Просмотр полной версии : холодильник Индезит есть у кого-нибудь?


Аня
27.06.2004, 22:24
У нас дома Атлант- а отец с мамой себе недавно купили Индезит, не успела я их отговорить...За 12 тыс.Просто нам на рынке в свое время все почти продавцы говорили,что Атлант лучше...В связи с чем хочется узнать- у кого-нибудь есть дома Индезит, сколько уже работает, если помните, то какой номер модели и какие функции...Ломался ли и довольны ли вы им...Для самоуспокоения спрашиваю,скорее всего...

okSana
28.06.2004, 16:37
нормально работает, 3 года ему, никаких нареканий. Правда он еще тот, итальянец, сейчас говорят продали этот концерн или объединились с кем-то.

Аня
28.06.2004, 21:35
Спасибо.Со Стинолом они объединились и делаются теперь у нас.

.
Женя
28.06.2004, 23:55
у меня правда новый - 3 месяца всего:) пока очень даже довольны:)По опыту родителей, покупавших разные холодильники, даже самые ломающиеся могут служить долго:) Так у них до сих пор работает какой-то (Норд, кажись), который у всех знакомых давно накрылся:) фиг знает, от чего это зависит. А вообще, сейчас вроде техника не летит так "на раз" - зря переживаете:)

АНя
29.06.2004, 16:30
У нас вот чайник- и у мужа родителей, и у моих-по 10 лет-Филипс(одинаковый), там еще лампочка горит на ручке,когда включен...Так у всех уже чайники других фирм накрылись-лет через 5 максимум, а эти все работают, просто фантастика...