Просмотр полной версии : Просто нужно поделиться...........


Девушка без прошлого...
12.07.2004, 22:24
У меня семья-дети маленькие,муж.Мы живем вместе пять лет,после декретного устроилась на работу в хорошую фирму.Познакомились......кра ивый,неподдающийся что ли...знаете,такие нравятся женщинам многим-в которых хочется спрятаться и ощутить себя ребенком.Муж золото,а в постели просто никак,особенно после родов и дальше все хуже,главное наладить что либо нет желания никакого.Увлеклась,решила пофиг все морали и весь этот имидж добропорядочной жены,были близки...а потом поняла-привязалась,поняла,что не могу вот так вот просто ради секса,что нуждаюсь в его силе,в том чего мне так не хватает по жизни в собственном муже.Я поняла одну вещь-свои чувства надо сдерживать,а когда ты натура импульсивная-все готово орать внутри тебя и рваться наружу..Люблю тебя,почему не звонишь,почему тбя нет дома в 9 вечера,где ты,почему когда я могу встретиться-у тебя какие-то встречи....почему..тысячи почему..

Девушка без прошлого...
12.07.2004, 22:34
Устал,он орет мне в трубку,что он устал,что это напоминает ему рабзорки с его бывшей женой,что он уже сказал мне,что я нужна ему и не надо требовать от него,чтобы он говорил это на дню по сорок раз...На работе стали вроде как догадываться что ли,пару раз были со стороны коллег вроде шутки не совсем безобидные скажем так..А сегодня случилась истерика,кричала в трубку,что не могу больше так и ....в общем ухожу я...не надо осуждений,девочки,ради этих ощещний все это стоило попробовать,меня засасывает быт,я медленно "погибаю" в нем...пусть хотя бы это все было в моей жизни...просто выскажитесь,поговорите что ли со мной....спасибо...

Author
12.07.2004, 22:55
И что только женщины заводят служебные романы со всякими истеричными типами? Нет бы им со мной служебные романы заводить.

Девушка без прошлого...
12.07.2004, 23:21
Вы не спите так поздно?

Author
12.07.2004, 23:23
Думаете, поэтому?

Девушка без прошлого...
12.07.2004, 23:25
Мыслей нет думать

Author
12.07.2004, 23:29
А согласитесь, мужчины -- довольно неприятные существа.

Девушка без прошлого...
12.07.2004, 23:30
Не соглашусь,тянет просто почему всегда именно к неприятным

Author
12.07.2004, 23:33
Тянет к неприятному -- это другое. Вы не путайте. Раз Вы так говорите, значит, Вы все-таки согласны с тем, что они неприятные.

Тянуть к неприятному может.

Например, я с удовольствием смотрю передачи "Русский дом" и "Момент истины". И Доренко в 96 г. смотрел. Но не скажешь же, что это хорошие передачи. Они гадостные. Просто мне нравится их смотреть.

Девушка без прошлого...
12.07.2004, 23:39
Ну хорошо мне с ним,разве он может быть неприятным?Ну тянет к нему ,не вяжется он с понятием"неприятный"...а завтра будет борьба-этакая сила воли "не вернусь"против мерзкого скрежетания"позвони"

Author
12.07.2004, 23:53
Чем больше Вы ему будете звонить, тем быстрее он Вам опротивит. А уж Вы ему - о! Хуже горькой редиски.

Вообще Вы наверно правы. Мне следовало бы раньше ложиться спать. Может быть тогда какая-нибудь замужняя дама заведет со мной роман.

Девушка без прошлого...
12.07.2004, 23:59
Вы смешной-)))))

Author
13.07.2004, 00:12
Это слова мои смешные. Сам я не смешной. Я потешный.

Девушка без прошлого...
13.07.2004, 00:15
Ок,спасибо за смешные слова и за Вашу потешность))))Вы меня здорово поддержали,завтра буду сильной женщиной...потопала спать

Nataly_Cher
13.07.2004, 12:12
"детей жалко" (-)

Девушка без прошлого
13.07.2004, 13:20
Чьих

Бронка
13.07.2004, 17:03
Вывод напрашивается один. Какое бы хорошее семейное гнездышко ни было - романы круче, так? а вы выходите за него замуж, и лет через 5 ( а то и раньше) он станет таким же бессильным в постели и буит носить такие ветвистые рога, что с ним невозможно буит путешествовать по Гренландии, потому как все олени будут бежать стадами следом. когда на него взвалится быт, сопли детей ( да может еще и чужих) , да еще и необходимость 40 раз на день говорить "люблю тебя".... :-)... что от него , бедного, останется. Хотя, думаю, ему даже в голову не придет связаться с вами больше, чем на роман. Соберитесь! Жизнь - это не тока мужики.

