Просмотр полной версии : obmanutie lubovnizi


nemozka
22.06.2004, 14:18
samushem 3 goda... mush na 4 goda mladshe (tolko ispolnilos 23). Pol-goda nasad usnala o tom, tschto u nego pojavilsja objekt oboshanija... Ja ego sprosila... on mne rasskasal... S tech por u nas prochodit vse tak: ja snaju tschto u nego kto-to est... on tipa lubit tolko menja... a s devushkami prosto rasvlekaetsja ( prikalivaet ego, tschto oni v nego vlubljautsja)... To est poluzaetsja ja vse pro etich devushek snaju, a oni pro menja net...
teper samoe interesnoe... mush ozen silno savisit ot menja ( chotja ja nikogda etim ne sloupotrebljala). tak vot moshet li zelovek 4 goda prikidivatsja, tschto lubit?

Перевертыш
22.06.2004, 14:21
Он прикидывается, что любит Вас.

nemozka
22.06.2004, 14:38

nemozka
22.06.2004, 14:40
neusheli zeloveka ne naprjagaet stolko let prikidivatsja... bit neshnim i laskovim... on ved ne rasu ne sorvalsja sa vse eto vremja... da i ja ne podarozek daleko...

Перевертыш
22.06.2004, 14:47
Так то, что он ни разу за 4 года не сорвался, говорит не в его пользу. Хотя, конечно, всякое бывает. Больше всего настораживает то, что он рассказывает Вам о других, если он развлекается так с другими, то что мешает ему точно так же поступать в отношении Вас, тем более, что он имеет с Вас, как Вы сами же говорите.

Ната В.
22.06.2004, 16:30
Вы меня конечно извиите, но сверхнаглость уже то, что он а)сидит на вашей шее и при этом гуляет в)находит возможным вам же об этом рассказывать. Вам мало и вы считаете, что он мог бы еще и срываться? Вы просто святая...

Бума
22.06.2004, 17:26

nemozka
23.06.2004, 07:18
ja nemnogo nepravilno obrisovala situaziju... vse delo ne v dengach... ot menja savisit smoshet on shit dalshe v Germanii ili net.. a tschto kasaetsja finansov, to u nas kashdii sarabativaet sam. Chorosho dopustim tschto ja sama vinovata, a tschto ismenit esli ja naznu ustraivat isteriki ili stavit ultimatumi? Uiti on vse ravno ne uidet, probovala ushe... a samoi uchodit, ja sebe seizas etogo ne mogu posvolit... rabota otnimaet vse sili i vremja. No tschto menja ozen rasdrashaet, tak eto to tschto on umalzivaet o tom tschto on shenat i tschto devushki dumajut, tschto eto lubov ich shisni...

Перевертыш
23.06.2004, 08:40
В каком виде его зависимость от Вас, совершенно не принципиально.

Ната В.
23.06.2004, 08:52
Меньше всего в данной ситуации вам стоит думать о том, что думают эти девушки. Тем более, что "любви всей жизни" не всегда мешает и знание о женатости , уж поверьте. Вы лучше определитесь с тем, как ВЫ, лично ВЫ относитесь к поведению вашего мужа и насколько вы готовы к жизни с таким человеком. Проблема-то в нем, а не в том, что девушки не знают о его семейном положении.

nemozka
23.06.2004, 09:34
vzera ves vezer dumala o Vashich slovach... vi svjataja... fuck...nu ne snaju ja tschto delat...
I rasskasat mne etim devushkam chozetsja, tschto ich ispolsujut dlja besopasnogo sexa, tolko potomu tschto chozetsja sdelat im bolno... Chotja ponimaju, tschto oni to sdes neprizem... vo vsem vinovat on... a ego ne mogu tak prosto ottolknut... tolko zut ja v isteriku...on srasu v slesi.. mol shit bes menja ne smoshet i.t.d... a mne tak chozetsja v eto verit... no umom ponimaju fignja vse eto... v obshem saputalas dalshe nekuda... i v golove tolko odna misl...rasskasat devzonkam o tom tschto on im lapshu na ushi rasveshivaet.. pust oni emu nervi poportjat...

nemozka
23.06.2004, 09:36
t.e. nikakich probleskov nadeshdi na szastlivuju i dolguju semeinuju shisn :(... pezalno... ozen pezalno...

