Просмотр полной версии : ЦЕЛЛЮЛИТ.НЕТ


Красотулька
17.06.2004, 23:04
Назвала себя красотулькой, хотела было поскромничать, а не стирается :-О так и буду значит, видимо судьба :-)
Теперь по делу: давайте создадим топ подобный этому http://webwoman.ru/?ForumView&ID=144032&Date=3 и будем отслеживать- подбадривать друг друга в нелегкой борьбе. Смотришь и все станем, как одна, красотульками Кто со мной? Сегодня начинаем! Я уже :-) отчет ниже.
Очень приветствуется вливание в ряды "дедов" медовомассажного фронта, може чему научат молодежь :-)

Красотулька
17.06.2004, 23:11
Тихо сам с собой продолжаю :-), надеюсь не долго :-)

Давно уже знаю про массаж, но вот попробовать решилась только сегодня. Эффект потрясающий, правда синечки есть, я их сначало с прыщиками перепутала, т.е они мелкие и красные. Перед массажем замер сделала, после массажа тоже, на 0.5 см убрал ось, имхо неплохо для начала. Делала с засахарившимся медеом и без масла, похлопывала и в ритм вошла сразу, почувствовав эффект вакуома от липких ладоней. Ну вот и все пожалуй :-)

е важно кто
17.06.2004, 23:48
ого, массажик... не сильно ли?;-)

Красотулька
18.06.2004, 01:07
не понял :-)

Юля М
18.06.2004, 06:15
Я бы очень не против избавиться от этой гадости или хотя бы уменьшить её, но вот этот массаж с синяками меня пугает. Я его точно делать не буду. Моя красота таких жертв не требует :-). А вот если бы что-нибудь помягче порекомендовали...

Katiko
18.06.2004, 08:18
вымазала на себя бутылку нового Виши, очень довольная.

Натали
18.06.2004, 08:29
Подрядила я тут мужа делать мне "массажик", сеанса через 3 на месте массажика оказались участки содранной кожи (как выразился муж, "до мяса", но это гипербола), я теперь боюсь его делать. А самой не получается - руки устают очень быстро.

Натали
18.06.2004, 08:30
А как точно называется? Я вымазала Галеник, тоже неплохой результат.

Тамара Ремешевская
18.06.2004, 08:54
Тебе помогло?? Я половину бутылки уже вымазала, что-то эффекта не вижу:((. Параллельно начала курс баролазерного массажа. Вот жду эффект :))

Katiko
18.06.2004, 09:25
может сам крем, он так ощутимо "бодрит" :-). а может то, что с этим кремом я без конца эти вот щипания и тракторчики устраиваю :-)))))

в общем, по крайней мере я разобралась вот в чем - фиброзы (ну там где легко ущипнуть не можешь) кремом и медом и тп не разбить - т.е. или "сосалкой" (ну вот этой машинкой, на которую ты записалась) или болючим щипательным массажем. Разбив фиброзы, уже увидишь прекрасный результат. А "мягкий целлюлит" хорошо уйдет при похудании и при кремах, кофе и тп.

Тамара Ремешевская
18.06.2004, 09:41
Так вот я как раз мажу кремом то место, где ущипнуть можно, животик мне мой не нравится :) Но потом подумала и добавила баролазерный массаж не только на ноги, но и на живот. На самом деле после каждой процедуры меня еще дополнительно мажут какой-то гадостью охлаждающей сильно, она вроде как тоже способствует.. Ну вобщем жизнь подскажет:) Интересно только когда же я увижу результат??:)))))))

Тамара Ремешевская
18.06.2004, 09:43
Кстати я сегодня заметила, что "проблемные места как бы... расслабились, что-ли.. То есть мягче стали, правда целлюлит не ушел никуда, просто из жесткого он стал мягким. по твоей теории получается, что это хорошо :))

Красотулька
18.06.2004, 10:30
так странно, наверное все очень разные, потому что у меня нет боли особенной (ну больно конечно, но такая приятная боль), ни кожи содранной, покраснения которые потом горят - есть, я их массажным душем холодной водой - для тонуса, после того как горячей смою остатки меда. Мед сворачивается и становится белым месивом - эффект есть на следующий день! Но я честно говоря сразу взялась за все. Диета (строго без излишеств), упражнения на укрепление мышц (в нужной области), контрастный душь.

