Просмотр полной версии : Фотки с оффлайна с Anya P !!!


АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ
04.09.2003, 20:12
Так как оказалось, что на встречу с фотоаппаратом приехала только я, то мне и выпала честь быть фотографом и фотографировать весь оффлайн вместе с, собственно, виновницей незапланированного маленького междусобойчика.

Итак, по порядку.

Оффлайн планировалс я на 18 часов воскресенья 31 августа в , конечно же, Оранжевой Корове.

На оффлайн приехала я с Лизой, Натик, Amberly с мужем и двумя детьми, семейство Черепашкиных в полном комплекте, девушка с форума ева.ру под ником Ясс с дочкой Алинкой, девушка с того же форума под ником Юльчик с дочкой Катюшей, Катена с дочкой Леркой и, собственно, Аня Павлюк :)

теперь по порядку прокомментирую фотографии и объясню, кто там есть ху.

извините, что фоток много. Их еще больше на самом деле.

ak.jpg, - Аня и Катена

al.jpg, Аня и Лерка (дочь Катены)

al2.jpg, - снова Аня и Лерка

cherep.jpg, - неполное семейство Черепашкиных. Красавцы просто :) позируют

ler.jpg, - Лера, дочь Катены

mi.jpg, - мальчик-одуванчик Миша, сын Amberley/ Мальчика удалось заснять только, когда на него напала жажда :) до этого он прыгал, бегал, валялся, кривлялся, танцевал :) шилопоп, короче.

na.jpg, - Натик и Аня.

na2.jpg, грустная Натик :)

na3.jpg, Натик позирует :) ну чем не фотомодель?

na4.jpg, - очень серьезная Натик, разговаривает по телефону с ..забыла, блин, новый ник Тамары :))) короче, с нашей "старой"..Тамарой..под ником...ф.з. каким :) сейчас по топикам пройдусь и вспомню :)

nana.jpg, Черепашкина и Наташкина :)

s.jpg, Модель Amberley. Ну просто к расавица!

s2.jpg, она же.

we.jpg, слева направо. Ясс, я, Аня, Катена

ya.jpg, ..ну я это..


yass.jpg, - ясс с форума ева.ру.

yuak.jpg = слева направо Юльчик (с форума ева.ру), Аня и Катена

yaa.jpg - это я и Аня


вроде все! если чего вспомню - напишу :)

АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ
04.09.2003, 21:06
ну что могу написать еще.

Конечно, оффлайн получится в очень узком кругу. Хотелось бы на нем увидеть многих...но...все так спонтанно получилось..и неожиданно.

Сашенька цветет и пахнет :) сами можете это увидеть на фотках. Ну просто не меняется из года в год. Вру! меняется, но в лучшую сторону. ТОлько молодеет :) видимо, знает рецепт весной молодости. Ау, Сашенька, делись с нами секретом, как при двоих детях удается оставаться в отличной форме :) думаю..интересно будет многим :)

Натик снова вся в работе и в делах, правда, не прочь и попозировать в перерывах между работой и болтовней с Черепашкиной :)

Сашенькин Миша меня сразил наповал :) ну вроде ТОЛЬКО что родился, а ему УЖЕ оказывается два года и он такой взрослый. Я его не узнала, если честно.

Черепашкин сын..ну такой же..как и обычно :) бегает, роняет, сшибает. Активный такой, спортивный мальчик. Будущий легкоатлет, наверное :)) Впервые увидела..как его кто-то обидел..и он плакал. А может упал просто :( . Я, правда, не заметила..в чем дело, но думаю..все закончилось благополучно :)

Лерка не слезала с Аниных рук. Так и сидела все время на ней и сосала пальчик..:)

Аня же оказалась именно такой, какой я ее себе и представляла в своем воображении вот уже четыре года, что мы с ней виртуально-полуреально знакомы..:) Классная она, короче :) я и раньше-то ей очень симпатизировала, любила где-то даже :) а теперь еще больше прониклась любовью :) надеюсь..что взаимной :) Такая она милая, добрая, тихая....и не скажешь по ней..что она такая гроза местных форумов и его окрестностей ;-)

Оффлайн прошел как обычно в очень дружественной и теплой атмосфере. Все обошлось без распития горячительных напитков. Никто ни к кому не приставал и не домогался..:) все было очень прилично и мило :)
конечно, без шуток, прибауток и смеха не обошлось :) ну а когда мы сидели с кислыми минами на мамских оффлайнах!? :)

чем все закончилось, я не знаю - об этом надо спросить тех, кто остался в Корове до упора. Я-то с Лизой и Юльчиком уехала в 19.45 :( режим у нас, чтоб ему пусто было...ну и дорога занимает время...