Ната В.
23.06.2004, 09:46
Не, ну рассказать вы можете, конечно, если очень хочется. Просто я не очень понимаю, что значит ПУСТЬ ОНИ ЕМУ НЕРВЫ ПОПОРТЯТ. Т.е. вы считаете, что их реакция на его обман для него страшнее, чем реакция жены на измены? Да вы что...

Перевертыш
23.06.2004, 09:57
Я такого не говорил. На свете много достойных мужчин.

nemozka
23.06.2004, 10:06
konezno strashnee... delo v tom tschto ne mogu ja rugatsja... a rasborki ( ja bi na meste etich devushek, bi ozen obidelas... spat so mnoju spjat, a vot pravdi ne govorjat) so storoni podrushek ego bi ozen satronuli... On she chozet bit v ich glasach klassnim pazanom... a tak reputazija isporzena...

nemozka
23.06.2004, 10:48
ved ponimaju golovoi, tschto uchodit ot nego nado... no kak predstavlu... skolko eto volokiti... strashno stanovitsja...

Перевертыш
23.06.2004, 10:54
Если Вам легче остаться, чем уйти, тогда оставайтесь. Но тогда лучше не загружать себя всеми этими вопросами, живите и получайте удовольствие, насколько это возможно.

nemozka
23.06.2004, 11:16
ne tot charakter... ne lublu neisvestnosti... a osobenno kogda ne snaju tschto pravilno a tschto net...ozen naprjagaet...

nemozka
23.06.2004, 11:23
kto-nibud podelitis please opitom kak shit s mushem u kotorogo est kto-to... i voobshe sushestvuet kakoe-nibud budushee u podobnich otnoshenii? ili moshno stavit na vsem etom krest i otpravljatsja na poiski novogo prinza....

Перевертыш
23.06.2004, 11:36
Счастливая. иногда понимаете, что правильно, а что нет :-)).

Бума
23.06.2004, 12:02

nemozka
23.06.2004, 12:03
nu konezno she :o)... na urovne svoich emozii i pereshivanii...no eto eshe ne snazit, tschto moe "pravilno" i dlja drugich budet tak she pravilno....

nemozka
23.06.2004, 12:03
sluzaino net... a tschto u Viki podobnie problemi?

Бума
23.06.2004, 13:50
Но это хорошо, что Вы не Вика. Я могу хоть без всякой злости Вам что-нибудь посоветовать, спокойно порассуждать...

Бума
23.06.2004, 14:01
Я не знаю правду Вы сказали или нет, но раз уже зашла речь, то история Вики печальна тем, что человек знал! что это есть и будет(измены и видимость! любви). И говорили ей все и родители, и друзья, что если муж моложе , а еще и сам по себе красавчик, то гулять он пойдет 99%(1% оставим для импотентов:-)). Теперь у человека непонятно семья или где:-(, но постоянное нытье и просьба что-то посоветовать, вызывают такие странные чувства, не жалость, - нет, а как бы правильнее выразиться, омерзение(чуть помягче омерзительности). Знаете вот идет человек и перед ним куча ГОВНА, а сбоку умный ! человек говорит :"Поверни чуть чуть и не попадешь в эту КУЧУ", а этот идет и при этом считает , что самый умный, так, что тот который ему правильный путь указывал, должен теперь его от этого говна отмывать.
Если муж изменяет виновата сама женщина!!!Если Вы думаете, что рассказав этим "девочкам" что-то измениться,- да!, в их жизни может быть да!, а в вашей только хуже станет.
Потеряет он эту возможность найдет другую.
И еще к Вам вапросец:"А Вы уверены, что Вы от него не зависите????"

nemozka
23.06.2004, 14:58
Я не знаю правду Вы сказали или нет, но раз уже зашла речь, то история Вики печальна тем, что человек знал! что это есть и будет(измены и видимость! любви).

vse taki ja ne Vika... kogda ja vichodila samush, to ja zustvovala, tschto u nas vse budet chorosho... tschto on menja lubit... i radi menja gotov na mnogoe... t.e. ja ne snala, tschto vse tak dermovo poluzitsja

И говорили ей все и родители, и друзья, что если муж моложе , а еще и сам по себе красавчик, то гулять он пойдет 99%(1% оставим для импотентов ).

opjat she vse po-drugomu...drusja govorjat, tshto bi ja v golovu ne brala... poprigaet, poprigaet i uspokoitsja... vsem she vidno, tschto lubit on tebja... A pro roditelei vooshe molzu...mi dlja nich obraszovaja semja...

