Просмотр полной версии : Кому некуда летом девать своего шалопая :)


Нормальный холостяк из Минска
18.06.2004, 02:28
Ух! Это конечно для мамочки жудко звучит :)
Но вот я одинокий Папочка с сынулей подростком (13 лет), ищем на лето (а может и далее?) ему младшего братика от 10-и до 12-и лет.
У нас микроавтобус оборудованный своими силами под дачу, и огромный опыт турпоездок по Беларуссии и ежегодно в Крым.
В прошлом году для компании взяли в Крым (почти бесплатно) сынулиного однакласника. Не скажу что я был в восторге! Решил больше мальчишку ровесника с собой и сыном никогда не брать :)
Короче, если есть желание и нет физофренических страхов в духе современных ужастиков, - пишите мне на мыло.
Материальные и юридические проблемы утресем без всякого напряга.
Главное что бы ребенок не оказался чертенком с хвостиком и рожками :)
Место жительство - желательно в Минске.
Однако если есть особо интересная мама с прекрасным шалопаем-вундеркиндом, то возможно приедим в гости знакомится :)
Если мамочка ХОЧЕТ составить компанию в наших летних приключениях, - мы только ЗА!
Однако сразу предупреждаю, что речь о "безплатном ухаживании и романтическом сексе" для мамочки НЕ идет. Надеюсь суть понятна и странных вопросов не будет? :)
С уважением ко всем прочитавшим!

Болтушка
18.06.2004, 06:07
зовите папочку!:-)

Ордынка
18.06.2004, 07:38
А вот на месте одинокой мамаши, я бы, пожалуй, к идее отнеслась положительно ;-)

Бабушка Удава
18.06.2004, 19:02
А кто посуду мыть будет:))?(-)

Нормальный холостяк
20.06.2004, 03:11
Удивительная непонятливость у некоторых мамочек :)
Разжовываю для тех кто в танке:
1. Слово ХОЛОСТЯК предпологает - отсутствие мамочки в семьи.
Дети холостых папочек как правило (как и сами папочки) очень самостоятельны *не впример мамочкиным детям), прекрасно готовят, убирают и моют все что надо.
2. Мы бы позвали и папочку, но мы с сынулей не пьем и ориентация у меня к удивлению стандартная :)
3. А вообще, найти подростка - попутчика, да еще ДАРОМ, не проблема. Я уже это писал :)
Нам нужен НОРМАЛЬНЫЙ ребенок и НОРМАЛЬНАЯ мамочка! А такие почему-то на КОНКРЕТНЫЕ предложения не отзываются... Может все уже вывелись в корень? :)))

kuku
21.06.2004, 01:10
Судя по тому, что в соседнем топике этот "папаша" сам с собой разговаривать начал - какая-то затея нечистая (впрочем, она и по другим признакам нечистая).

Viva
21.06.2004, 12:24
Зато какая заманчивая :)))

kuku
21.06.2004, 13:07
Не то слово :)). Тем педофилы и отличаются от педагогов, что они <b>действительно</b> любят детей. :)

Нормальный Холостяк
22.06.2004, 04:19
Ну зачем отвечать злобным и трусливым людям, тем более что ЕЕ АПИ мне известен, и как работнику системы БЕЛ коммуникаций, мне не трудно "вычислить" номер ее модемного телефона, код города, а далее - по БАЗЕ - адрес… Затем есть варианты: Можно обратится в СУД, и стрясти так долларов 200…300 за моральный ущерб…
Но затея хлопотная и сомнительная - при нашем то "Справедливом"...
Вариант, - проездом ( путь лежит как раз через ТЕ места), заехать, и потратив те же самые 200..300 на скучающего местного хулигана, попросить ...
Но опять же, оскорбленная МОИМ ОТКАЗОМ дура даже не понимает, что она СЕБЯ позорит!
"Ну не хочу я ее … в туристической палатке, да еще за свои деньги и при сыне" :)

Остается только добавить, что НЕ все (к счастью) стыдятся своей Любви к детям! Я например считаю себя Образцовым Отцом, и очень люблю Детей как своего, так и все ДОСТОЙНЫХ, УМНЫХ, ДРУЖЕЛЮБНЫХ!
И если для озадаченной "трахом в палатках" дамочке, любовь Отца и вообще Мужика к детям, кажется СТРАННОЙ, то и не удивительно, что она СВОЕГО мужа выбрать ПРАВИЛЬНО не смогла, и теперь воспитывает своего ребенка Федора в гордом одиночестве.

И последнее:
Мы с сынулей трагически потеряли маму и братика . И это была огромная травма не только для меня, но и прежде всего для моего сына.
Возможно ЭТА дамочка оценивает людей как животных, своими примитивными ИНСТИНКТАМИ САМКИ, - по родству крови, по желанию трахнуться и т.п.
Но мы с сыном способны Любить Людей Душой, а не гениталиями и рефлексами. И нам очень не хватает , младшего братика, ХОРОШЕЙ Мамы, а не всяких ДУР, которые считают что любой мужик ОБЯЗАН ее ублажать, поить и развлекать, за возможность заглянуть к ней ПОД ЮБКУ :)

G
22.06.2004, 08:11
Об ком енто звонит ваш колокол? Какой мальчик Фёдор? Из Простоквашина? И кому вы местными хулиганами угрожаете? Какой злобной дамочке, которая вас ублажать её требует? Она у вас в голове живёт? Птому что на фоуме в ваших темах её нет:-). К дохруру, и срочно.