Осталась Натик, ясс и Катена..как я поняла. ВОт давайте пытать Натика..чем все закончилось и во сколько все разошлись

Я знаю только..что у Ани в тот день был поезд..в 12 ночи с копейками, так что если они и посидели после нашего отъезда, то не очень долго...

Надеюсь, что встреча не последняя, хотелось бы посидеть подольше, пообщаться побольше...а то толком так и не поговорили :( оч. мало времени было..

Ну и то радость : хоть глазком посмотрели на легендарную Аню П...а кое-кто (скромно тупит глазки вниз)..умудрилась даже пощупать Аню, и - дружески! - полобызаться (читай: пообниматься) с ней на прощанье. (задумалась) Кажется, не целовались с ней. Нет, точно, вспомнила: не целовались :)

резюмирую: надо чаще встречаться !

Катеринище
04.09.2003, 21:34
Ох ты! Как приятно читать было!!! И фотки класные, все такие прямо мнямс! чудесные в общем и раскрасивые!!!!
Пучть остальные тоже отчеты пишут, еще почитать охота!

natik
04.09.2003, 21:39
все отлично получились :)

Сидели мы потом еще долго, и очень премило посидели :) до самого закрытия :)Остались одни в ресторане. А когда встали собрались уходить, весь персонал пожелал нам доброго пути с таким энтузиазмом, что явно было понятно, как же они ЖДАЛИ :) нашего отбытия :)

После Коровы мы пошли пешком в сторону Шаболовки, я до метро, а остальные домой. Когда расставались около дома Катены, до Аниного поезда времени оставалось меньше двух часов :) Жаль, что она так ненадолго приехала :) Очень хотелось пообщаться еще. Аня очень интересный и эрудированый человек, с ней можно поговорить обо всем. Жаль, что она не привезла с собой Гошу :) очень бы хотелось на него посмотреть в реале.

Хорошо, что останется память - фотографии :) Спасибо Глазкам и ее новому цифровику :)

natik + Даниил (07.07.00)& Катерина (07.12.01)

vikcha
04.09.2003, 21:50
Глазки, ну какая ты умница, красавица и т.д. :-)

Спасибо большое за подробный рассказ. Я как будто с вами побывала. Фотки отличные, все такие замечательные !!

Волга
04.09.2003, 23:20
:-)
Видела вас только на фотках в форуме на встречах. И расскажите мне, пожалуйста, ваш секрет...Что вы такое делаете с волосами, что они у вас так БЫСТРО растут??? Раньше видела с короткой стрижкой, не прошло и года - уже по плечи! Хочу такие же!!! (Щас заплачу от жалости к себе лысой...) :-)

Скажу еще, что все мамы на фотках выглядят свежо и молодо! Здорово вы там встречаетесь!

Алена Ч.
05.09.2003, 06:06
Глазки, Вы удивительно похорошели и посвежели. А у Ани грудь просто до пупа висит:( Докормилась:( Кошмар какой то :(

АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ
05.09.2003, 07:04
Спасибо за комплимент :)

а почему это я _удивительно_ похорошела?:) то есть то, что я посвежела и похорошела.. ..это удивляет? я не должна была так хорошеть?:)) я должна была подурнеть что ли..и тогда это не было бы удивительным?:)))))


но это я просто в бюстгалтере :)
если бы я была без оного, то у меня грудь упала бы даже не до пупка :) берите ниже - до лобка :))

АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ
05.09.2003, 07:18
А я их наращиваю :))) (шутка)

На самом деле у меня волосы..как волосы. Ничего такого особенного с ними не делаю.
Да и растут, как мне кажется, медленно - хотелось бы побыстрее :)

с короткой стрижкой я была давнооо...давно. Просто время так быстро летит, и Вам кажется..что это я только полгода назад была со стрижкой :)

На самом деле хронология вот какая: с короткой стрижкой я была на встреча в Эстерхази в январе 2002 года! то есть почти два года назад!

с тех пор я решила отращивать волосы :) но так как стрижка была очень короткая..то и отрастали они поэтапно и медленно :( сначала я пыталась отрастить хотя бы до самого короткого каре. Ни о к аком "хвостике" и речи не шло. Мне было труднее всего отрастить височные волосы до затылочных. НА затылке-то волосы давно выросли..и пока челка и виски отрасли..можно было умереть сто раз :)

я часто ходила в парикмахерскую..чтобы мне волосы подравнивали....а то когда волосы отращиваешь со стрижки..то впроцессе отращивания..на голове получается, имхо, воронье гнездо :(

И вот с тех пор у меня волосы выросли по плечи :)только сейчас на голове образовалось что-то более-менее удобоваримое ..:)

А еще я хожу раз в два месяца в парикмахерскую и оберазаю волосы на пару сантиметров :)
полагаю..если бы не подрезала их..то они были бы на порядок длиннее :) хотя не факт, конечно.

