Просмотр полной версии : 3 свободных дня - где отдохнуть?


Lada
02.08.2004, 09:35
У меня образовалось три свободных дня посредине недели. Подскажите, где можно их провести, куда поехать?
Я из Питера. На Валааме уже была. Хотелось бы еще куда-нибудь съездить, или может конный поход недолгий в окрестностях Питера.

Шапка
02.08.2004, 10:46
О, я тут узнавала недавно как раз. Если активный туризм для вас - http://www.travel.paganel.ru/index.php?mon=raspoloj&tur_type=adventure

Lada
02.08.2004, 11:35
Это все очень интересно, но только выезд из Москвы. Мне бы хотелось из СП-б.

Рони
02.08.2004, 12:59
вот что получается: на Валаам практически не попасть, потому что все места на теплоходах на полтора месяца вперед забиты. Мне предложили какой-то невероятный вариант на 900 баксов на двоих на 4 дня.
В результате мы нашли еще вариант с катером из Приозерска. Там все более дешево и в принципе нормально в плане программы.
Еще из вариантов, которые вам могут подойти: паромы в Хельсинки/Стокгольм, походы на лошадях по Ленобласти, сплавы на байдарках или рафтах по Вуоксе и прочим речкам.
Из банального - три дня в санатории в курортном районе где-нибудь (мы были в Заре и в Балтийце). Заря - недорого, горошая гидротерапия, еда ужасная, но поесть можно прогуляться в ресторанчики на берегу залива. Балтиец - еда хорошая, процедур меньше, цены выше намного, с местами плохо.

Lada
03.08.2004, 13:20
А не подскажите, где можно "нарыть" информацию о конных походах по Ленобласти. Все, что смогла найти находится где-то уж очень далеко - Крым, Алтай и т.д.

.
Ваниль
03.08.2004, 15:21
Может, 3-х дневный тур на кораблике?

Рони
04.08.2004, 14:03
Мы тоже такой вариант искали - оказывается, это жуткий дифицит:-((( На 1-2 месяца вперед мест нет.