Интимка
13.07.2004, 18:45
"в общем ухожу я..." А куда(от кого, от чего) уходите? От мужа? От любовника? С работы? Из жизни?

Ксюша
13.07.2004, 21:07
Эх....5...10....20 лет совместной жизни . Как всё может измениться в один момент. Люблю-не могу... Мне казалось , что дома скучно , тоскливо , секс никакой, муж невнимательный и т.д. и т.п.А любовник! Он просто золотой и внимательный ,и сексуальный. Но прошло время и даже без сопливых детей всё его золото померкло , а в семейные отношения ( и в сексуальном плане тоже) как будто кто-то вдохнул второе ( а может уже и пятое:-)) дыхание .Буквально пару месяцев назад я думала , что моя семья обречена, но в один момент я поняла , что не всё потеряно .

Отношения на стороне -это не плохо и не хорошо. Вы влюблены - и это здорово . Пользуйтесь своим состоянием , встряхнитесь , почувствуйте себя желанной и ... возвращайтесь домой .

Девушка без прошлого
13.07.2004, 22:51
Спасибо,Эль за понимание.....В моей семейной жизни все также как и было пять лет назад-хорошие отношения друг с другом и полное взамопонимание.Изначально, когда мы только стали встречаться обговорили этот момент,прекрасно понимая,что у нас нет будущего,что никогда я не уйду их семьи(и в мыслях не было)и что все наши отношения будут длиться до определенного момента.Сегодня я целый день играла в "сильную женщину"(общения минимум ),его это очень сильно задело,потом объяснились друг с другом и в общем-то думаю это все....

Девушка без прошлого
14.07.2004, 11:35
Расстаюсь с любимым человеком

Nataly_Cher
14.07.2004, 16:01
Вообще-то это цитата из мультика про Бюро находок. Там герой выслушав одну сторону, говорит: "Детей жалко", выслушав другую - "Родителей жалко"

А дети Ваши чувствуют сумятицу мамы... Все на них отражается.

Ксюша
14.07.2004, 22:01
В том-то и дело , что до определенного момента. Момент не всегда может быть удачным для расставания , главное всё делать вовремя и если чувствуете в себе силы расстаться и не жалеть -делайте , если чувствуете необходимость в этих отношениях-продолжайте и не обвиняйте себя в непорядочности и всякой прочей ерунде.
Вот вы не поверите , но у меня в семье наладилась сексуальная жизнь , которая была в течение последних почти пяти лет была хуже некуда . Во как! Не сглазить бы .:-)

Vika
14.07.2004, 22:09
Как наладилась? Расскажите! Что надо делать, чтоб не угасали отношения с мужем?

Девушка без прошлого
15.07.2004, 06:29
Дети у бабушки

Девушка без прошлого
15.07.2004, 06:32
Может Вы психологически перестроились ,ну что-то вроде перестали циклиться на другом человеке и обратили внимание на собственного мужа?

Ксюша
15.07.2004, 21:11
Ну начнем с того , что другой человек появился тогда , когда муж перестал обращать на меня какое-либо внимание. Может у него в тот момент какая-то подруга была, не знаю . Он меня игнорировал как женщину абсолютно , в остальном у нас отношения практически всегда были очень хорошие.
А с другим человеком всё началось с секса , потом отношения засосали , появилась необходимость в постоянном общении и не только в сексуальном. Но даже в это время я пыталась заинтересовывать мужа -без результата.
С любовником всё тихонько шло к концу. Были серии скандалов с мужем , потом скандал-апогей и р-раз , всё начало налаживаться.

.
Девушка фиг знает уже с чем
17.07.2004, 23:06
Я рада,что у Вас все наладилось...у меня с мужем все вроде бы тьфу три раза,но...вчера мы ыбли близки с тем человеком и так и не смогли расстаться друг с другом....хотим поддерживать друг с другом хотя бы дружеские отношения насколько это возможно...

Ксюша
20.07.2004, 07:48
Будьте осторожны, такие отношения затягивают , очень! Мы с любовником два года были вместе и пережили несколько периодов наших отношений: то бурные страсти , то периоды нежности и необыкновенной душевной близости . Тяжелее всего , когда тянет именно душой , посольку сексом можно в конце концов насытится , а душа требует продолжения , хочется не отрываясь смотреть в глаза и просто молчать . Ну вы тоже взрослый человек и не мне Вам рассказывать как это бывает.