Просмотр полной версии : день рождения в ресторане


milka
06.08.2003, 08:58
Люди, у меня накрывается праздник! Через неделю у меня было запланировано отмечание дня рождения на природе, нашла классное место в лесу, с огромной беседкой, отдельным домиком для готовки еды, волейбольной площадкой и биотуалетом :-) вообщем со всеми удобствами. Вчера узнаю, что ничего не выйдет с этим местом.:-( Что делать, не знаю. Планировала именно пикник с барбекю, шашлыками и т.д. Сейчас думаю перенести все в кафе, ресторан. Честно - раньше никогда сама не заказывала отмечание дня рождения в ресторанах. Смутно представляю расценки.

Пожалуйста, отзовитесь те, кто когда либо отмечал дни рождения в кафе или ресторанах. Очень интересует: 1) место, где отмечали. Вам понравилось? Может посоветуете место, куда пойти? 2) Ну хотя бы примерно сможете вспомнить сумму, в которую Вам обошелся праздник в ресторане?
Очень жду Ваших советов.


Ирина и Илюша (25.09.02)

katiko
07.08.2003, 11:51
отмечала ДР в ресторане Бамбук. В принципе совсем недорогой китайский ресторан. 12 человек 14000 руб с выпивкой. Еды было многовато (заказывала заранее), можно было бы наверное на тысячу меньше заказать

Мужу отмечали ДР месяц назад на открытой веранде забегаловки недалеко от дома. 10 человек, 11000 рублей всего.

Katiko и Го (24.09.2000)
www.nesterka.narod.ru

Ирина
08.08.2003, 01:30
Отмечала 2 недели назад в китайском ресторанчике свой день рождения. Название и цены говорить бесполезно - это во Владивостоке. По сравнению с домом и шашлыками - просто супер!!! Делать и готовить вообще НИЧЕГО не надо. Если Вы решитесь на такой вариант, то наверное лучше не заказывать всю еду и выпивку сразу, т.к. может много остаться. Лучше заказать салаты, минимальный набор горячих блюд и выпивки "на три тоста", а все остальное уже по обстановке. Проблем с ожиданием не должно возникнуть - ведь китайцы готовят очень быстро.

lu
08.08.2003, 13:01
Зайдите на сайт www.restoran.ru
Посмотрите картинки ресторанов и цены. Или позвоните по 506-00-33 - это служба заказов банкетов, там вам подберут оптимальный вариант по всем вашим пожеланиям. Подбор ресторана бесплатно.

milka
08.08.2003, 13:18
Спасибо, тем кто ответил. Пока остановила свой выбор на "Маме Зоя" на набережной.

Ирина и Илюша (25.09.02)

МАШУЛЯ
08.08.2003, 23:47
Хороший выбор! Ням-ням... :)))))

Anneke
09.08.2003, 15:14
Идете, смотрите, говорите с официантами и сопутствующими менеджерами. Мы вполне сносно отметили мамин юбилей в кафе у метро Братиславская (родители там живут). Было вкусно, весело и не очень жарко (мы с моим мелким были в Москве в самую жару). К тому же мы договорились, что торт, фрукты и половину спиртного и безалкогольных можно будет купить самостоятельно. Но у нас был юбилей "только со своими" - на работе маман планировала нечто иное и потому можно было не озадачиваться вопросами престижа и всякого там прочего нуворишества. Кстати, в маме Зое мы с моим мужем (тогда еще просто другом) были года четыре назад и это было нечто в стиле полузабытого общепита, хоть и популярного у иностранцев. Пластиковые клеенки на столах, жутко медленно обслуживание, хамоватые официантки и Подмосковные вечера - то ли на балалайке, то ли на баяне. А еда - обычная грузинская кухня. Вкусно, как и должно быть. Для сравнения - ресторан Пиросмани. Тоже грузинский, но совершенно другой уровень. Или я совсем отстала от жизни. И вообще, что-то я со своими советами полезла, не выяснив толком, чего человеку надобно, может уже все произошло и можно просто задним числом с удовольствием обменяться мнениями.

VikaChka
09.08.2003, 20:17
Вино(а оно там по 600рэ)каждые 10мин по три бутылки.
Водки бутылок 5.
Еды немеренно+ супер блюдо шашлык Мама Зоя.
14 чел.
450 баксов.
И в этом году тоже там буду справлять.
А еще мне пели грузины-))))

milka
11.08.2003, 08:30
Вот и я расчитываю на реки обалденного грузинского вина (оно кстати уже 900 руб.бутылка), на вкуснейшие шашлыки и на то, что мне споют грузины!! :-)

Ирина и Илюша (25.09.02)

milka
11.08.2003, 08:42
Вы знаете, в Москве две "Мамы Зои". Может Вы про первую говорите... Я прежде чем остановить свой выбор на "Маме" заезжала туда, смотрела интерьер, залы. Вроде все было нормально и со скатертями и с персоналом. Мы пришли просто посмотреть, нам показали залы, меню, банкетное меню, все подробно рассказали. Вообщем, мне понравилось. Посмотрим, какое впечатление будет после празднования дня рождения.

Ирина и Илюша (25.09.02)

Anneke
11.08.2003, 19:47
Потому что я была там года четыре назад и все вполне могло поменяться к лучшему. Но Вы все же попробуйте там разок - инкогнито - поесть и получить собственное (почти) беспристрастное мнение.

Дашустик
11.08.2003, 22:21
А где вторая мама Зоя? Мы в выходные были на Фрунзенской, в принципе, понравилось. Дешево, вкусно, быстро (как ни странно при таком кол-ве народу). Ощущение, конечно, как от советского общепита, но в хорошем смысле:-) С мужем решили, будем туда ходить (да и живем недалеко).

milka
12.08.2003, 10:04
На фрунзенской находится второй ресторан, его открыли позже. Первый находится в подвале жилого дома в Сеченовском переулке.


Ирина и Илюша (25.09.02)

Марина
12.08.2003, 10:15
А со мной поделитесь, я то как раз из Владика :-) Меня интересует где праздновали и во сколько это обошлось (на человека)?

Спасибо.

Ленка
12.08.2003, 15:31
.. поделитесь, что за место вы планировали изначально (с беседкой и т.п.).

Спасиб заранее :-)

Удачи! :-) :-) :-)

Ленка

.
milka
12.08.2003, 16:11
Не секрет, конечно. Это место находится на территории одного ведомственного дома отдыха. Я там частенько гуляю с сыном, и как-то прогуливаясь набрела на эту поляну в лесу.
Чудное местечко! Но, там, как понимаете просто так не приедешь. Территория закрытая, и все делалось через личные знакомства. Но, все равно,увы, не получилось.


Ирина и Илюша (25.09.02)

Anneke
13.08.2003, 11:55
Это было именно в подвале и было довольно противно. Слава Богу, разобрались.