Просмотр полной версии : Продаю деми пальто на девочку


Lora
04.09.2003, 09:28
Mothercare, размер на этикетке 104 см 3-4 года, но реально смотрится хорошо и на рост до 110 см. Моей дочери покупали, когда было 3 года - рукава приходилось очень сильно подворачивать, лет в 5 было самое то без подворотов. Правда, дочь у меня не выше среднего роста (среди сверстников).
Состав материала - 30% шерсть, остальное акрил и полиэстер. Цвет - крупная, но не яркая клетка розово-серых тонов. Пальто не приталенное, скорее ближе к полупальто, с капюшоном. В хорошем состоянии. Продам за 300 руб.
Мой тел. 8-916-650-6115 Лора

Мария Орлова (Евдокимова)
04.09.2003, 09:49
Может есть фото, где ваша девочка в этом пальтишке? И не подскажите, по длине как оно вам было, когда дочке было 3 годика, сильно ниже колен? И если можно, опишите дефекты, которые появились в процессе носки, ну может пятна какие или еще что? Это я как заинтересованный покупатель выспрашиваю :))) Можно ответ по мылу: mania@ibrae.ac.ru

Да, и где вы территориально?

Здоровья и удачи.

Маша и Настенька (15.04.2000)

Lora
04.09.2003, 10:04
оперативно организовать сканирование. В принципе, если район устроит, можете сами все осмотреть - можем пересечься в центре (если в рабочие дни) - мне удобнее в районе Боровицкой, но могу и 1-2 станции от Боровицкой-Библиотеки проехаться, если в метро встречаться. А вообще мы в Черемушках обитаем - можем или у Н. Черемушек или у Профсоюзной пересечься.
Дефекты - на внешней стороне вообще никаких дефектов, на подкладке (розовой) есть небольшие пятна на конце рукавов, там, где отворачивали. Вообще пальто спокойно стирается и сушится в машине.
В 3 года оно было примерно по колено или совсем чуточку ниже колена - оно действительно все-таки полупальто, что в принципе в младые годы удобнее, чем длинное пальто. Ну, чтобы давть представление с чем можно сочетать его - мы:) носили его с черными леггинсами/брюками/джинсами или юбкой не ниже колена (это уже лет в 5) и темно-синим беретом.


Кстати, вспомнила - может вам пригодится - у нас остались еще очень удобные полусапожки на осень - на платформочке 1,5 см. черные с темно-фиолетовой лакированной вставкой. 27 размер, но моя младшая носила их и при 25 размере, вставляли стельку. Они, конечно, поношеные явно, но вид еще вполне не пугающий. Если подойдут, забирайте.

Мария Орлова (Евдокимова)
04.09.2003, 10:36
...на Боровицкой мне очень удобно встретиться, я работаю на Тульской... Только вот завтра меня не будет на работе... Вы зажмите его, пожалуйста, до понедельника, тогда, если не случиться ничего экстраординарного, мы с вами встретимся... Договорились? В понедельник мы с вами спишемся или созвонимся. Я уезжаю с работы в районе 15.00-15.30. Вам удобно будет в это время встретиться?

Здоровья и удачи.

Маша и Настенька.

Lora
04.09.2003, 11:24
а где мы состыкуемся и как опознаем друг друга?
Если у вас мобильник есть, можно было бы перед встречей созвониться для подтверждения. Место для контакта предлагаю забить у едальни в метро (не знаю как называется - персонал в синих формах, продают всякие бурито) около эскалатора с выходом на Моховую. Опознавательный знак - у меня будет белый пакет с надписью METRO желтыми буквами.

Мария Орлова (Евдокимова)
04.09.2003, 11:31
А эта самая едальня это при переходе с Боровицкой на какую станцию? А то я еду с Тульской, выйду на Боровицкой - и куда мне дальше? :))
Мой моб. 8-910-407-09-37
Ваш я видела в первом объявлении, перепишу... А как ваше имя? Ник является именем???

Здоровья и удачи.

Маша и Настенька (15.04.2000)

Lora
04.09.2003, 12:14
то надо идти, если не ошибаюсь, на тот переход (кажется, он в конце станции), который ведет к Библиотеке им Л., а наверху как раз между эскалатором, поднимающим от Боровицкой и коридором, ведущим к Библиотеке слева будет эта кафешка. В общем, ориентироваться надо на выход на Моховую/Знаменку - метрошная кафешка прямо рядом с коротким эскалатором, ведущим к этому выходу.
Ник=имя, т.к. фантазии не хватает:)
Телефон записала. Лора

.
Мария Орлова (Евдокимова)
04.09.2003, 17:34
...и где находится кафешка я тоже, думаю, поняла :)

Здоровья и удачи.

Маша и Настенька (15.04.2000)

Lora
05.09.2003, 08:41