Теперь у человека непонятно семья или где ,

u menja tak she.. no eto tolko moe sostojanie... mush i vse okrushenie szitaet.. tschto nizego strashnogo ne proisoshlo...

но постоянное нытье и просьба что-то посоветовать,

eto moja pervaja popitka poluzit soveta i ponit ...

вызывают такие странные чувства, не жалость, - нет, а как бы правильнее выразиться, омерзение(чуть помягче омерзительности). Знаете вот идет человек и перед ним куча ГОВНА, а сбоку умный ! человек говорит :"Поверни чуть чуть и не попадешь в эту КУЧУ", а этот идет и при этом считает , что самый умный, так, что тот который ему правильный путь указывал, должен теперь его от этого говна отмывать. Если муж изменяет виновата сама женщина!!!

a vot na etom spasibo... ja pol goda pitalas ot etogo zustva isbavitsja... nu net moi vini v etom... tschto on guljaet... da, u menja silnii charakter, ja snaju tschto ja chozu ot shisni, vosmoshno ja ego etim nemnogo sadavila... no ja she nikogo ne dershu... ne chozesh- uchodi...

Если Вы думаете, что рассказав этим "девочкам" что-то измениться,- да!, в их жизни может быть да!, а в вашей только хуже станет.

doverie k mushu ja ushe poterjala... semju poterjat ja ne bojus...
a tschto eshe chushe moshet bit?

Потеряет он эту возможность найдет другую. И еще к Вам вапросец:"А Вы уверены, что Вы от него не зависите????"

proshiv s zelovekom 4 goda rjadom... chozesh ni chozesh popadaesh v emozianalnuju savisimost...
no ne vse tak plocho, tschto ja ne mogu bes nego shit.. prosto mne deistvitelno seizas ne do rasborok..

nemozka
23.06.2004, 15:02
zitaja to tschto Vi napisali u menja sloshilos vpezetlenie, tschto u Vas s devushkoi Vikoi kakie-to rasnoglasija... prosto shenskoe lubopitstvo, zem Vika vam nasolila?

Перевертыш
23.06.2004, 15:03
А вот этого никогда не будет, и не надейтесь :-)).

Бума
23.06.2004, 17:31
Значицца вас еще что-то волнует в этой жизни, значит вы "НЕ МЁРТВЫЙ" :-). Это тоже важно.
А вот в Германии очень трудно нормального мужчину найти. Так что терпите то, что есть! Если нет сил терпеть, то паралельно ищите замену, ну надо же проявлять всё-таки ваш "сильный" характер так как это ВАМ! надо ;-)
Точно так же как вы проанализировали моё предыдущее послание , проанализируйте путь, ВАШ ДАЛЬНЕЙШИЙ ПУТЬ, а то он влюбиться в одну из этих милых и так душевно жалеемых ВАМИ!?! девочек, а у разбитого карыта то вам порыдать придется. Во как!
А душить мужчин не надо, (моя знакомая ВИКА и уже вам не без-известная тоже своего напрягает, условия там всякие ему ставит и вообще показывает, что в доме главней не КОТ! а мыши:-)). Мужчины находят себе тогда милых и тихих, которые не ДАВЯТ!!!

Хотя Вы знаете мужчины находят рано или поздно противоположность жене, но эта тема отдельного топика :-).

Можете попробовать открыть
НАЗВАНИЕ:"Что делать, чтобы муж не ушёл???"Послушаем мнения мужской половины форума. Удачи ;-)

Masha
23.06.2004, 18:30
Во многом согласна, но "если муж изменяет, виновата сама женщина" - это бред. Может и самой идеальной, соломки стелющей изменить муж. Приходят на ум те, кто говорят, что если женщину изнасиоловали, то она сама виновата - улыбалась, юбку короткую надела... Абсолютно не в тему, конечно, но ассоциация такая :).

