Просмотр полной версии : накладки на грудь


swetta
18.07.2004, 18:02
Девочки,кто из вас использовал столь широко разрекламированные накладки,поддерживающие грудь?Я видела по ТВ-подкладываешь под грудь и появляется форма.
Если грудь уже сильно обвисла,это может помочь или уже бесполезно?Я двоих детей кормила в общей сложности 2 года,так что от моего шикарного некогда бюста остались лишь воспоминания...

Чле
19.07.2004, 07:13
У меня подруга эту фигню подкладывает в бюстгалтер, сама себя в ловушку поймала, потому что теперь не носить их не может, поскольку если перестанет, то все поймут, что носила.

Деффки, ну зачем это нужно? Это же пририсовывание того, чего нет внутри.
Человек внутри и снаружи идентичен, и если внешне строить из себя то, чем не являешься, то будут проблемы в общении. Пытались когда-нибудь в новой кампании вести себя по-другому, пытаясь создать иллюзию у людей? Когда-нибудь удавалось? Нифига. Ну вот и тут то-же.
Единственная красота - естественная. Протезы это всегда уродство.

Ромашка
19.07.2004, 16:07
Я себе такие купила. Грудь после родов и быстрого похудания - ушки спаниеля. Дык вот с этими силиконовыми прокладками грудь становится ушками большого спаниеля. Висит по прежнему. Без BH, как обещала реклама, все равно кофточку не надеть. Выброшенные деньги.

Мурка
19.07.2004, 16:46
Ромашка, а продайте за полцены мне попробовать, а?

swetta1
19.07.2004, 18:42
Совершенно согласна,но я же не собираюсь ставить себе протезы.Просто иногда что-то накатит,хочется одеть чего-нибудь декольтированное,на пляже опять же...

Член
19.07.2004, 19:00
Вообще я под протезами не имел в виду имплантанты. В данном случае я про накладки. Имплантанты это уже совсем экстримы.

Хню
20.07.2004, 09:36

Баффи
21.07.2004, 10:16
Совершенно верно,потому как ничего не поднимают,а просто как нашлепки на соскИ.

Мурка
21.07.2004, 13:55
Член Вы что совсем "сопливый"? ;-) У женщин в лифчиках СТОКО паралона, что эти накладки по сравнению с ним боюсь просто детский сад ;-) и ни чего, ни один мужик не жаловался, никто ванде-бра на лифон-тряпочку сменить не просил, потому что сами чуют, что в руке лучше масенькую грудь мять, а в одежде сиськи - это дело!

проходила мимо
22.07.2004, 16:53
Еще есть бюстгальтеры с силиконом. Очень естественно... (-)

Член
22.07.2004, 18:30
Про мою сопливось решать, наверное не мне, а моему доктору, которого у меня всё равно нет. Так что ответить на сей вопрос не могу.
А про подкладки на грудь заявляю своё решительное ПРОТИВ. Мужикам это отнюдь не всем нравится. И проблема здесь не в ливчиках, где понятно, что это паралон, а именно в том, что женщины, нося накладки пытаются притвориться тем, чем не являются, т.к. прокладки эти имитируют настоящую грудь, тобишь часть из тела.
Один лишь факт того, что вас мой комментарий так зацепил свидетельствует о том, что вы это сами чувствуете, но сознательно хотели бы, что бы это было не так.

swetta1
23.07.2004, 00:11
Не поняла ,при чем здесь накладки на соски?....я подразумевала накладки,поддерживающие грудь .А ищ силикона бюст-ер - он тоже со шлейками?Мне что,теперь уже совсем нельзя одеть платье без бретелей?Но мне оччень ХОЧЕТСЯ!!!

Masha
23.07.2004, 09:05
Ну а как они, по-Вашему, будут поддерживать грудь? За что им держаться-то? У них же ни "шлеек" :) нет, ни даже обхвата. Они просто увеличивают объем и сдвигают груди вместе немного, чтобы ложбинка была заметнее. Я вот тоже надеюсь, что у меня не совсем тяжелый случай и платье с ними будет лучше сидеть :). Но не купила пока.
Такого плана:
http://www.siliconeworks.com/nubra.html <br>
Правда, по их видео выходит, что прям ужас как поднимают :). <br>
http://www.siliconeworks.com/nubra_320_240.wmv <br>
Или Вы не про такие, а про те, которые тонкие и клеятся снизу-вокруг груди и слегка приподнимают? Я просто не знаю, какие именно сейчас так широко разрекламированы.

Баффи
23.07.2004, 10:00
Объясняю:т.к.бретелек нет,поддерживать грудь ничего не будет,будут просто нашлепки на соски,если грудь больше 2 размера,а если грудь меньше второго размера,то она просто будет выглядеть больше.КАК вы себе представляете ПОДДЕРЖКУ накладками?Хочется и можется не всегда сходится.

Пани Вондрачкова
23.07.2004, 13:10
Девочки,а меня в рекламе этих накладок смущает фраза,что их использовать можно до ста раз. Что,на сто первый можно выбрасывать?

Хню
23.07.2004, 16:49
;-)

Баффи
23.07.2004, 17:58
Как трогательно вы пишите:"лиВчик",просто глаз радуется.....

.
Баффи
23.07.2004, 17:58
Вот-вот...:-)

Пани Вондрачкова
24.07.2004, 03:17
Теперь понятно!:-D :-D