Просмотр полной версии : в каком разделе беремушки двойняшками?


Редиска
03.09.2003, 17:35
девчонки, вот посоветовали к вам пожаловать, говорят,у вас тут есть беременные двойняшками. :-) только вот я не поняла, в каком разделе вас искать? моя подруга беременна, на 8 недельке, двойня! после какого-то укола стимулирующего так получилось :-) Очень хочу общаться (пока я за нее), потому как куча вопросов!

Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)

lyolyka
04.09.2003, 05:18
В Хлопотушки, в Хлопотушки вам. Тама и с одним и сдвумя и с тремя - все вместе хлопочут в ожидании появления на свет своих долгожданных :))
А в ЭКО-мамашках есть ужо родившиеся двойни :)

Энн*
04.09.2003, 08:23
Дааааа, только в Хлопотушки! Был тут раздел "Многоплодная беременность", но он как то не прижился, хочется со всеми вместе общаться!!! У нас тоже двойня, только мы немного постарше (пошла 12-ая неделя), вот и хлопочем чтоб все было хорошо.

Patricia
04.09.2003, 13:06
так получилось? Спроси у нее, пожалуйста, и напиши в этом топике, чтобы я твой ответ не искала неизвестно где, хорошо? Я тоже хочу двойняшек.

УУуу
05.09.2003, 15:27
Видимо какой-то чудо-укол, неизвестный доколе нам, целыми циклами на протоколе сидящим. Ну паадумаешь укл* ну укол, ну укол.. укололся и пошел и пошел..

Редиска
05.09.2003, 19:30
гормональных средствах, активизирующих овуляцию, спросите у своих подруг по форуму и лучше под своим ником... Или я почему-то вызвала Вашу злость? не понимаю...

Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)

.
Редиска
05.09.2003, 22:47
Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)

Редиска
05.09.2003, 22:54
предысторию, подруга никак не могла забеременнеть (наверное, года 2, хоть это, может и немного) и ее леч. врач посоветовал ей сделать эти инъекции, которые активизируют, насколько я понимаю, созревание яйцеклеток. Ну и, соответственно, высока была вероятность многоплодной беременности, как и при эко. Ну, само собой, это что-то гормональное. Вот Ууука снизу пишет какое-то название, но я в ентом деле ничо не понимаю. Возможно, девчонкам из ЭКО или Хочушек оно давно известно и именно это проделали с моей подругой, но я не запомнила, потому как для меня это в свое время было неактуально и забеременнеть, к моему удивлению, я смогла уже на 2-ой месяц, как только перестали предохраняться. У подруги же явных неполадок со здоровьем не было, это ей врач так посоветовал не тянуть время и попробовать сначала эту "провокацию", а потом, если не получится, уже ЭКО.

Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)