Просмотр полной версии : Срочно требуются сотрудники!


Smile
17.06.2004, 17:28
Возраст: от 22 до 40
Образование: Высшее
Опыт работы: 1 год
Занятость: Полная
Зарплата: 1000 $ в месяц
Город: Москва

Требования:

Динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на поставках широкого спектра передовых решений и услуг в области информационной безопасности и обслуживания корпоративных сетей, приглашает на работу менеджера по продажам решений по информационной безопасности. Основные требования к кандидату: высшее техническое или экономическое образование; знания в области информационных технологий; навыки в области продаж, ведения переговоров; ответственность, презентационные и коммуникативные навыки; английский на среднем уровне; Московская прописка или регистрация.

Обязанности:

Поиск и привлечение новых клиентов; построение долгосрочных отношений с постоянными и перспективными заказчиками; подготовка и проведение презентаций продуктов, переговоров с заказчиками; подготовка коммерческих предложений и ведение договоров; обеспечение роста объема продаж.
Условия:

Оклад от $400 + % от продаж + бонусы. При нормальной работе в месяц от $1000. При наличии собственной клиентской базы оклад обсуждается индивидуально. Обеспечиваются обучение и сертификация. Просьба направлять резюме на адрес: job@associates.ru