Просмотр полной версии : Что носят в сентябре на побережье Средиземного?


Мюсли
04.09.2003, 10:25
Девушки, кто там живет или кому приходилось ездить туда отдыхать в это время, посоветуйте, плис. Собираюсь в последней декаде сентября либо в Испанию, либо в Грецию, либо еще куда - точно еще не определено. Что брать с собой помимо купальника? Будут ли уместны мои любимые юбка-брюки? Принято ли носить мини, или есть риск, что не все поймут правильно? Буду благодарна за любые ответы!

Мюсли
05.09.2003, 14:25

Ina
05.09.2003, 17:07
Мы израильтяне, у нас приняты и шорты и мини и джинсы. А риск всегда есть :). Юбку-брюки давно не видела. В Испании и Греции не были.

Мюсли
05.09.2003, 20:01
Ну значит я мини возьму на всякий случай. Все-равно в чемодане места много не займет :))

Киви
05.09.2003, 23:29
Ну откликнемся, чего уж :-)В Греции уже довольно прохладно по вечерам,я бы советовала взять с собой лёгкую куртку ну и иже с ней.В сентябре погода меняется, могут быть жаркие дни и прохладные, с дождёи и ветром.А про мини - юбку...кидаться не будут, не бойтесь :-)

Мэри
06.09.2003, 11:11
странный вопрос. В Испании в сентябре ходят полуголые и одевают то, что в моде. Людям если честно просто наплевать что на вас будет одето, если вы конечно не будете бегать голышом.

А в Греции смотря куда ехать (про погоду). В Греции можно ходить в чем угодно. Самое позднее я была там в конце октября, было вообще не холодно даже ночью. Можно ограничиться свитером или пиджаком на всякий случай.

.
solomka
12.09.2003, 15:47
Я отдыхала в Испании в сентябре. Была жара. Очень актуально, по-моему, взять шорты короткие, пару маек-футболок, пару платьев (ну если не вечерние, то типа "для коктелей"). Можно юбчонку коротенькую и обязательно какую-нибудь веселенькую-стремную. Важно еще, чтобы все было либо ярких либо светло-белых тонов (лето еще). Я была как то вечером в абсолютно белом платье (на загорелом все классно смотриться, именно такое и хочется одевать), мы попали вечером под проливной дождь (ливень). Когда он закончился, меня с головы до ног обрызгала проезжавшая машина. Мне так было жалко свое платье!!! Я так расстроилась! Что вы думаете, на следующий день не было не единого следа. Ни грязи, ни разводов! А вообще, как правило, берешь много ненужных вещей, а носишь только пару. Удачи, если Вы еще не уехали.

Мюсли
12.09.2003, 16:13