Может секрет быстрого роста волос..в легкой руке моего мастера? я всегда к одному мастеру хожу.


Еще из вероятных секретов: я пью витамины каждый день. Это вита-шарм и аэвит, самый обычный..наш..кондовый :) еще раньше пила флкон каких-то китайских витаминов, присланных мне из Китая...там 21 микроэлемент. Названи е написано на иероглифах :)
еще пью чай "Черный дракон"...периодически ополаскиваю волосы отваром крапивы...и делаю масляные обертывания репейным маслом с экстрактом к рапивы.

Скорее всего последнее и помогает :) но оно больше от выпадения...чем для роста. Мне это посоветовал мой мастер. Уверяла..что волосы меньше выпадают и лучше растут. Видать..и правда :) хотя по мне...как росли у меня волосы..так и растут, как выпадали пучками..так и выпадают :((

ЗЫ: прощу прощения за опечятки. Я сегодня дочь впервые в сад повела, так чуть нервничаю..и руки предательски трясутся.

Сашенька_
05.09.2003, 08:19
Анечка! Еще раз тебе огромное спасибо за фотографии! Хочу сказать, что в жизни я совсем не такая уж красивая, как получилась на этих фотографиях... Значит у тебя явный талант! Впрочем как и Мишка (ты и сама это заметила:) - в жизни совсем не такой ангелочек, как вышел на фото...

Еще дополнение к фоткам.. Можно еще приписать, что полосатый мух.. то бишь мужик в кепке.. перманентно мелькающий на заднем плане - мой супруг.. Его там много оказалось :))) Все же в списке присутствующих перечислен.. :))

Еще раз выскажу сожаление, что на фотографиях не оказалось Лизы.. Она удивительно повзрослела и похорошела! Меня покорили ее хвостики с завитушками (я даже спросила у Глазок, как она их так накручивает - оказалось это от природы :)...

А в остальном, я встречи почти не помню... Во-первых, все же семейство отнимало много внимания (несмотря на героические усилия мужа усадить меня спокойно общаться и взять детей на себя), а во-вторых, как выяснилось, я умудрилась днем чем-то отравиться и в Корове мне уже было плохо... А как было хреново потом.. всю последующую ночь... и еще три дня... Уууууу...

Но Аню Павлюк я все же увидела (из серии "увидеть Париж и умереть" :)) ! Жаль, что не удалось нормально пообщаться! Придется ей приглашать тусовку на офф-лайн к себе... Может там нормально поболтаем, раз в Москве такая суетня? :))

<font color=green>Счастливо! <br> Сашенька, Арина (12.01.2000) и Михаил (28.08.2001)</font><br>
<a href="http://eugenebmw.narod.ru" target=_blank>Домашняя страничка</a><br>

Снегурka (Лена См.)
05.09.2003, 09:50
группа так и не открылась пока. :(

Снегурка (Лена См.), Андрюша 5.06.00

http://www.interda.ru/alena/malyutka/malyutka_index.html

Наталина
05.09.2003, 09:55
Какие вы на фотках все замечательные получились :))

Все с детками были?

Анют, передавай привет Софии, землячке :)


Наталина

Снегурka (Лена См.)
05.09.2003, 10:02
Снегурка (Лена См.), Андрюша 5.06.00

http://www.interda.ru/alena/malyutka/malyutka_index.html

Тамара Ремешевская
05.09.2003, 13:27
ХХННННННННЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫККК КККККККККК :(((((((( (-)

Тамара и Василиса 25.10.99

Катя Кузовкина
05.09.2003, 13:41
Катерина, Даша (15.01.1994) и Кирюша (12.05.2000)

Dasha PPP
05.09.2003, 14:27
Какие все здоровские!!! Спасибо хоть в Инете всех увидеть...соскучилась;-)

Даша и 4 деток.

Dasha PPP
05.09.2003, 14:31
Саш! я так удивилась, что под надписью Amberly
увидела тебя;-) Отстала от жизни...это что теперь мода ники менять??? Может тоже сменить, а?
А вылядишь просто замечательно!!!

Даша и 4 деток.