Мне кажется что если медовый массаж вызывает такие неудобства то лучше отложить. А синяки, которые меня так пугали перед началом, оказались всего лишь мелкими точками не приметными для неопытного глаза, на ночь намазала Спасатель, они заметно поблекли.

Ксюхастик
18.06.2004, 10:36
переехали за город. Дом двухэтажный+ двое монстров. все время просят поносить на руках. Ноги за 1.5 года стали супер, при том что я сама не худышка, вот теперь думаю что далать с животом?

Ксюхастик
18.06.2004, 10:37
где бы можно было за телом ухаживать.

Тамара Ремешевская
18.06.2004, 11:06
Ну я делаю у своего косметолога, они только что закупили лазерную установку (это м. Белорусская). Но вообще это много где делают. Есть салоны, которые просто специализируются по уходу за телом. Типа Магия Красоты, например 9сеть салонов).

Katiko
18.06.2004, 11:37
а что на животе тоже бывает целлюлит??? кошмар какой. куда мы катимся и что нас ждет.

я думала он только под ж... собирается.

Katiko
18.06.2004, 11:39
только этого кремом не добиться, реально надо коллагеновые или какие-там волокна расстягивать "сосалкой" или просто щипками. когда он мягкий, он не так.. топорщится, т.е. чтобы его было видно (мягкий) надо руками собирать, а так когда просто идешь и стоишь мягкий не видно.

Katiko
18.06.2004, 11:40
за лазерная установка? звучит угрожающе, но так ему целлюлиту и надо.

и сколько стоит? а то сосалка уж больно дорого обходится :-)))))

Тамара Ремешевская
18.06.2004, 11:47
ну он такой, несильный, без фиброзов, но мне кажется, что он есть:)) Он собсвтенно после родов появился и так и не исчезает, собака. даже если похудеть. А че тебя удивляет? Целюллит по-моему везде может быть:) А вот на попе у меня его нет :) Только на ногах еще.

Трин
18.06.2004, 11:57
Когда делала я такой массаж, перед глазами у меня стояли надрывающиеся и лопающиеся вены((( В общем, "не вынесла душа поэта"..))

Katiko
18.06.2004, 11:59
что прямо ямочками на животе? на попе он как раз редко, в основном на ногах под попой проблемная зона как я понимаю.

Тамара Ремешевская
18.06.2004, 12:00
Так у меня уже 5 сеансов сосалки на ногах было :))

Тамара Ремешевская
18.06.2004, 12:13
Угу, ямочками, но только в определенной позе, но все равно ямочки=целлюлит.

Натали
18.06.2004, 12:14
Мне тоже не было сильно больно. Но вот содранная кожа меня впечатлила, да :))

Тамара Ремешевская
18.06.2004, 12:16
2350 р за один сеанс. Но это ноги+попа+живот. А выглядит обычно - стоит коробочка, от нее провода. Есть сосалчка для лица, а есть для тела. Она вакуум создает + там лазер чего-то делает.. Хрен знает, кать, я пока еще не могу рекомендовать, так как не закончила процедуры 6) Расчет на 9 сеансов. Ноги уже 5 было, живот только 2. Только ноги стоили около 1500 р за сеанс.

Тамара Ремешевская
18.06.2004, 12:17
А ну еще, перед сеансом вначале брызгают маслом, потом специальным гелем для баролазерного массажа. И по этому гелю водят сосалочкой.

Тамара Ремешевская
18.06.2004, 12:18
Да, у меня это в верхней части живота, внизу ничего нет.

Katiko
18.06.2004, 12:24
:-) хоть и не смешно :-(. тогда здесь крем наверное самое оно. а пресс-то накачан прилично али абы как? у меня живот нет (=ноль живота), но у меня он и закачан мама не горюй, т.е. не на пустом месте нет его. одна тавтология лезет.

