Просмотр полной версии : Вот ведь вляпалась!


Ксанка
19.07.2004, 08:25
предисловие:
был у меня знакомый, учились вместе, курсы перекфалификации, семейный, двое деток у него.
Несколько раз подвозил, пару раз обедали, много болтали по телефону, и знаю, что у него кроме жены была какая-то другая женщина. Постоянно говорил о более близких отношениях, но дальше разговоров ничего не зашло. Наши звонки сошли на нет, в общем-то месяц я уже его не слышала.
(я замужем, есть ребёнок)
А вчера раздаётся звонок от его жены!!! Сообщает, что нам необходимо встретиться, иначе у меня будут проблемы! Тему разговора она обозначила так - прекратить то, что есть. На мои слова, что ничего нет и не было, она ответила, что сейчас каждый может тянуть лямку в свою сторону ?!? И говорит, раз ничего нет, то значит прекратить то, что ещё не начиналось и что у неё есть доказательства ... (думаю, это распечатка телефона, другого быть просто не может)

Я записала её телефон, пообещав, что непременно с ней встречусь, когда будет время.
У меня нет никакого желаения с ней общаться. А с другой стороны, муж жутко ревнивый и этой распечатки будет достаточно, чтобы он напридумывал себе кучу историй.
Наверняка, она его начала подозревать в чём-то, но это же не я! :-( Ясное дело, что не пойман не вор, но чего-то я растерялась и самое обидное, должна доказывать всем, что я не тот верблюд.
Посоветуйте что-нить, а?

Перевертыш
19.07.2004, 08:32
Пошлите эту тетю подальше. Надо было сделать сразу, но и теперь не поздно.

Ксанка
19.07.2004, 08:43
я ей не собираюсь звонить, а вдруг она припрётся, или дозвониться на домашний моему мужк?

Перевертыш
19.07.2004, 08:49
Припрется - выгоните. А мужу звонить, это вообще детский сад, если муж не дебил, он ее тоже пошлет, а если дебил, то нафига вам он нужен?

Ксанка
19.07.2004, 08:52
причём этому детскому саду 35 лет...

так ему не надо сейчас всё рассказать, чтобы он был в курсе?

Перевертыш
19.07.2004, 08:56
Да можно и рассказать, как я понял, Вам скрывать и нечего.

Елена Д-ова
19.07.2004, 08:59
Позвонить знакомому, срочно, попросить его разобраться с его женой без вашей помощи. Собственному мужу расказать всё как есть и предупредить, что эта дама может начать названивать ему.

бада бум
19.07.2004, 10:00
А по телефону-то о чем болтали постоянно? Кто был инициатором? Вам самой-то что нравился флирт?

Myshka
19.07.2004, 11:15
Какой муж. Мой бы себе напридумывал, узнав о паре хотя бы звонков. Далее разл. варианты. Поругаться со мной. Побить знакомого. И то, и другое.

Хню
19.07.2004, 11:38
начал заговаривать о более близких отношениях, а не продолжать встречаться с женатиком и болтать по душам, зная, что вы ему не безразличны. Сдается мне, что вы просто сами хотели получить свою долю адреналина от этих отношений, поиграть, теперь нечего говорить "невиноватая я, он сам пришел".
<br>Жене, имхо, надо дать понять, что не в вас корень ее проблемы, а в муже. Пусть с ним и разбирается.

Гы-гы
19.07.2004, 11:40
не спроста эта Ксанка заегозила! С чужим мужиком флирт по телефону разводила (а мож даже и к делу перешла), а как раскусили теперь засикотила типа не виноватая я, он сам...

Перевертыш
19.07.2004, 12:22
Во какое преступление, надо же, по телефону поговорили.

Lolo0706
19.07.2004, 12:35
Бред какой-то. А мужу все равно рассказала бы: с эмоциями- возмущением и поиском сочувствия: типа, говорил, что встречается с кем-то, а я не при чем!
А у жены образ жизни такой,- любовниц при встрече разгонять. А мол. чел. может и не захотеть вмешиваться в бабьи споры.

