Просмотр полной версии : Что делать?


Автор
15.06.2004, 00:26
Обращаюсь за советом и поддержкой. Ситуация у меня такая
Мне 35 лет. По интернету познакомилась с мужчиной. Еще до меня он пытался познакомиться с женщинами,а его занятость, видимо, пугала женщин или просто его предыдущие знакомые не в его вкусе были. . Когда я с ним познакомилась (надо отметить, что он очень приятный внешне и в общении), он говорил мне красивые слова, дарил подарки – делал все, что бы я была с ним и Я ВЛЮБИЛАСЬ. Когда он это понял, он стал ко мне заметно холоднее. Я заметила, что он не рвется встречаться со мной. Я тогда его открыто спросила, может у него появилась другая женщина? Он мне честно ответил, что женщины у него нет А потом совсем откровенно мне сказал, что он надеется встретить еще раз любовь .Меня видимо держит, на всякий случай, он же не знает, будет ли у него еще такой шанс эту любовь встретить. На вопрос, почему он стал так холоден ко мне, он ответил: «Я вижу, что ты меня очень любишь. А я не хочу, что бы ты ко мне очень привязывалась, ведь если я ЛЮБОВЬ встречу, что бы тебе не было больно потом со мной расставаться.Ты мне ОЧЕНЬ нравищься но я не влюблен.
получается, что я ему нужна только как временная возможность удовлетворения его сексуального голода?Или это такой тип ..охотник.
и стоит с ним повести себя холодно и....

DD
15.06.2004, 01:18
Вам действитьельно 35? Уж извините за вопрос. Но в этом возрасте ответы на эти вопросы совершенно очевидны. Да временная. И все предыдущие были временные и все последующие будут временные. А может и не будут, но это герой не вашего романа.

суперМЭН
15.06.2004, 08:34
А секс с ним был?, расскажите :-)

Перевертыш
15.06.2004, 08:46
Тут дело не в возрасте, влюбленный человек всегда глупеет, в любом возрасте.

Хню
15.06.2004, 09:23
Ему уже не так мало лет, поэтому все эти разговоры, извините, бл..кие (с его стороны), больше ничего. К тому же, он прямо сказал, что НЕ ВЛЮБЛЕН, так?.. Так чего тут думать "охотник" он или просто "использует временно для удовлетворения сексуального голода" - мотать надо.. А он пущай свою любоффь дальше ищет :-(

besenok
15.06.2004, 09:29
Вот почему влюбляться в человека нельзя(и влюблять его в себя нельзя), пока не поймешь что от него ожидать в этих случаях. Если бы еще можно было контролировать чувства... Автору: от новых отношений каждый человек ожидает чего-то, и в 99% случаев его ожидания не меняются. Вряд ли он в Вас влюбится, вряд ли Вы станете для него большим, чем "запасной вариант". К тому же, Вы можете стать не единственным "запасным вариантом" - он наверняка захочет иметь выбор на случай если не найдет "любовь". Подумайте, оно Вам надо?

Лена
15.06.2004, 10:19
У меня дядя в свои 70 лет до сих пор ищет ЛЮБОВЬ, на всех предыдущих вариантах он, как прядочный человек, правда, женился (раз 11, или около того). Пришел к выводу, что все последующие хуже предыдущих. А его бывшие жены очень рады, что вовремя от него отделались.

тоже женщина
15.06.2004, 14:12
Думаю, искать нового мужчину. С этим же - не получается.(-)

Х
15.06.2004, 15:20
А я думаю, здесь играет роль психологический тип личности. Я не знаю, как он правильно называется, но этот мужчина явно из разряда тех, кого женщина интересует до тех пор, пока она более-менее недоступна. Как только она становится доступной, он сразу теряет к ней интерес. Для того, чтобы сосуществовать с таким человеком, нужно постоянно подогревать его интерес, держать в напряжении, заставлять ревновать и сомневаться и т. п. В общем-то, его постоянной партнершей может стать сильная и самоуверенная женщина, для которой свое "Я" важнее всего остального и которая не будет растворяться в любви, как это делаете вы. Попробуйте быть такой, если, конечно, сможете. Удачи!

Алл
15.06.2004, 21:27
Присоединяюсь к вашему посту. Автору - может поиграйте с ним в его же игры? Вы его лучше поймете (если все же есть желание продолжить с ним отношения) и он увидит и прочувствует свое поведение со стороны.

Маруся
15.06.2004, 23:03
Только после вопросов про другую женщину, это сделать будет сложнее :-) Но вполне реально. Дать ему то, что он хочет по полной программе, а потом исчезнуть на какое-то время "по личным делам", без объяснений :-))))) Если будет интересоваться и проявлять себя, говорить всякие приятности, и что вовсе не все равно и все такое, но не бежать на встречу и не соглашаться на все быстро :-) :-) :-) Если хватит духа на то, чтобы не сорваться и действовать по плану - прибежит как миленький. Вопрос только в том, насколько это нужно :-) Вполне возможно, что после это действительно уже не захочется.

Баффи
16.06.2004, 08:37
Вот точно-то,такие особи до конца жизни в поиске новой королевы:-).Удивительно только,что практически все "охотнички" приходят к одному и тому же выводу-"все последующие хуже предыдущих".;-)

Nataly_Cher
16.06.2004, 09:10
"Меня, такую замечательную, умницу-карсавицу - и не любит? В сад!! Время на него тратить!.."

суперМЭН
16.06.2004, 09:11
Ага, зато по заявлению девочек, все последующие мужья лучше предыдущих )

Баффи
16.06.2004, 09:57
Разве?Пока не проверяла,но,возможно,в скором времени проверю:-),надеюсь следующий уж точно будет УМНЕЕ предыдущего,хотя бы;-).

Лена
16.06.2004, 10:04
Это закон сохранения энергии так работает :)

Баффи
16.06.2004, 11:21
Кстати-да!:-)Хорошая мысля.

Весы
16.06.2004, 11:33
Можно также предположить, что женщины делают выводы из своих ошибок, поэтому и последующих мужей выбирают лучше предыдущих. А мужчины наоборот.;-) Головой мало кто думает. У них охотничий инстинкт в голов(к)у ударяет.:-)

суперМЭН
16.06.2004, 12:21
Остаётся только понять, откуда берутся последующие мужья? :-) Они наверное чьи то предыдущие?Ж-))

Баффи
16.06.2004, 15:22
И так бывает:-)

.
Таня Вл.
16.06.2004, 15:41
Что делать, что делать(ворчливо):)... Этот, видимо, еще долго будет искать свою любовь. Тут может быть два варианта: или Вы всю жизнь завоевываете его, или он всю жизнь завоевывает Вас. Есть, конечно, еще вариант, если кто-нибудь из Вас (или оба) задумаются - что-то я не так делаю? и не пойдут к психологу (но это другая тема). Вы готовы идти по сценарию завоевательницы или наоборот, чтобы Вас завоевывали? У Вас какие представления об идеальном муже? Вы чего хотите-то? Завоевать именно этого мужчину? Вы уверены, что этот человек - мужчина Вашей жизни?

m-Rinka
17.06.2004, 10:51
Не обязательно . Может , они ,наконец-то, свой идеал нашли :-P - в виде такой умной , красивой , доброй , нежной (список достоинств продолжите сами ) - и к тому же УЖЕ не замужней !