Katiko
18.06.2004, 12:29
меня душит жаба и я не хожу на это. так щипательно обхожусь.
500 баксов - это мне пол-лета катерное время можно оплачивать для тренировок (35 руб минута катания за катером)!!!! Будем надеятся, для ж... это полезнее :-))))

Ксюхастик
18.06.2004, 13:17

Тамара Ремешевская
18.06.2004, 13:42
Ты понимаешь, у меня хитро, хорошо накачан низ живота. А верх никак не накачивается после беременности.. Хуже даже, я там вообще мышц не нахожу. такое ощущение, что они отсутствуют. Одна кожа. Даже когда качаю верх - там... мммм.. ну как шарик надувается, что ли.. Не знаю как объяснить, но раньше такого не было. Они по краям есть, мышыцы, в смысле)) вобщем, надо еще попробовать еще покачать, может выползут все-таки :)) Вообще сейчас лучше, чем еще пару лет назад. Тогда там вообще кулак помещался :)

Тамара Ремешевская
18.06.2004, 13:59
По времени- на ноги я записывалась на час, на ноги и живот - на 1,5 часа. Но сама непосредственно процедура меньше длится, ну полчаса на ноги уходит. Но пока разденешься, пока намажут до того, пока намажут и размассируют после того...

Тамара Ремешевская
18.06.2004, 14:01
И вообще, чего ты меня с собой сравниваешь :))) ты всегда была худая, спортивная и подтянутая. Даже когда дите совсем маленькое было :)). А уж сейчас-то тем более :).

Ксюхастик
18.06.2004, 14:45

Анечка и Дениска
18.06.2004, 15:13
вообще не приходиться, это ужас просто. Заметила я его у себя еще в школе, мало обращала внимания. А сейчас, после рождения ребенка что-то страшное твориться, это наверное как вы описываете - фиброзы, все бедра, ягодицы в се в ямищах, на аэробику пошла - так мышцы подтянула, а ямы еще сильнее видны стали. Может миостимулятор купить, говорят помогает? А денег на такие дорогие процедуры нет, точнее себе такого позволить не могу.

Тамара Ремешевская
18.06.2004, 15:15
Больно? Ну терпимо. Иногда приятно даже, иногда больно.. Но не так чтобы прям терпеть нельзя было. Иногда маленькие синячки появляются. Мелкие. Самое неприятное - это там где как раз "ущипнуть нельзя". Живот - вообще не больно. Бедра по бокам, внутри и снаружи - самое неприятное. Задняя поверхность бедер и попа - практически кайф:) Хотя уровень всасывания не меняется. И там еще можно уменьшить вакуум-эффект, если больно.

jkatiko
18.06.2004, 16:12
надо именно фиброзы разбивать, сосалкой или руками.
и худеть при этом обязательно. и много воды пить. и мазаться байдой всякой. Т.к. нужно, 1) чтобы фиброзы растянулись 3) чтобы с накопленной глюкозой и водой жир растался.

говорят, ничего вот эта сосалка для домашних условий, но лично никого не знаю, кто бы пользовался

http://www.loza.ru/files/item.shtml?Item=210&Categories=13

Кларисса
18.06.2004, 20:55
Как я вас хорошо понимаю ! :) Я тоже поклонница медового массажа. Эффект заметен на следующий день, сама процедура для меня приятная, а боль если и есть, то тоже приятная :)) Всем хорош, да вот только остановила меня склонность к капиллярной сетке :(( Не хочется менять целлюлит на лопнувшие капилляры.

Маленький совет: мед лучше подбирать пастообразный, без явных крупинок засахаренности. Они могут привести к эффекту потертости.

Katiko
18.06.2004, 21:06
вот где у меня ж... была в целлюлите!!!! я долго не замечала, а потом в бассейне как-то в тройное зеркало себя увидела и не узнала, нет, думаю, не может у МЕНЯ быть такой жопы!!! не может!! а - точно моя. я чуть не умерла.
и ниче, сполз куда-то. надо сказать, что сколько ни пишут, что мол целлюлит с лишним весом не связан, очень даже связан, очень. уходят объемы - уходит и он. ну что-то остается, чтобы без дела уж совсем не сидеть, чтобы было что ковырять и щипать и мазать. работаем короче.