Хню
19.07.2004, 12:56
в преступницы записывают!".. :-/
<br>Да, больше тут виноват этот муж, и само по себе общение с мужчиной-коллегой не есть преступление, но ведь в каждой ситуации свои нюансы, а тут автор Позволяла себе принимать ухаживания уже После его Намеков на близость. Так что еще могло из этого выйти?
<br>Я просто поражаюсь некоторым людям - или они действительно настолько наивны, или хотят быть такими в своих глазах до поры до времени, чтобы потом хлопать ресницами и говорить "Я ни при чем", ведь тут откровенным флиртом, рискующим перейти из теоретического в практический за версту несло.

Перевертыш
19.07.2004, 13:22
"Позволяла себе принимать ухаживания" - я офигеваю :-))). Любая женщина позволит себе принимать ухаживания, да только не за любой ухаживают :-))).

Гы-гы
19.07.2004, 13:26
так уж и любая...
Тетенька явно навязывалась. Этоже не из-за одного телефонного звонка такая фигня пошла. Наверняка его уже достала своей болтовней коли уж жена подключилась. И темболее автор сама говорит что был флирт. Нехрен флиртовать с женатиком. Его жена волосенки повыдергивает ей и поделом будет!

Хню
19.07.2004, 13:35
лала - не просто "принимать", а "принимать при известных обстоят-вах, <b>и</b> потом хлопать при этом глазами, мол, я Вообще ни при чем".

Перевертыш
19.07.2004, 14:20
Ну, может и не любая, да только такие не любые не оставляют потомства.

Перевертыш
19.07.2004, 14:23
Что-то я у автора про ни при чем ничего не прочитал, наверное, она не считает себя ни при чем. Вопрос был не про причастность, а про то, что делать, когда к тебе пристают какие-то дуры и пытаются шантажировать.

Хню
19.07.2004, 14:50

Jatty
19.07.2004, 16:03
Рекомендуемые реплики. Знакомому женатику "слушай, вот так и так. Твоя жена требует прекратить то, что не начиналось. Ты уж разберись с ней, ладно? Я не хочу, чтобы она вмешивалась в мою жизнь0"

Жене "Да вы что, милочка? Я порядочная женщина. Муж, ребенок. На кой черт мне ваш супруг? Я не верю в ваши "доказательства", тем более, что вы сами не в состоянии сказать, в чем они заключаются. Телефонные разговоры? Да, разговаривали. О работе, о жизни. Ну и что? Кстати, муж мой в курсе того, что я могу поговорить по телефону с мужчиной-коллегой. И никакого криминала в этом не видит, потому что доверяет мне. Я полагаю, ваши опасения в отношении меня необоснованны."

Своему мужу "Ты представляешь - консультировалась с Генкой по вопросам репродукции морских свинок - так его сумасшедшая жена теперь мне угрожает... "

Себе: "Дура, дура! Или нафиг эти тайные телефонные флирты, от которых так закипает кровь и хочется петь. Или разговаривать так, чтобы не пришлось менять интонации, если муж войдет в комнату посреди разговора. И чтобы муж был в курсе разговора (тут никаких горячих фраз уже не допустишь). И желательно чтобы муж был знаком с этим посторонним мужчиной"

Перевертыш
19.07.2004, 16:18
"Это не я" и "я ни при чем" - это две большие разницы, Вы не находите?

Leake
19.07.2004, 18:54
Leake

Ксанка
19.07.2004, 20:24
что у нас и будет :-(

Ксанка
19.07.2004, 20:26
инициатором, конечно же, был он. Сначала об учёбе, потом о жизни и т.п.
Разве подобные отношения можно назвать флиртом? Так, два приятеля...

