Просмотр полной версии : Вещички на море для дитеныша


Лена
03.08.2004, 09:00
Мы едем на море с годовасиком. Я не сторонница голозадых детей на пляже, но в памперсе ему ведь жарко будет? Или купить 10 трусов и переодевать? Наверно, не смертельно, если ребенок в море пописает, а если покакает, то трусы ведь все пропустят. А памперс для купания это такая клеенчатая фигня? Запуталась.

Елена Д-ова
03.08.2004, 09:26
Трусы. Много трусов. Чуть поменьше маечек. Панамки. И что-то по-серьезнее на вечер - может быть прохладно.

Табби
03.08.2004, 09:29
Мы ездили попозже, в год и десять. Деть на пляже тусовался в плавках или плавочных шортиках, без памперса. Сколько он там писал, меня мало волновало, а какать на пляже практически не какал. А те пару раз, что все-таки случилось, это была, к счастью, плотная консистенция, да и я во время заметила "процесс", так сказать, собрала, упаковала и выкинула. Про памперсы для купания ничего не знаю, так и не смогла в них разобраться :)

Катя
03.08.2004, 09:36
Все равно ребенку на солнце нежелательно находиться, так что можно и в памперсе. По моим наблюдениям, с мелкими детишками родители на солнце не выходят днем - в тенечке находятся -сооответсвенно, в памперсе. Утром и вечером, когда малышы на пляже тусуются - когда солнце слабое - тоже можно в памперсе.
Ну а если купаться идти - то плавки/трусы. Писать будет оооочень много :-). Но от этого никуда не денешься.

Angela
04.08.2004, 20:41
Поищите специальные плавательные памперсы, они очень удобные и от воды не размокают, как обыкновенные. В море не знаю, но если вы в гостинице в бассейне купаетесь с ребенком, то обязанны одевать вот такие купальные памерсы. Посмотрите ссылку, чтобы представление иметь что они из себя представляют.:


http://www.littleswimmers.com/na/

katiko
05.08.2004, 16:15
в одних плавает - другие сохнут. плавки теперь окончательно перешли на длинные шорты. раньше еще брали простые короткие плавочки хб "для красоты" ходить попляжу пока сохнут. памперсы для купания как-то востребованв не были

vikcha
05.08.2004, 20:39
Я беру и плавательные памперсы и обычные плавки ( которые в виде шортов - они быстро сохнут). Памперсы надеваю, когда предположительно ожидается покак. Трусы тоже не помешают.

Ксения
06.08.2004, 17:14
Мы в 11 мес.летали, деть на пляже тусовался в бодике и панамке, кремом мазала. Я не то, что против наготы на пляже, но считаю, что в таком возрасте лучше загаром не увлекаться. Без памперсов или спец.трусов, правда тут на фотке он в памперсе, это мы уже уходить собирались.

kuku
06.08.2004, 23:51
Чередовала купальные памперсы и многоразовые купальные подгузники (плавки с клеенкой между слоев ткани). В 1.5 в Турции. Вне пляжа - только в памперсах. Меняла часто, никаких следов того, что ему было жарче, чем обычно не заметила - а он очень резко потницей покрывается, если что.. Зато избежали случайностей на пляже.

АК
16.08.2004, 17:09
С восьмимесячным ездили в Турцию. Ходили на пляж и к бассейну с горшком (иногда удавалось отловить и посадить:-)), а так бегал в х/б плавках. В столовую и гулять - в памперсе. Купался голенький. Мне кажется в памперсах и клеенчатых трусах по жаре вредно ходить (Вы сами-то попробуйте!:-)) Зачем дите мучить?

Angela
16.08.2004, 19:00
8ми-месячному малышу разрешили в бассейн голеньким? У нас (USA) на каждом бассейне висит памятка, что ребенок обязан быть в спец. памперсах для купания в бассейне.

АК
16.08.2004, 21:20
Мы в Турции были. Там с моим сынулей весь персонал отеля так носился, что разрешил бы ему хоть весь бассейн укакать:-) (шутка, конечно, до этого дело не доходило).

.
kuku
16.08.2004, 21:49
-А где тут у вас туалет? <br>
-Везде!

Козля
17.08.2004, 10:34
Я честно скажу-мы не брали никакого десятка трусов, а были у нас одни несчастные плавки:) Все равно у меня деть бОльшую часть времени сидел в воде, а на берегу на солнышке они через пять минут были сухие. Пару раз мы их обкакали, я выстирала под краном и опять одела. К обеду переодевались в папмперс и спали потом в памперсе. Опять же, пока ребенок спал, плавки высыхали:)