Просмотр полной версии : Нужен совет!


АняС
09.06.2004, 22:06
Чаще читаю, чем пишу, но тут что-то голова кругом и нужны мысли по поводу:
Есть двое детей - 4,5 и 1,10. Мелкого кормлю грудью. Еще есть бабушка на даче, с ней уже 3 дня старшая дочь. Есть знакомая давняя-предавняя, которая помогает с детьми. Она предлагает отправить младшего с ней на дачу в эту субботу, а я, переделав необходимые дела, присоединюсь к ним в среду. Сын с ней очень хорошо общается. Кормить бросать не собираюсь. Вопрос: разлука на 4 дня с мамой в таком возрасте - это очень жестоко с моей стороны? Сын для меня как часть тела - не представляю как его оставлю, но и соблазн остаться с мужем, оторваться на его дне рождения очень велик.

Шок
10.06.2004, 06:03
Аня,у Вас нормальное такое материнское чувство типа как же он там без меня,роднулька)))Но есть время,которое мы посвящаем детям и должно быть время,которое бы мы посвящали себе лично.Если у Вас такие замечательные помощники,то без зазрения совести оставляйте им малышей и отрывайтесь с мужем))))В конце-концов поднаберетесь сил,положительных эмоций и вернетесь через несколько дней к своему малышу еще более радостная и счастливая)))

Myshka
10.06.2004, 22:24
Еще больше соскучитесь по мелкому. Главное, не испытывайте угрызений совести, если останетесь.