Просмотр полной версии : водолей (ж) и скорпион (м) - нет шансов?


наташа
16.06.2004, 08:46
между водолеем женщиной и скорпионом мужчиной. или изначально лучше не затевать ничего серьезного, так как согласно всем теориям такой союз обречен на провал. есть ли пары и как женщинам-водолеям удается быть поглощенными единиственным мужчиной и зависимой от его жизненных установок без ущерба для собственной свободолюбивости?

Nataly_Cher
16.06.2004, 09:37
вот бред. Гороскопы почитать бывает забавно, а вот руководствоваться ими в принятии серьезных решений - бред и глупость. Уж извините.

Баффи
16.06.2004, 10:03
Шансы есть всегда;-).

Киця Мура
16.06.2004, 12:13
Рыба, т.к. на границе у меня день рождения. Муж Скорпион. В гороскопы не верю. Вместе 11 лет. Точнее я верю в гороскопы, но составленные индивидуально, астрологом, присутствующим при рождении :-) А то, что в газетках пишут или в брошюрках на лотках...

Leda
16.06.2004, 12:39
Из жизни :-)
Если посмотреть гороскоп, то у женщины-скорпиона и мужчины-овна, тоже нет шансов. Но мы живем, старшему сыну уже 20 скоро:-)
Здвезды предполагают, а человек решает сам. Скорпионы по характеру очень тяжелые, но если владеете диплотатией, то все возможно.

besenok
16.06.2004, 18:48
Моим родителям гороскопами предписано ни минуты вместе не продержаться, а нам с сестрой - безумная любовь, забота друг о друге, полное взаимопонимание и единение душ. Надо ли говорить, что родители женаты 25 лет, а мы с сестрой всю жизнь как кошка с собакой и ничего общего во вкусах у нас не придвидится?

Нора
17.06.2004, 00:33
у нас наоборот- я скорпион, а он водолей-да еще на 3 года меня младше.Честно скажу-ругаемся ужасно, но тут больше моя инициатива...Он довольно мягкий(но не менее нервный);-)

Бастинда
17.06.2004, 08:07
Вечно нас водолеев цепляют! А мы ранимые... :-)

наташа
17.06.2004, 09:49
тогда как скорпионы кусают изподтишка. мне кажется что скорпион просто парализует водолея, только в этом случае, он может надеятся на полное подчинение. мне лично кажется, что меня гипнотизируют - на расстоянии и через несколько дней у меня проходит ненормальное и какое то болезненное состояние влюбленности. в общем, гороскопы я читать не буду, но по своим ощущениям могу судить, что происходит что то странное, состояние зависимости и безвольности, вместо светлого чувства любви....

р.
17.06.2004, 12:19
У меня, водолея, скоропион не мужчина, а родная мама.
Больше пяти минут мы рядом не можем находиться - кошмар какой-то начинается... мы готовы друг друга убить, нет ни одной точки соприкосновения
Со всеми другими знакомыми скоропионами отношения тоже неважные.
Муж - стрелец

Киця Мура
19.06.2004, 13:49
И ругаемся по моей инициативе почти всегда :-)

веселушка
20.06.2004, 18:22
У меня мать водолей, а отец скорпион. Бегает за ней в глаза заглядывает. Но она в молодости поняла одну простую вещь. Она как бы поднялась над всеми его взбрыкиваниями, и смогла полюбить его "мудрой и высокой" любовью. Он очень это оценил и привязан к ней невидимыми нитями. Но здесь нужен определенный духовный рост.

Другой вариант: бабушка и дедушка моего мужа. Еще живы и неплохо себя чувствуют:-) То же самое : он скорпион, она водолей. Он тоже с ней,как влюбленный, со Снежной Королевой. Бабушка несколько холодноватая особа (как и моя мать кстати). Всю жизнь прекрасно прожили.

Вообще- то водолей холодный знак, а скорпион сами понимаете;-) и мне кажется, что противоположности то как раз притягиваются, и кто вообще со скорпионом сможет кроме водолея:-) ( шутка). Но у нас в семье, это как раз и подтверждается :-)

Нора
20.06.2004, 20:42
Рыба и рак смогут;-)Те же водные знаки.Как скорпион это подтверждаю.Особеннно рыба-лучше знака для скорпиона не найти.Просто идеальное общение.

Рыба
21.06.2004, 14:24
Я Рыба, но мужиков скорпионов терпеть не могу, не моё и все, а вот с девчонками-скорпионшами хорошо уживаюсь :)))

водолей
21.06.2004, 15:52
Если вам нравятся нервные отношения, страсти-мордасти, то тогда получится. А если доверие и дружба и вообще - дома тихая гавань (что вроде бы среднестатистическому водолею надо - мне в том числе))), то тогда не надо. Очень скорпионы ревнючие, злопамятные, характер тяжелый, эмоциональные водолеи как правило долго не выдерживают.

