Просмотр полной версии : Возьму для сына на лето или больше мальчишку в "братики"


Нормальный холостяк
20.06.2004, 03:25
Мое прежнее предложение не возьимело внимания :)
Там я писал, что ищем попутчика в Крым на машине, с мамочкой или без.
Тогда посоветовавшись с сыном (ему 13-лет) мы решили написать более соблазнительно:

Возмем в семью (с мамочкой или без) хустрого, смуглого (или нет), дружелюбного мальчишку лет 9...12 на полное обеспечение, в Минск и в Крым, на все лето, или даже больше ...
Больше, - строго в соответствии с законностью, через оформление усыновления или женидьбу на мамочке :)

Многодетные, или бедствующие мамочки!
Не упустите свой шанс!
Рассмотрю любые серьезные предложения, в которых есть фото и нет ЯВНОЙ КОРЫСТИ.
Речь идет только о Человеческих чувствах, Дружбе, взаимопомощи и т.п.
Коммерческие предложения не присылать!
vetrogonow@hotmail.com

Адукатова Лена
21.06.2004, 00:37
У меня есть братик для твоего сына!
Девять с половинкой лет, как ты пишешь смуглый, шустрый, дружелюбный. Зовут Борис.
Мне с моей мамой после смерти мужа, троих очень трудно тянуть. Я согласна отдать младшего в надежные руки, только при условии что сама с ним связь и родство не потеряю.
Естественно буду приезжать и материально чем смогу помогать вам.
Можно попробовать только на это лето.
Только я хочу увидеть у тебя надежные документы и сама к вам приехать, что бы все понять. Какая семья, кто ты и т.п.
Живем в Киеве. Если интересно, пиши на мою почту.
Лена.

kuku
21.06.2004, 01:08
Два письма выше - и от "папочки" и от "желающей поделиться ребеночком" написаны одним человеком :((.

Весна
21.06.2004, 09:38
А как это определить? Научите чайника (-)

Нормальный Холостя
22.06.2004, 04:21
Ну зачем отвечать злобным и трусливым людям, тем более что ЕЕ АПИ мне известен, и как работнику системы БЕЛ коммуникаций, мне не трудно "вычислить" номер ее модемного телефона, код города, а далее - по БАЗЕ - адрес… Затем есть варианты: Можно обратится в СУД, и стрясти так долларов 200…300 за моральный ущерб…
Но затея хлопотная и сомнительная - при нашем то "Справедливом"...
Вариант, - проездом ( путь лежит как раз через ТЕ места), заехать, и потратив те же самые 200..300 на скучающего местного хулигана, попросить ...
Но опять же, оскорбленная МОИМ ОТКАЗОМ дура даже не понимает, что она СЕБЯ позорит!
"Ну не хочу я ее … в туристической палатке, да еще за свои деньги и при сыне" :)

Остается только добавить, что НЕ все (к счастью) стыдятся своей Любви к детям! Я например считаю себя Образцовым Отцом, и очень люблю Детей как своего, так и все ДОСТОЙНЫХ, УМНЫХ, ДРУЖЕЛЮБНЫХ!
И если для озадаченной "трахом в палатках" дамочке, любовь Отца и вообще Мужика к детям, кажется СТРАННОЙ, то и не удивительно, что она СВОЕГО мужа выбрать ПРАВИЛЬНО не смогла, и теперь воспитывает своего ребенка Федора в гордом одиночестве.

И последнее:
Мы с сынулей трагически потеряли маму и братика . И это была огромная травма не только для меня, но и прежде всего для моего сына.
Возможно ЭТА дамочка оценивает людей как животных, своими примитивными ИНСТИНКТАМИ САМКИ, - по родству крови, по желанию трахнуться и т.п.
Но мы с сыном способны Любить Людей Душой, а не гениталиями и рефлексами. И нам очень не хватает , младшего братика, ХОРОШЕЙ Мамы, а не всяких ДУР, которые считают что любой мужик ОБЯЗАН ее ублажать, поить и развлекать, за возможность заглянуть к ней ПОД ЮБКУ :)

kuku
22.06.2004, 09:34
Рыдаю :)))))))))))))))) (-)

Тамара Ремешевская
22.06.2004, 10:10
И ты хотела забаннить это чудо??:)) Не, КМ, ты не права, это шедевр :)) Пусть живет:)

kuku
22.06.2004, 10:33

зебра
22.06.2004, 13:02
вообще подумала,что он мне угрожает. Только я ЮБКИ не ношу практически,и мои генитальные рефлексы боятся палаточного траха. КМ правильно заметила,чревато это...А че хотел то через местного хулигана? Давай подробности, так и быть юбку одену. Боюсь,к КМ далековато будет, я ей потом расскажу.Слушай, а может ты белканализации обслуживаешь,и у тебя shitинтоксикация?Может тебе угольку активированного прислать? Кинем клич,соберем тонну,тебе много надо...хотя нет,пургену наверное все-таки. Шлаки выведешь,костный МОЗК в порядок приведешь,или ты его уже продал? Лукашенко небось,очень он на маньяка похож... ты пиши,не стесняйся,здесь очень хорошие люди тусуются.Помогут.

Маруся
22.06.2004, 13:09
Маньяк очередной? (-)

Margaritka
22.06.2004, 18:47
да, так и есть (-)

.
-
22.06.2004, 20:00

Нормальный Холостяк
23.06.2004, 02:00
Уважаемые Нормальные и Гордые дамы!
Пожалуйста не заваливайте меня письмами с фотографиями своих киндеров и их именами.
Ваши фотки долго открываются и мне не хватает времени ВСЕМ ответить.
Постарайтесь сначала )в первом письме) описать увлечения СВОЕГО киндера. т.к. МОЙ очень избирательно выбирает себе Друзей.
УВЛЕЧЕНИЯ МОЕГО СЫНА:
Компьютер ( язык Си и 3D дизайн)
Чтение книг ( классика, история животные, фантастика).
Большой тенис - имеется разряд.
Плаванье с аквалангом.
Со мной хорошо водит машину - несмотря на 13.5 лет.
Со мной, пробует управлять спортивным самолетом в аэроклубе.
Имеет два прыжка с парашутом.

Конечно, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО все ЭТО должен уметь Ваш ребенок. Ну хоть что либо для общности интересов :)))

Очень прошу, СНАЧАЛО КРАТКОЕ описание, без фоток!
Не хватает сил всем ответить.

Всем Нормальным Дамам СПАСИБО за понимание ситуации.