Просмотр полной версии : Читательский дневник


Монада
06.07.2004, 14:53
Летнее задание у нас: Вести читательский дневник. Как вы его разлиновываете? Я вообще разлиновывать не люблю, выделишь графу а туда ничего не помещается. Может есть какая нибудь будь у вас более интересная идея формы читательского дневника? И какие должны быть там графы? Писатель, название произведения, главный герой?

Lora
06.07.2004, 16:09
да, разлиновывали - маленькие графы - писатель и название, а самая большая (2/3 страницы) - свой отзыв. На что-то получалось совсем немного написать, на что-то по странице уходило.


Я дочери своей тоже поручила в прошлом году (после 1 кл.) завести читательский дневник. Но без разлиновывания - просто на странице - авто и название вверху, а дальше уж сколько получится. Эта форма, на мой взгляд, несколько менее удобна, особенно если читать очень много - не атк наглядно. Но у дочери почерк крупный, в графах пришлось бы слишком много переносов делать:)

Дарима
06.07.2004, 18:51

.
Бьянка
07.07.2004, 15:15
два года вели вот такой же простецкий дневник. А потом в России заказали "Дневник Юного Читателя". Такой классный! Эдакая толстенькая тетрадочка, там все так расписано... Короче говоря, мы на него теперь перешли всем классом.:-)

Киця Мура
08.07.2004, 18:42
писать. Графы больше получаются.