Вика
21.06.2004, 15:58
Водолеи открытые, а скорпионы себе на уме - в тихом омуте черти водятся. Водолею как правило нравится все обсуждать, вместе нринимать решения, ну на равных короче, Скорпион же решает все один, они очень властные как правило (кого я знаю), такие одиночки, Водолеи от этого страдают, а скорпионы наверное страдают, что Водолей не подчиняется :-)

lieve
21.06.2004, 16:16
Я водолей, мой муж- скорпион, моя мама скорпион и дочка скорпион. Иногда ругаемся, но все иногда ругаютса независимо от знака зодиака.

НОра
21.06.2004, 20:46
Точно, страдают;-)НО когда он подчиняется- я его меньше начинаю уважать.Вот такой вот парадокс.

Вика
22.06.2004, 19:31
Так чего же выф все-таки хотели бы - чтобы подчинялся или нет? Водолеям нужна ясность!!! :-)

НОра
22.06.2004, 22:21
говорят, в таком случае нужен просто рядом более сильный человек, чем ты сама- но чтобы был умным и не давил;-)на психику.И тогда все нормально.Увы, это не мой случай...

Вика
22.06.2004, 23:42
А Водолей не может быть "более"(сильным и пр. требования). Ему нужно быть на равных (советоваться ,вместе приниматоь решения, пр)Или может, но он это не покажет. Как раз давит на психику тот кто "более". имхо

Бастинда
23.06.2004, 05:56
Рыба и рак - водные знаки, а водолей - воздух. Вот :-)

Yana
23.06.2004, 07:44
Ya Vodolej, muzh Skorpion. Uzhe 13 let izbavitsya ot nego ne mogu (ili on na menya), muchayus' zhutko. S pervogo dnya znakomstva znala chto my ne para, no kak zloj rok. On uzhanyj egoist, a ya fanatichnaja idealistka. Ele terpim drug druga, a razbezhatsya nikak ne poluchaetsya. K primeru vot na dnyax soobwil, chto uezhaet v Chicago povidatsya s drugom na 5 dnej, beret mashinu(u nas odna), ya ostayuus' doma s rebenkom (kak nibud' razvlekajtes') potamu chto on rabotaet (v office sidit ciforki podgonyaet) i otdyx zasluzhil, a ya sizhu doma s rebenkom i tseluj den' nichego, krome domashnix del, gotovki, i razvlecheniya 2 letnego rebenka ne delayu i dazhe nikak ne udasuzhus' nakonec to najti sebe rabotu, chtoby mozhno bylo by rebenka otdat' v det sad (det sad dorogoj svoyuy zarplatu on tratit' ne xochet). "MAshinu v rent ne beri dorogo, esli zaxoches' kuda poexat' beri taksi."" A v Chicago exat' ne dorogo?"" Net, ya zarabatyvayu. I voobwe vse resheno, ya v chetverg pryamo s raboty edu." Vot tak. Mne nado, vy sdyxajte, a ya svoego dob'yus'. Ogovoryus', chto v fevrale gostil u ocherednogo druga vo Floride, i vse emu malo. Zadushit' gotova. A dlya nego eto normal'no. " Mozhet eto tebe budet tolchkom". Pereubedit' nevozmozhno ne po-xoroshemu, ne krikom i slezami. I tak vsegda. Davno uxodit' ot nego nado, da vse rebenka zhalko. XOtite v ad, vixodite zamuzh za skorpiona.

НОра
23.06.2004, 13:05
ну, значит, мне другой знак был нужен...Кстати-говорят,что давит как раз более слабый-самоутверждается так.А сильный-не значит, давящий, а значит-более умный и понимающий,что и когда нужно делать,чтобы человека не обидеть.В этом и сила мужчины(имею в виду-не самодура, а настоящего мужика).

Else
24.06.2004, 23:52
По гороскопу составленному профи-гороскопистом (точность до минуты(как по времени так и по местоположению))получился мерзкий результат.
вкратце из меня какогото антихриста сделали. Вокруг меня всем даны несчастья.. Мне всю жизнь быть одиночкой. Меня чуть ли не пули огибать должны..
Один медиум даже независимо картину увидел.. стоит человек в белых одеяниях ночью посреди поля заваленого трупами.
Вот и верь в гороскопы.. :(
Может порекоммендуете что?
Самое обидное что гороскоп работает... :(

Вика
25.06.2004, 23:34
А как конкретно работает? А к этому медиуму можно попасть? Это в Москве? Плиииз мне тоже надо!!!

Скорпион
26.06.2004, 09:13
Хотите, выходите. А если не хотите? Всеравно будете выходить. Не дано другого: или жена скорпи или любовница...А водолей знак не хороший, между нами говоря.
Скорпион не любит воду, не туда льете, да и Ад не там ищите- огонь тоже не любит...
Вот.. сам себя не похвалишь...)

Лена
26.06.2004, 09:29
А есть кто жен.скорпион, а муж. стрелец.?А то один тип мне таких ужасов наговорил....

.
Else
26.06.2004, 17:36
Он меня с рождения знает. Так что врядли вам чем-нибудь поможет.

111
30.06.2004, 00:00