Просмотр полной версии : Мюзикл "Кошки" (Cats)


kuku
26.06.2004, 12:12
Скажите, можно туда вести впечатлительного немного пугливого мальчика 5 лет?

LG
26.06.2004, 15:10
Mozhno, on ne strashnyj, no emu mozhet byt' skushno

alina
26.06.2004, 16:34
Dlya rebenka skuchnovato, no sovsem ne strashno. Esli rebenok v zelom usidchiviy, to, navernoe, mogno. No, IMHO, esli net drugih variantov - udovolstvie on vrad-li poluchit.

Юля М
26.06.2004, 21:38
Еще может быть непонятно многое ребёнку. Я сама-то не всё поняла :-). А насчёт пугливости - трудно предугадать, дети ведь как-то избирательно боятся. Моя старшая одних клоунов и ряженых боится, других - нет. И непонятно по какому признаку. Это я к тому, что всё-таки персонажи в мюзикле в кошек наряжены, трудно сказать, покажутся они ребёнку страшными или нет.

Оля У.
26.06.2004, 22:01
Юль,

Вы его тоже в Чанхессане смотрели? Мы с Сашей ходили, я так и не поняла, про что это всё :(. Чего-то поют, поют, а о чём вообще речь - непонятно совсем. Короче, мне вообще не понравилось.



Оля


P.S. А вы на Варум с Агутиным пойдёте?

Юля М
27.06.2004, 05:50
Ой, Оль, я его давно смотрела, еще до детей :-), даже не помню точно где, вроде в Ordway театре.

На Агутина с Варум не идём. Мы что-то вообще отстали от культурной жизни, и русской и местной. Раньше выбирались периодически а сейчас что-то глухо стало. Надо возобновить, тем более, что это в основном от меня зависит, Боря у меня не сильный любитель театров и концертов, так что от него инициативы не дождёшься :-).

Оля У.
27.06.2004, 20:20
Мой Саша тоже, мягко говоря, не сильный любитель :), а грубо говоря, совсем не любитель :). На русских он не ходит категорически, на английских только под очень сильным давлением и обещанием перед концертом пойти в ресторан :))).
Я на Агутина с подружкой собираюсь, вот думаю, старших детей брать, или им неинтересно будет... Хочу взять, но боюсь, что они ныть начнут, что им скучно...


Оля

ХХХ
27.06.2004, 20:57
Мда, зрелище не из приятных. Люди в драной одежде носятся по сцене и залу, музыка совершенно безлика. Уэббер что-то не пострался :-). При всей моей любви к мюзиклам этот еле высидела. Но не исключаю, что ребенку как раз может понравится.

kuku
27.06.2004, 21:39
Ты меня пугаешь :)). Неужели через 10 лет мне тоже захочется на Агутина (если я буду не в россии и он в то место приедет). Свят-свят..

Юля М
27.06.2004, 22:50
:-). Ну Чанхессен тогда должен быть идеальным местом для культурных вылазок - там и ужин и шоу в одном флаконе :-). Я там один раз только была, смотрела "Бригадун"; в принципе, мне понравилось.

А я однажды на балет даже со свекровью ходила, Боря предпочёл остаться дома с малолетними детьми (потом, правда, пожалел, - Лоре тогда было два месяца, а Нине 2,5 года, так что мало ему не показалось :-)).

Мои знакомые, которые ходили на Варум и Агутина в прошлый раз, сказали, что концерт был хороший, зрелищный и динамичный, может, твоим деткам и понравится. Хотя, конечно, трудно ориентрироваться на чьё-то мнение, вкусы у всех разные. Расскажи потом, понравилось ли тебе.

covok
28.06.2004, 01:28
Мда-а-а !!!
А.Л. ВЭБЭР! сравнивается с агутиным ..... дожили. Ведите своих детей на агутина , им там са-амое место

Оля У.
28.06.2004, 05:15
Во-первых, не сравнивается. Во-вторых, их на Кошек этих со школой уже водили, зачем им второй раз идти? В-третьих, я Агутина не знаю, потому и хочу сходить. В-четвёрых, хочу показать детям, что у русских тоже не одни классические балеты бывают :). А в-пятых, я у Вас совета забыла спросить, куда МНЕ водить МОИХ детей. Это совершенно не ваше дело.


Оля

Оля У.
28.06.2004, 05:18
Ой, Юль, я сегодня ездила фотографии для печати выбирать с Бат Мицвы, там одна фотка вас с Борей таааакая классная, просто прелесть. Они обещали к четвергу всё напечатать, я тебе обязательно передам. Прям хоть в рамочку ставь :).


Оля

Юля М
28.06.2004, 06:50
Спасибо :-). Я всё жалею, что фотоаппарат с собой не взяла, Нину с Антошей не сфотографировала, вот уж где парочка была :-). Такие нарядные, причёсанные :-).

Кстати, всё забываю тебе восторг по поводу Никуси высказать. Она мимо нас проходила, просто как дуновение ветерка, такая нежная, невесомая. Ну, про причёску я вообще молчу... я Лоре что-то подобное изображаю, но раз в пять похуже :-).

kuku
28.06.2004, 11:21
(СКАНДИРУЕТ) фот-ки, фот-ки!!!!! (-)

Оля У.
28.06.2004, 15:04
Спасибо, Юль,

за комплимент. Только вели они себя отвратительно, я же их домой увезла, поэтому меня больше часу не было. Ты бы видела что они утром вытворяли... ползали по всей сцене, раввин речь толкает, а мои оболтусы у него под ногами по-пластунски ползают при всё честнОм народе :). Хорошо, люди понимающие, только посмеивались.

Да, ужасно жалко, что Ниночку с Антошкой никто не снял. Я вообще нашими фотографами ужасно недовольна осталась :(. Они даже не подошли к каждому столу, не сфотографировали всех :(. Там были люди, которые к нам специально из других штатов приехали только на этот день, чтобы с нами отпраздновать, а у меня даже ни одной фотографии их не осталось :(((. Мне так обидно, хоть плачь :(. Я такая злая на этих фотографов, ужас! Знала бы, в жизни бы их не наняла...

А причёску... - приводи девчонок, я их причешу также :))). Кстати, довольно быстро получается, минут 10 - и готова :).

Оля

covok
28.06.2004, 20:10
Чем такая "современная музыка " , лучше уж Классические Балеты ...!:-P

.
Юля М
29.06.2004, 05:29
Нда... у нас на свадьбе аж три фотографа было. Правда, не нанятые, а из родственников и друзей. Тоже так себе. Они почему-то фотографировали только тех, кого сами знали. Тот, кто из родственников (основной фотограф, он как раз доучивался на фотографа и на нашей свадьбе делал себе первый альбом для показа), фотографировал только родственников. Тот, что из друзей - только своих знакомых. Хорошо хоть, что нас они оба знали :-). Так что людей, скажем, с моей бывшей работы на фотографиях просто нет, как будто и на свадьбе их не было. Так что могу понять твои чувства...

kuku
30.06.2004, 23:53
Конечно, гастрольный вариант весьма и весьма скромный, к тому же вообще без зверей :((( (в британии строжайший карантин на любую живность), но все равно ничего. Даже младший весьма увлеченно смотрел (надеюсь, пошло-сексуальный юмор клоунов они не поняли :)). В общем, для утоления ностальгии достойный шаг... Обхамившая продавщица ностальгии убавила :)).