Просмотр полной версии : ХОРВАТИЯ


Екатерина
22.07.2004, 11:07
Дорогие форумчане,под-те кто-нибудь отдыхал в Хорватии,хотим с мужем поехать в отпуск туда,а в какое конкретное место не знаем.Я уже весь inet излазила по разным турагенствам,но никак определиться не могу.Хочется чтобы на берегу моря и недалеко от центра города(подскажите отель плиз)
Заранее спасибо.

Шапка
22.07.2004, 12:48
Здесь было завались топиков про хорватию. Поднимите по поиску.

Ни в коем случае не езжайте в город Рабац :-) Там и города то никакого нет.

Ленустик
22.07.2004, 14:19
В 98 году в свадебном путешествии были в Примоштене, в отеле Зара. 3 звезды, но нам хватало. Стоит отель в сосновом лесу в 50 м от моря. Представляете сочетание??? Какой там воздух, природа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обязательно поедем туда еще раз! В след. году, когда младшему будет около года (еще не родился). Съездили бы туда уже давно бы еще раз, но то не было денег, то я беременна, то опять не было денег, теперь беременна вторым. Но с детями там супер. Это для тех, кому нужен ОТДЫХ, а не испанско-турецкие тусовки-рынки. Съездите на экскурсии на водопады, на острова - на всю жизнь запомните. Мне Сплит, Трогир, Шибеник, куда мы ездили, снятся до сих пор. А Примоштен, где жили, просто родным стал и мне и, что удивительно, муж тоже часто его вспоминает.

Екатерина
22.07.2004, 14:29
Залезла в поиск ничего он мне не выдаёт почему-то.Не сочтите за труд дайте пож-та ин-фу.

Шапка
22.07.2004, 15:00
Подняла для вас топик

.
Екатерина
22.07.2004, 15:24
Спасибо

Шок
24.07.2004, 23:00
Катя,две недели назад была в Хорватии,точнее в самой ее западной точке- г.Умаг.Сразу скажу-отдых скорее семейный нежели развлекательный.Жили мы в отеле,расположенном метрах в 100 от моря.Запах Адриатического моря,сосен,бегающие вокруг белки,улыбающиеся лица местных жителей,хорошие экскурсии(с возможностью посетить Венецию),милые ресторанчики,спокойствие и благодать-считаю ,что отдых удался!