Просмотр полной версии : SOS! это не просто секс..


олька
28.06.2004, 15:15
Мы встречаемя несколько месяцев. Нам просто хорошо вместе. Независимо друг от друга, мы - чьи-то супруги, личности, родители. Секс - такой, что не соскучишься. А сегодня, только в первый раз, я почувствовала - он не ...т меня, а любит!
Любит так, как может любить..И я проникла в него вся, растворилась в нём, стала с ним одним целым.. Раньше были интересные разговоры, общие интересы, желание, удовлетворение - и по домам!
Что - теперь? Врастаю в него..Рушить всё? начинать заново? боюсь..

Х
29.06.2004, 08:18
По-моему, вполне логичное развитие отношений. Ну вы ж не первый день на свете живете, должны были понимать, что этим все и закончится. Сумашедший секс и полное взаимопонимание - вот, собственно, и все, из чего складывается большое светлое чувство. А совет - как можно его дать, прочитав 3 предложения. Для этого надо изучить ЕГО жизнь и ВАШУ - тогда более-менее можно будет понять, как вести себя в этой ситуации.

олька
29.06.2004, 08:47
вы тысячу раз правы..
состояние такое, что чувствую симптомы тяжёлой болезни от которой.. не хочу вылечиваться..
Если так сильно - может, не навсегда?

Зай
29.06.2004, 09:49
Если у вас нету тети, то вам ее не потерять, и если вы не живете, то вам и не умирать :))))) Живите полной жизнью! Упивайтесь, наслаждайтесь этим чувством! Быть может, если вы сейчас найдете в себе силы отказаться от этого, то потом пожалеете, что была возможность, а вы не решились воспользоваться ею! Любите!