Просмотр полной версии : HELP!!! Конкурс на сообразительность и находчивость


Елена
11.06.2004, 12:21
Извиняюсь, если обращаюсь не по адресу, но не могла не прибегнуть к помощи любимого форума. Ситуация банальнейшая и противнейшая. Уже несколько дней у нас забит мусоропровод. Народ не особо умственно отсталый стал выносить мусор на улицу к контейнеру. Но нашлись особи, которые стали "валить" прямо тут же на пол. Сейчас возвращалась с прогулки , увидела гору, мне аж плохо стало. Скоро пройти нельзя будет. А там не загорами и крысы. Просьба моя вот в чем. Сейчас придет моя старшая дочь, пойдем с ней убирать, и хочу распечатать какой-нибудь лозунг про чистоту и повесить рядом. Но ничего кроме злых ругательных слов на ум не приходит, а надо с юмором, можно с сарказмом, чтобы проняло. Может поможете? Здесь такое количество остроумных людей обитает. Спасибо.

///
11.06.2004, 12:31
"Эх, соседи! Что ж так не по-соседски, да не по-хозяйски поступаете?" Мне на нечто подобное через пару часов написали "извините".

Pablo
11.06.2004, 14:25

Монада
11.06.2004, 14:43
Несколько плакатов напишите. И все перечисленные выше и просто "Мусоропровод забит. Выносите мусор на улицу. Здесь не высыпать!"

.
Елена А.
11.06.2004, 22:09
" В нашем подъезде установлена камера видеонаблюдения! Тов. или Господа жильцы-за нарушение порядка штраф будет взиматься в размере 3 минимальных окладов! "

airis
11.06.2004, 23:36
Перестанут мусорить сто процентов.