Просмотр полной версии : ИЮЛЬЧАТА № 5- скоро сдуются пузята!
Девочки, поддерживаем огромные животики и переползаем сюда! Нас становится все меньше, интересно, а кто следующий?
своего часа :)
кто родил пожалуйста сообщайте свои подробности!!!
не теряйтесь!
да интересно кто следующий - я наверное последней буду :)
моему ангелу 38 недель
Нам тоже идет 38-я неделька, так что мы с тобой еще посоревнуемся за звание быть последней:)У меня пока ваще никаких признаков приближающихся родов нет, живот пока вверху, хотя дышать мне не тяжело, брекстоны куда-то пропали, так, бывает в машине, или вечерком матка немного напрягается, единственное мое моральное состояние изменилось, очень хочется побыстрее уже на крошечку посмотреть, что б здоровенькая была и все такое, а то мысли всякие в голову начинают лезть от этого ожидания. А пока борюсь с отеками, кажись начинаю побеждать. А ты как, Рысен?
Дошло! Говорила тебе-заведи сама, ну ладно, первый блин всегда комом! А че ж теперь делать с нумерацией, я же всю хронологию перепутала?
.
так ещё можно 2 недельки походить -гыыыы - на самом деле сегодня такое красивое число было - я его звала но он не хочет пока :) поэтому я уже успокоилась ненадолго, хотя почему-то не хочется рожать во второй половине июля - не знаю почему, но ему там лучше знать конечно - поэтому просто буду терпеливо ждать - ничего принимать или пить не буду стимулирующего - типа малины или ещё чего... всё-таки третий раз - организм вроде мой должен быть готов :) у тебя ведь тоже вроде третий?? или я забыла со своей беременной памятью
у тебя когда точно ПДР?
У меня 20 июля по УЗИ
интересно - тады будем соревноваться за звание закрытия сезона :)
кстати а где Юлочка? она опять пропала и давно уже не появлялась :(
я там топик кстати открыла с правильным номером могём туды переползти если хочешь :)