30.06.2004, 11:57
А кто-то просит, чтобы звездуны пели "в полную силу"? Пущай поют, как могут. Если могут, конечно;-)

Перевертыш
30.06.2004, 11:59
Кто это слушать будет?

Трин
30.06.2004, 12:07
Странно.. т.е. на одном концерте он только прыгал, а на другом только пел??? Даже если человек скачет в промежутках, то нагрузка уже идет на дыхалку и надо еще успеть перевести дыхание прежде чем запеть. Попрыгал - постоял молча - запел))

Трин
30.06.2004, 12:10
Когда певцы поют, то уже меньше двигаются, даже под фонограмму. Вы не замечали?

Перевертыш
30.06.2004, 12:20
Все правильно. Но лично я, если захочу посмотреть, как человек прыгает и бегает, то пойду смотреть легкую атлетику, там это делают в 1000 раз лучше, и люди там более тренерованные. А от певцов мне бы песни послушать. Вот недавно ходил слушать тенора одного заграничного, он там нифига не прыгал и не бегал, меня это вполне устроило.

Dane
30.06.2004, 12:28
Взято с форума сайта oper.ru, за правильность всего изложенного не ручаюсь, так что знатоки творчества могут поправить, но вот такой список:

"Не было печали просто уходило лето" - Cara Mia/ Baccara
"Ночь нежна" - Bruno Pelletier
"Я за тебя весь мир отдам" - Antique "Die For You"
"Ты одна,ты одна" Antique "Dinata Dinata"
"Грустный ангел" - BLUE SYSTEM "Romeo & Juliet"
"Viva la Diva" - DANA INTERNATIONAL"Diva"
IN-GRID "Tu Es Foutu"
"Ты поймёшь" LONDON BOYS "London Nights"
RICKY MARTYN "Livin Vida Loka"
"Ой мама шикадам" - TARKAN "Simarik"
THE DOORS "People are Strange"
"От любви поворот" - MUSTAFA SANDAL - "Araba"
"Вот мы какие" - SEZEN AKSU - "Hadi Bakalim"
Une vie D'amour
"Supreme"
"Поцелуй"
"Жестокая любовь"- Westlife - 'Soledad'.

дед
30.06.2004, 12:37
упрямость - достоинство ослов.

Елена Д-ова
30.06.2004, 12:50
Вооот! Вот тогда и станет ясно, на чей концерт идти:-)

Аква
30.06.2004, 12:57
Андрей, да кто ж оспаривает-то, что вы имеете право верить или не верить. Но вы так настойчиво твердите - "никто, никто" и "все равно не верю", это, чесслово, вызывает улыбку. Потому что даже если вы не верите, это вовсе не означает, что такого не бывает. Но мне с вами забавно разговаривать, хотя вы и делаете вид, что не понимаете элементарных вещей :))

Аква
30.06.2004, 13:01
Стоит еще учеть, что, как правило, эти самые теноры и баритоны такой комплекции, что они просто не в состоянии прыгать по сцене. Они, может быть, и хотели бы, да вот только с их весом им одышка не то, что петь - говорить нормально не даст.

Перевертыш
30.06.2004, 13:01
Естественно, то, что я не верю в бога, вовсе не означает, что бога нет.

Перевертыш
30.06.2004, 13:04
Конечно, я ни на чей не хожу.

Перевертыш
30.06.2004, 13:05
Нормальной комплекции. А Вы не в курсе, почему у хороших певцов такая комплекция? Или Вы верите, что тонкие-звонкие могут хорошо петь?

Елена Д-ова
30.06.2004, 13:11
Козловский? Лемешев? Доминго в молодости? Чем вас не устраивает их комплекция? Басы с баритонами в Мариинке совсем не крупногабаритные. Да и дыхание у них поставлено вполне прилично. И звук безо всяких микрофонов через "завесу" оркестра перелетает. Так что насчет "петь нормально не даст" - сумлеваюсь. Другое дело, что оперные мизансцены приспособлены к пению, а не к танцам:-)

Натали
30.06.2004, 13:11
(это к обсуждению выше) Нет, конечно, сколько-то времени можно совмещать, но весь концерт не пропрыгает никто, даже принципиальные противники фанеры. Для этого делаются паузы в концерте (рассказать там что-нить, перекурить, переодеться и т. п.) и медленные песни чередуются с быстрыми. Просто есть исполнители, которые заморачиваются на эту тему, а есть те, кто просто включает фанеру и прыгает себе как зайка весь концерт.

Перевертыш
30.06.2004, 14:15
Извините, если я Вас обидел.

Елена Д-ова
30.06.2004, 14:33
Ну, вот, всё опять и свелось к понятию "профессионализм исполнителя":-)

Натали
30.06.2004, 15:08
Изначально я отвечала на пост Тундры о том, что может товарищ болен, раз голос так прерывается у него. Вот и ответила, что не болен, просто после прыжков таких довольно трудно в ноты попадать. Вопрос о том, как этого избежать, уже действительно касается профессионализма (я не люблю непрофессионалов, непрофессионалам здесь не место :))

Вот вспомнился случай из жизни группы "Мультфильмы", очень в тему. Приходят они раз в один питерский клуб выступать, их там спрашивают - где, мол, ваша фонограмма. Ну они - нет ее у нас, в живую петь будем. Администрация (разочарованно): а-а-а, а мы думали, вы - профессионалы... Так что даже понятие "профессионализм исполнителя" не так-то просто обсудить :))

???
30.06.2004, 17:01
Глупость какая... Вы говорили про оперетту как про жанр в общем. Ваши слова опровергли на конкретнои примере. Или для Вас теперь необходимо, чтобы непосредственно мистер Х затанцевал и запел одновременно?