Сашенька_
05.09.2003, 17:38
Мерси за комплиман (прям захвалили все, мужу, что ли топик подсунуть? :))... Да уж.. похоже отстала... Эта эпидемия подкосила тутошний народ, пока все отдыхали... Видать летняя солнечная радиация головки напекла... :) Так что ты опоздала! Осень уж на дворе... Оставайся уж при своих, а то у всех крыша съедет новые ники запоминать..

<font color=green>Счастливо! <br> Сашенька, Арина (12.01.2000) и Михаил (28.08.2001)</font><br>
<a href="http://eugenebmw.narod.ru" target=_blank>Домашняя страничка</a><br>

Катринище
05.09.2003, 18:25
Эх! жаль вы мою не видели, я ее за плечи закидываю :-)

Снегурka (Лена См.)
05.09.2003, 20:44
Снегурка (Лена См.), Андрюша 5.06.00

http://www.interda.ru/alena/malyutka/malyutka_index.html

мяу.в.тапочках
05.09.2003, 21:48
Здоровско!:)

Аня, приезжай исчо:)

Редиска
05.09.2003, 23:41
шикарная! Торчит грудь вообще-то или силиконовая, или у девственниц в основном :-) А если и у рожавших, то в основном, если она 1-го или 0-го размера :-), что, конечно, не является минусом, но для некоторых и плюсом тоже:-)
а вообще - на вкус и цвет ;-)
ИМХО, на одной из фоток Аня неудачно села, наклонившись. Ну и, похоже, что бюстгальтера нет ;-) Но это нисколько не портит грудь, а только придает очарование. Но это мое мнение!


Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)

Редиска
05.09.2003, 23:45
рассказ о встрече :-) Может, и из нас кого-нибудь, из августят, тоже как-нить позовете? ;-)
Да, а я Аню Павлюк совсем другой представляла. Огромной такой тетей, лет под 50, грозной и толстой, а совсем не такой милой, скромной и симпатичной барышней ;-)

Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)

Волга
06.09.2003, 03:04
Пасиб! Маслянные втирания - это сила. Я не хотела их, потому что потом их фиг вымыешь, но если они такие эффективные...попробуем.

Айрин
06.09.2003, 05:49
что за манера сразу нападать? вам что Аня поперек горла? дай бог вам знать столько, сколько Аня знает и самое главное, помочь стольким людям, скольким помогла Аня!!! спасибо ей огромное!!!!

кстати, по поводу долгокормления и размеров груди. моей дочке 2 и месяц. мы досих пор кормимся и пока что закругляться дочка не собирается. так вот у меня грудь уменьшается от месяца к месяцу. о чем это говорит?

Алена Ч.
06.09.2003, 06:07
Дура ты Ира. Только не обижайся. Никто кроме тебя тут ни на кого не нападал. Увидела фото и сказала. На мой взгляд она очень отвисшая. И может даже я больше расстроилась, чем обрадовалась. Аня, действительно умница, и скорая помощь, и мне бы хотелось, что бы она и в остальном была самая-самая. Айрин, ну ты ж то же умная? :) И мы тебя все любим, не злюкайся :)

Айрин
06.09.2003, 07:56
ну, теперь это так значит комплименты делают. на мой взгляд, ничего такого ужасного с грудью. Очень даже пикантно смотрится (Аня, ради бога прошу прощения за подобные обсуждения).
во-вторых, мы с вами в одной песочнице не сидели и не надо мне задушевно сообщать о моих умственных способностях, равно как и любить. всего хорошего вам

Мариванна
06.09.2003, 08:13
А с Гошей и правда стоит лично познакомиться - замечательный человечек! И Макс, муж Анин, тоже замечательный!
Я с Аней аж 2 раза лично встречалась! Очень надеюсь, что она мне ещё позвонит, пока в Питере, и мы опять встретимся:)

Дарима
06.09.2003, 08:50
Глазки, в какой садик? и где фотки Лизы? народ требует продолжения просмотра :)
<p> фотки замечательные

less
06.09.2003, 10:43
Дык объявления об оффлайнах для всех обычно бубликуются :-)))))))))) (-)

less
06.09.2003, 10:43
Ух-ты!!!! Ужасно завидно :-((((( Как жалко, что мы не выбрались :-((((((((((

И очень хотелось с Аней познакомиться :(((

aniuta
07.09.2003, 05:44
Как приятно всех увидеть. Молодцы девчонки :-)

.
Оля Яшина
07.09.2003, 11:17
А то Натик мне их разрекламировала, я всё ждала и ждала... :-)

Вопрос - почему, если корова оранжевая, то стены в ней зелёные?? :-)

Ушла смотреть фотки.

Оля, Яша (12.03.1999) и Далия (06.04.2003)

alissa
07.09.2003, 20:41
alissa и Пашка-черепашка (30.07.00)