НЕ ЗВЕЗДИ !
22.06.2004, 09:20
Ну-ка , вычисли мой АйПи , работник белкоммуникаций ! СлабО через наш город к морю съездить ?

kuku
22.06.2004, 09:32
Мне, мне угрожает :))). Это я умоляла трахать меня в его палатке, мой адрес он вычислил, через мой город (yeee!) лежит его путь из Минска к морю (какому? :)))) и к моим соседям-хулиганам он собирается обратиться. Ура белорусским ай-пи адресам, самым айпиадресам :)))).

Эллочка
22.06.2004, 09:33

G
22.06.2004, 09:41
Вот так живёшь на форуме, думаешь, что более-менее народ знаешь, а тут о вас такие подробности открылись:-). Главное, мне понравилось про путь из Белоруси к Чёрному морю через ваш населённый пункт:-). Нехило получится:-). Не подумывали кого-нибудь из парнишек в дядю Фёдора переименовать?

НАТАЛЬЯ
22.06.2004, 10:07
Просто все НОРМАЛЬНЫЕ МАМОЧКИ уже пристроены. Даже самые ненормальные мужики от нормальных мамочек никогда не отказываются :-) И берегут пуще ока :-).

А если вам нужна компания, почему бы проще не позвать с собой нормальную семью?

kuku
22.06.2004, 10:32
На всех не напереименовываешься :)). Главное - пусть мамаши детишек одевают получше - у нас края холодные... Педофилия-то фигня, а вот цистит от ночевок в палатке заработаешь - это ж на всю жизнь можно :((.

Тамара Ремешевская
22.06.2004, 13:24
ГЫЫЫЫЫЫЫЫ:)) Я вообще на Зебру вначале подумала :). Но с тобой - это сильно :)))))))) Ну пусть заедет, будет даже интересно :) Все такие крутые прям, IP он вычислил :))

Тамара Ремешевская
22.06.2004, 13:26
О как. Сам пишет и сам себе отвечает :)) Зашибись:)) Крутой IT-шник:))

kuku
22.06.2004, 13:34
А чо зебра, где зебра? :)))) Ей за что? :))


У меня ж давняя мания величия, как что в форуме ругают - сразу думаю, что меня :)).

зебра
22.06.2004, 13:42
Это слава:) Наслаждайся:)

Нормальный Холостя
23.06.2004, 02:10
Уважаемые Нормальные и Гордые дамы!
Пожалуйста не заваливайте меня письмами с фотографиями своих киндеров и их именами.
Ваши фотки долго открываются и мне не хватает времени ВСЕМ ответить.
Постарайтесь сначала (в первом письме) описать увлечения СВОЕГО киндера. т.к. МОЙ очень избирательно выбирает себе Друзей.
УВЛЕЧЕНИЯ МОЕГО СЫНА:
Компьютер ( язык Си и 3D дизайн)
Чтение книг ( классика, история животные, фантастика).
Большой тенис - имеется разряд.
Плаванье с аквалангом.
Со мной хорошо водит машину - несмотря на 13.5 лет.
Со мной, пробует управлять спортивным самолетом в аэроклубе.
Имеет два прыжка с парашутом.

Конечно, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО все ЭТО должен уметь Ваш ребенок. Особенно если ему нет 11-и :)))
Ну хоть что либо для общности интересов :)))

Очень прошу, СНАЧАЛА КРАТКОЕ описание, без фоток!
Не хватает сил всем ответить.

Всем Нормальным Дамам СПАСИБО за понимание ситуации.
-------------
П.С: Реагировать на дебильные коменты представителей спивающейся нации (Федерации?) мне лениво, т.ч. больше здесь писать не буду.
Если у них Отец - это (суть) педофил, а любовь к детям - (признак) подозрительна :)))
Верно говорят об ЭТОЙ нации - иностранци: Жалко ее и только... Нет у таких людей будущего.
К счастью у меня есть и силы и желание сделать своего сына (а возможно и Вашего!) независимым от ЭТОГО, менталитета :---(

Всем УСПЕХОВ!
ПОка.

йо-хо-хо и бутылка рома
23.06.2004, 05:26
педофил однозначно. Давай, вычисляй мой ай-пи и населенный пункт. Смердит твоя гадкая душонка, смолы на тебя у чертей хватит ужо.

хехе.
23.06.2004, 05:50
Айписьки вычисляете?)) Ну-ну! А если у Вас такие серьёзные намерения, и никаких сексуальных притязаний на мамочек, чего тогда пишете: "и ориентация у меня к удивлению стандартная :) "
Ай-яй-яй, и как не стыдно!))

kuku
23.06.2004, 16:30
Дык с парашУта-то айпишники хорошо видать... На много килОметров вокруг :)).


А самого себя вслух упрашивать себе мейлы не слать - это круто. Я думала, у них там только Батька больной на голову..

зебра
23.06.2004, 16:50
Так с парашУтом ведь сын прыгает,он похоже без, так что наверное другие методы вычисления.

Милле
23.06.2004, 20:31
Цэ ж иностранцИ, шо ви хотитэ? Так и представляю себе форумских мам, заваливающих белорусские "апи" фотографиями своих детей... В лицах представляю...

Шапка
23.06.2004, 20:56
Ой класс! до чего же я наш форум люблю!

.
зебра
24.06.2004, 12:49
Усе,по ходу выдохся чувак:)

Iris
24.06.2004, 15:28
Да, скорее, Белтелеком глючит, с такими-то работниками:-)