Бума
23.06.2004, 20:36
Ослу понятно, что у всех всё по разному. Одних не устраивает, что у него жена именно коврики стелит(хочет стерву), другим не нравиться, что слишком не зависима(в этом случае ласковую подавай)...Об этом можно говорит часами, а на самом деле , если мужик хочет, он всё время будет в поиске чего-то этакого, другого короче. Удачи:-)

Ната В.
24.06.2004, 13:10
У меня сложилось впечатление, что вам уже нет дела до того, как он выглядит в ВАШИХ глазах и как ВЫ выглядите в его. Это очень грустно, если так. Получается,что вы живете с мыслью о том, что эти девушки , их мнение и отношения с ними для него серьезнее и важнее, чем вы? Разборки, ругань - это далеко не самое страшное и неприятное в отношениях (если вы считаете, что коль вы не "ругачая", то ваша обида не страшна ему). Есть вещи куда посерьезнее скандалов.

Аня
24.06.2004, 13:17
Муж, у которого есть кто-то и муж, который в наглую гуляет - не совсем одно и то же. Думаю, что таких женщин, которые живут с такими мужьями как ваш немного. Есть ли будущее у таких отношений? Есть! Вопрос - какое. Вы же не думаете наивно, что он завтра изменится и станет верным.Во-первых, натуру свою он не изменит, во-вторых, он уже понял, что конкретно с вами этот номер проходит легко - вы позволяете ему так с собой обращаться. Так что ответ очевиден: будущее с ним будет такое же, как настоящее. Может будет всю жизнь бегать по бабам и сочетать это хобби с семейной жизнью, может быть однажды заведет ребенка на стороне и будет курсировать между двумя семьями. Может переметнется и оставит вас. Если вас устраивает подобный сценарий - не вижу повода для беспокойства. Если нет - какие могут быть размышления? Простите, если жестоко, но других вариантов в ваших отошениях просто не вижу.

Бума
24.06.2004, 17:08

Да какая нафиг разница...
24.06.2004, 18:03
Неможка, расскажу свою историю. Встречалась с парнем 2,5 года, знакомы больше 3-х. Практически жили вместе. Была у него измена в самом начале наших с ним отношений с его бывшей девушкой. Об этом я узнала год спустя, переживала страшно (сказать страшно, ничего не сказать). Он каялся, просил прощения, плакал и клялся, что это больше не повторится. Но я уже так до конца и не смогла верить человеку, я его постоянно подозревала, ревновала, вспоминала ту историю. Проблема была еще в том, что он с ней какие-никакие отношения поддерживал и до сих пор поддерживает. О том, что все это мне доставляло безумную боль он знал, я ему говорила неоднократно прямо в лоб, а не намеками. Но вот где-то больше месяца назад узнала еще про одну (думаю их было много, а не одна)....узнала случайно, и вот тогда я ушла, окончательно и бесповоротно, он опять умоял не бросать его и не уходить, говорил, что я смысл всей его жизни, что я самое лучшее, что было у него в жизни. Но ты понимаешь, я не поверила ему, потому что человек мне постоянно врал, по мелочам и по-крупному, его вранье всплывало постоянно, от других людей, то от него самого, потому что чел не умеет врать, но врет, сам забывался, что он мне говорил. Более того, у меня постоянно интуиция срабатывала, что он изменяет. Вобщем тогда я для себя решила, что я не хочу тратить свою жизнь на такого вот мягко сказать бестолкового человека, который не делает никаких выводов из случившегося, а всякий раз, когда мы ссорились, он самоутверждался за счет новой юбки. Это не по-мужски, по-кобелиному - да, но не по-мужски. Он говорил, что таким образом повышал себе самооценку. Ну разве это слова умного человека? мужчины? Настоящий мужчина будет самоутверждаться в работе, карьере, в семье, в решении семейных проблем и проблем с близкими людьми. А он вместо того, чтоб что-то решать и налаживать, бежал сразу на сторону! Короче говоря, для себя я решила, что здесь есть два пути, либо мириться с этим хождениями и перестать жить спокойно, нормально и счастливо, перестать уважать саму себя, или уходить и строить свою жизнь так, как я сама того хочу! И я выбрала последнее. Я красива, успешна, молода, я имею право на свое счастье, такое, каким я его себе сама представляю!!! (P.S. кстати, он тоже младше меня на 2,5 года, мне 27, ему будет только 25)...
Неможка, Вы сами говорите, что не доверяете ему, ну как тогда можно жить рядом с таким человеком и постоянно терзать себя сомнениями и дурацкими мыслями?? Тем более Вы тоже молоды, детей у Вас общих нет. Уходите!!! Лучше сейчас переболеете, а потом будете по-настоящему счастливы. А Ваш муж Вас не ценит, мне вообще кажется, что он рассуждает для себя таким образом, что Вы слабая женщина, раз терпите такое и прощаете и никуда от него не уйдете, но это не так!!! Вы сильная, раз смогли посмотреть такой правде в лицо и где-то переступить через свои принципы. Вобщем мой Вам совет, уходите сейчас, а не тогда, когда опять подобное повторится и Вам будет еще хуже и еще больнее :(

