Просмотр полной версии : Пальто где сейчас купить? Драповое, самое обычное


barbasusa2
05.07.2004, 11:07
Девчат, реально ли где сейчас купить драповое пальто? Можно и на рынке, самое обычное, без наворотов. На молодую девушку.

Елена Д-ова
05.07.2004, 11:23
Поищите по Инету сайт фабрики "Салют". Раньше у них был свой магазинчик на Сущевском валу, сейчас не знаю, есть ли...

Весна
05.07.2004, 11:39
Можно съездить в магазин белья "Черемушки", там есть отдел "Салюта" (или "Вымпела"?), короче пальто. В магазине "Москва" есть выбор отечественных производителей одежды, но там кажись торгуют только по сезону, как и в "Московском" - там марка "Евромода" и еще какой-то "Русский стиль" что ли на третьем этаже (там можно в справочной при входе узнать где что), но повторюсь, в универмагах пальто появятся осенью. Да и на рынках тоже. Так что если срочно, то только отделы фабрик.

Шико
05.07.2004, 12:18
Магазин при фабрике "Вымпел". Метро Динамо, Савеловская. Сайт http://firm.daily-net.ru/go/go25077.phtml.

Хню
05.07.2004, 12:33
через поисковик она должна выдать про : "МПГ - Прикид Отечества нам дешев и приятен.. Хотела приобрести пальто на весну.Мне хотелось бы узнать адреса и телефоны фирменных магазинов швейных фабрик "Салют" и т.д. в г Москве."

Влада
06.07.2004, 07:13
ВЕСНАААААА, а давно Вы на Черемушкинской были???
Там действительно рантше был САЛЮТ. Но меня интерсует вот что: там раньше было белье+ пальто-костюмы-шубы+ нитки вязальные+ тушинские носки-колготки+ сумки Медведково ВСЕ В ОДНОМ ЗАКУТКЕ И все отечественное. Это там есть по сей день??? ( собираюсь в отпуск, очень любила этот магазин, но отпуск маленький и хочу ехать наверняка)
С П А С И Б О.

Влада
06.07.2004, 07:15
САлют дейтсвительно был В Черемушкинской фабрике нижнего белья. И была там еще вот какая штука: ПАльто-брак( ну это громко сказать если). Т е Лекалы разные или нестандарт верх один низ другой размер... И этот самый "Брак" стоил значительно дешевле, а сидел на МНе идеально:)) Т е на глаз н выбрать, а если с девушкой , то можно было бы купить замечательное пальтишко.
Может и сейчас есть??

Весна
06.07.2004, 13:18
Была где-то весной. (:-)ну когда же еще?) Все это было. Сумки Медведково как-то хуже стали делать, ИМХО. Но есть в них что-то ностальгическое:-) Еще добавился отдел О.Комиссаровой - авторская одежда из льна. В соседнем подъезде муж. костюмы "большевичка" - не из дешевых.

Весна
06.07.2004, 16:04
Брака я там не видела. Давно уже. Цены тоже не особо низкие. Плюс в том, что там пальто всегда есть, даже летом, и выбор именно нашенского; а в универмагах только в сезон. но в последнее время Салют от моды все-таки сильно отстает. Только отдельные вещички ничего.

barbasusa2
07.07.2004, 12:43

Хню*
24.08.2004, 08:47

.
Весна
24.08.2004, 10:58
Это Кристи, наверное. Я давала адрес. Но пальтишки там так себе, хотя драповые, обычные и недорогие. По крайней мере, на мне почему-то ни одно не смотрелось, хотя на вешалке не так уж и плохо. Наверно, лучше подходят ровным фигурам, а не песочным часам (как я:-))

Хню*
24.08.2004, 11:05