Красотулька
18.06.2004, 21:16
Ну если больновато и все равно синячки то может тогда все таки дома и медов, ведь там тоже эффект именно вакуумный, да и про чувства один в один :-)

Katiko
18.06.2004, 21:34
одно - кофе там, медом, похлопывания, тыры-пыры. и совсем другое дело, когда тебе машинкой расфигячат на нет целлюлит. фиброзы от меда не "рассосуться".

Золотая рыбка
18.06.2004, 22:15
А я Виши мажу и по нему банкой гоняю целлюлит.Больно однако.Но эффект будет,да и есть уже.Но многие говорят,что это вредно.для вен и сосудов.Посмотрю,что будет.

Ann
20.06.2004, 21:51
Кстати, не забыывайте, что любой вакуумный массаж(пусть даже и домашний медовый или баночный) нельзя применять тем, у кого сосуды близко. А то от целлюлита избавитесь, а все ноги в звездочках и сеткке будут + стенки сосудов портятся.

Шапка
21.06.2004, 09:07
ой мои ноги... Сделала я себе сама в субботу мед... Блин вся нога синяя! В мелкие сине-фиолетовые синячки... ужас!

Натали
21.06.2004, 09:13
И что делать? (-)

Красотулька
21.06.2004, 12:47
Шапочка, Спасателем намажте и через день все пройдет! если они конечно мелкие, а как хоть эффект?

Трин
21.06.2004, 13:12
Ходить с целлюлитом..

Ray
21.06.2004, 14:59
А расскажите плз про медовый массаж.
Технология массажа какая-то особенная? Только мед?
Как долго массаж и как часто *)) Спасибо *)

Натали
21.06.2004, 16:20
http://www.apelsinka.ru/honeymassage.php

Ann
22.06.2004, 00:58
Не правда ваша. Целлюлит - косметический деффект, а больные сосуды - простите, это уже посерьезнее будет.

Колоть озон или мезу, принимать ванны по Залманову, спортом заниматься..мази втирать - все что угодно, тока не вакуум.

Натали
22.06.2004, 09:54
А мед все-таки вакуум или нет? (-)

Ray
23.06.2004, 12:29
а что такео Спасатель? 8))

Тамара Ремешевская
23.06.2004, 12:43
Мед не вакуум, но эффект похожий для сосудов. (-)

Красотулька
23.06.2004, 13:40
http://webwoman.ru/?ForumView&ID=144032&Date=3
а вот тут подробности от девушек что уже пробовали этот массаж

Красотулька
23.06.2004, 13:44
крем такой на основе трав и прочего полезногоу меня за день все залечил! а вообще у нас на форуме да и не только ему оду поют для малыша и его ранок-укусов-синяков - он не заменим - не уже ли не слышали?

Анечка и Дениска
23.06.2004, 14:53
массаж тут кто-то упоминал, это как? Как обычный баночный на спине, так и на бедрах? Если можно поподробнее или это только в условиях салона делается.

Katiko
23.06.2004, 15:49
вообще-то это страшно вонючая мазь из нефти, которая все хорошо заживляет. но пахнет просто отвратительно.

Красотулька
23.06.2004, 16:00
Она сейчас делается на основе не мази а крема!!!! пахнет ооочень приятно, не то что раньше (фууууу :-( ) и в составе как и раньше помоему вся русская поляна :-))))))

Золотая рыбка
23.06.2004, 16:25
Я выше уже описала.Баночки надо специальные,не стеклянные а селиконовые.Намазать ногу -бедро маслом детским или антицеллюлитным и присосать банку.И начинать передвигать вниз,вверх.И так по всей поверхности.Но предупреждаю,очень больно.Особенно в начале.Потом боль уменьшается.

Натали
23.06.2004, 16:28
Их сейчас просто несколько видов стало - для рук, для ног и т. п. А бальзам "Спасатель" по-прежнему делается из нафталановой нефти.

Верба
23.06.2004, 16:55
А где такие баночки волшебные можно приобресть, не подскажете? Тоже охота попробовать очень:-)

.
Золотая рыбка
23.06.2004, 18:47
В аптеках.Но не во всех бывают,спрашивайте или просите на заказ.

Трин
24.06.2004, 09:07
По-моему, Вы даавно уже этими баночками пользуетесь.. Ну и как? Какие результаты?:)