Да какая нафиг разница...
24.06.2004, 18:12
Аня, ППКС, не убавишь-не прибавишь, все правильно говоришь! Одно дело изменяет и тщательно скрывает это, бережет твои чувства и нервы, совсем другое, когда открыто, нагло и в лицо, он просто Вас ни во что не ставит :((( какими бы словами любви он при этом не аппелировал.

nemozka
28.06.2004, 07:45
vsem bolshoe spasibo sa pisma, sa soveti...

tschto kasaetsja paralelnogo poiska mushzini... ja ob etom dumala i ne ras... i ne tolko dumala no i probovala... no ne poluzaetsja u menja... zustvuju sebja poslednei sukoi... potomu tschto mushu vrat prichoditsja ( a ozen ne chozetsja bit pochoshei na nego, tschto kasaetsja ne pravdi), i tomu zeloveku toshe ne ozen chorosho delaju...

a to tschto u menja budushego s mushem net, eto ja i sama prekrasno ponimaju, vernee ne to budushee kotoroe ja chozu... i illusii po-povodu togo tschto on ismenitsja ja toshe ne ispitivaju...
Zestno skasat ozen nadejalas, tschto prozitav slova, uchodi ot nego- luzsche budet ( vse snakomie tverdjat, ne uchodi- on she tebja lubit), smogu sastavit sebja nazat deistvovat...
No poka ne sastavljaetsja... shit ja s nim ne budu.. eto ja snaju tozno... no kogda ja nakonez ot nego uidu... vot eto vot vopros...

nemozka
28.06.2004, 07:54
HELP!!!!
etot mudak vskril moi jashik... dumaju tschto on, tak kak bolshe nekomu... ja emu rasskasala, tschto vse napisala ego devozkam... a segodnja vishu tschto u menja kto-to bil....
nauzite chakerskim stuzkam... chozu otomstit...
moshno vskrit jashik snaja tolko adress?

Аня
28.06.2004, 14:06
Молодцы ваши знакомые, однако... Они сами как, не пробовали жить с супругами, которые ТАК любят? Вообще, что в их понимании любовь? В понимании большинства нормальных людей - это в том числе уважение к любимому и желание не делать ему больно. А то, что делает ваш муж, назвать любовью язык не поворачивается, простите ради Бога.

nemozka
29.06.2004, 13:10
vse nastradalas i sovetov naslushlas... machnula ja na vse rukoi... poisdevajus nad lubovnizei( ja konezno ne slopamjatnaja, no ja slaja i pamjat u menja choroshaja), poslu musha, a potom vistavlu ego i vse... A poka mne chorosho, budu naslashdatsja... a budet plocho priidu snova k vam plakatsja....
a voobshe spasibo vsem eshe ras, osobenno Bume i Andrey T

.
Бума
29.06.2004, 13:32
Живу в NRW Ты где находишься? Территориально...Если что можешь найти меня в аське 176741098

nemozka
29.06.2004, 16:23
a ja v Berline... v aske ja tebja nashla... esli tschto...
a gde ti konkretno v NRW shivesh?