Агнешка
30.06.2004, 19:05
да что Вы?

Агнешка
30.06.2004, 19:13
не надо устраивать шоу и зарабатывать очки , если тебя оскорбили не в магазе, а целая звезда

я ж повторяю: Ароян вовсе не оскорблена ( Ордыка выше четко все написала)

А в нашем случае: нахамила продавщица, плюнули в метро.. - бороться необходимо - это защита собственного достоинства

Godiva
30.06.2004, 21:16
пишут об этом, и говорят, как бы между прочим, как само собой разумееющееся что АБ может любому артисту закрыть доступ в шоу бизнес. Вот мне и интересно, если это так то каким же образом???

Вашу точку зрения я поняла, спасибо за комментарий. Надеюсь, еще кто нибудь ответит.

Godiva
30.06.2004, 21:22
Просто классику изрекаете.

Перевертыш
01.07.2004, 08:30
Совершенно с Вами согласен, что конкретный Ваш пример был глупостью.

???
01.07.2004, 08:40
м-дя... аргументы все ваши, видимо, исчерпаны. Уж теперь лишь бы что сказать хотите (хотя и аргументов в общем-то и не было: так только бла-бла-бла)

Тата
01.07.2004, 12:19

Дашустик
02.07.2004, 01:39
Андрей, если вернуться к Киркорову, то песня "Даже в зеркале..." на которую тут ссылаются как на образчик бездарности не подразумевает под собой прыганья Киркорова по сцене, там только припев более или менее динамичный... Так что могут другие или не могут - вопрос второй, Киркоров же не может даже под такую песню правильно раскрывать рот, фальшифит:-(

Author
02.07.2004, 08:13
Как хотите, а Кира большой молодец. Наконец в нашей попсе произошло хоть что-то заслуживающее внимания (не считая песни "Муси-пуси", разумеется). Теперь главное ему не останавливаться, сделать еще что-нибудь похлеще.

Предлагаю варианты.

Арендовать Большой театр и начать ставить там оперу собственного сочинения. Пригласить петь Галину Вишневскую, а когда та откажется, заявить, что старушенция, похоже, окончательно скондыбобилась, да и была-то дерьмо певица.

В ближайшее Рождество прийти на службу в Кремле и начать подпевать Патриарху, причем петь громче него.

Купить степень доктора физико-математических наук и прочитать курс лекций в МГУ.

Перевертыш
02.07.2004, 09:04
Да мне параллельно, кто чего может, тем более, чего может Киркоров, мне просто противно смотреть и слушать, какими грязными методами пользуются эти ангелы с крылышками - журналисты. Запись, о которой здесь идет речь была сделана год назад, во всяком случае я ее слышал в прошлом году. На записи явно слышно, что Киркоров задыхается. Выступления я не видел, можно, конечно, предположить, что Киркоров просто страдает астмой или был в хлам пьяный, настолько, что открывание рта уже вызывало у него одышку. Но лично я ни во что такое не верю и не поверю, кто бы и чего бы тут ни говорил. В конце-концов, какой бы он ни был певец, но на фонограмме, под которую он открывает рот, его собственный голос, и голос этот лучше абсолютного большинства и нашей и зарубежной попсы. Щас опять заверещат, что я поклонник Киркорова (хотя я не вижу в этом ничего предосудительного), так вот всем заранее сообщаю - из всей нашей попсы я слушаю только Пугачеву, Агузарову и Глюкозу.

неправда
02.07.2004, 10:00
не год назад: я эту запись слышала уже 4-5 лет назад (-)

Перевертыш
02.07.2004, 10:09
Тем более.

Дашустик
03.07.2004, 00:40
Каков поп, таков и приход. К Киркорову других методов применять невозможно. Омерзительные выпады его в сторону журналистов и просто обычных людей, появляющихся на его звездном пути уже много лет остаются безнаказанными. Только два последних эпизода - с Ароян и в Америке нашумели, остальное списывалось. Почему? Вот и борятся с ним его же методами - хамством:-) А по поводу голоса - субъективно, мне, например, не нравится, хотя конечно лучше многих.

Бастинда
04.07.2004, 13:15
А чёй-то Вишневскую в дерьмо записали? Вроде звезда была ещё та...

Аква
05.07.2004, 14:07
Я ведь и сказала - "как правило", а не все.

Аква
05.07.2004, 14:10
Угумс, верю. Вон хотя бы ниже Елена Д. примеры привела. Я как-то читала интервью с оперной звездой, которая уверяла, что необходимость наличия "толстого-тостого слоя жира" для хорошего голоса - миф.

Натали
05.07.2004, 14:44
По-моему там не с жиром связано, а с необходимостью перекачивания большого объема воздуха легкими.

Перевертыш
05.07.2004, 14:54
Все примеры Елены Д тоже имели приличный слой жира, с которым хрен поскачешь по сцене, во всяком случае и Лемешев, и Козлов пели стоя на одном месте.

Х
06.07.2004, 21:51
Басинда, перечитайте пост и улыбнитесь :)

Машук
07.07.2004, 09:15
http://www.newsru.com/russia/07jul2004/filipp.html

суперМЭН
07.07.2004, 09:57
Вот теперь ему петь не хочется, что вы наделали? :-)))))

Х
07.07.2004, 15:53
Че-то даже жалко его стало...

.
Баба Нюра
08.07.2004, 05:43
Не пойму я...

Мика
08.07.2004, 07:21
Бедолага несчастный, обидели артистика видите ли :)))