Ксанка
19.07.2004, 20:28
точно! во всём мужики виноваты ;-)
держите ушки на макушке - не дай Бог ваш супружник (супружница) сейчас на телефоне висит!

Ксанка
19.07.2004, 20:38
предполагаю, что вы из той породы, которая от нечего делать висит на телефонах в поисках злостных разрушительниц семей из записной книжки своего мужа :-)
А сарафанное радио сегодня молчит, да?

примите мои искренние соболезнования. Тяжело вам приходится :-)

Ксанка
19.07.2004, 20:40
спасибо :-)
хоть кто-то с юмором подходит к этому вопросу :-)

Гы-гы
20.07.2004, 05:50
Уж что-то Андрей сильно заступается за енту Ксанку... Либо он тот самый дядька с кем она мммм... типа только болтала, либо сам такими вещами грешит, тоже наверное замужнюю тётку по телефону соблазняет.

Хню
20.07.2004, 09:17
сторону интима, это в 99 случаях из 100 чревато гемором. И это надо знать.

Хню
20.07.2004, 09:20
говорить :-)

Перевертыш
20.07.2004, 09:48
Встречаться или звонить? Или то и другое? Или надо дома в паранже сидеть? А гемор можно получить даже от мытья посуды.

Перевертыш
20.07.2004, 09:50
А Вы замужняя? Давайте номер телефона, до кучи :-P.

Хню
20.07.2004, 10:04

Перевертыш
20.07.2004, 10:12
Женская, это значит плохая?

Хню
20.07.2004, 10:32

Masha
25.07.2004, 05:00
Ой, юмор юмором, но все, что говорится жене - большая глупость. Потом себя будет чувствовать, как грязью облитая - оправдывалась перед какой-то женщиной недалекой, та, конечно, не поверила... Сказать, что разговаривать не о чем, в крайнем случае "ошиблись адресом, ищите дальше". Я помню, однажды позвонила тетка и совестила меня, тогда 16 или 18-летнюю - мол, нашла у мужа телефон мой московский, как же мне не стыдно, и так далее. А я ни сном ни духом, чистая помыслами :) В тот момент я не нашлась, что ответить, сказала "да Вы что, мне же только ... лет", по ходу догоняя что по нонешним временам это не оправдание. А потом уже поняла, что надо было послать сразу и все.
Ну и разумеется, не тратить время ни на какие встречи, с шантажистами не разговаривают, вот еще, на предъявленные таким тоном условия соглашаться. Ну если только из любопытства, кому больше заняться нечем. Но глядите, там может быть настолько неадекватная особа, что ног не унесете :).
А мужику точно сказать стоит, пусть оградит от авонков, даи знать будет, что жена на тропе войны - она же ту, другую женщину искала наверняка. Если та, конечно, существует ;).

.
Гольфики
25.07.2004, 06:14
Уменя был случай такой: На каникулах работала в магазине Универмага продавцом. Раз подруга пригласила с двумя своими знакомыми поехать на море. Поехали. Никакого секса. Купались, жарили мясо, катались на лодке и все. Ко мне этот друг (который якобы предназначался мне) стал захаживать на работу, с цветами, с конфетками, но никаких дальнейших втреч так и не добился. И тут, через недельку-другую, напротив в отделе, смотрю - тетька стоит, с продавцом нашим беседует и так эмоционально руками в мою сторону машет... потом уходит. Подходит ко мне эта продовец, Лена и спрашивает, мол ты такого-такого знаешь? Я:"Да" . Сейчас, говорит, приходила его жена (ее знакомая) и спрашивала про тебя. ЕЕ муж сказал, что у него МОЛОДАЯ ЛЮБОВНИЦА в универмаге работает, на первом этаже, Наташа зовут!!!!!! )))))...Я чуть не села....

Поэтому, может и "ваш" товариСЧ и серии этаких фантазеров)))))) Гнать его в шею, вместе со своей мадамой))))

Хню*
21.09.2004, 16:48