Просмотр полной версии : Что же будет дальше?


marta_m2000
03.08.2004, 10:32
Помогите разобраться с проблемой. У меня есть муж, заботливый, хороший, любящий. У нас есть ребенок, муж помогает во всем. Есть только одно большое "но" - мне с ним плохо в постели! До тошноты!! Он очень хороший человек, мне с ним очень хорошо, я его люблю, но в постели не могу! Не могу и все тут! Даже возбуждения нет, хотя он старается:(( Я не знаю, как мы будем жить дальше. Расставаться с ним я не хочу, кроме постели у нас все идеально.. Но что же делать?
Раньше у меня был парень, с которым в постели было просто класс, но вот как человек он был мне совсем не интересен..
Самое интересное, что я даже не понимаю, почему мне так хреново, вроде все делает как надо, а меня не заводит:((
Посоветуйте что-нибудь?

суперМЭН
03.08.2004, 10:39
Так за всё надо платить. Вы замуж шли за хорошего человека, вот и нате :-)А дальше, ну что дальше, вы будите пахнуть приторными духами, носить яркую косметику и поведение у вас будет соответствующее недоласканной тётьки.

DD
03.08.2004, 12:02
печально, но факт, должна согласиться, особенно, если речь идет о молодой паре .. лет так до 35. После того возраста либо не вызодишь замуж за тех, с кем в постели никак, либо делаешь это сознательно, оплачивая другие плюсы и не задаешь вопросы в форуме (так сказать, уже понимаешь прелесть кино, театров, музеев (c))

marta_m2000
03.08.2004, 12:11
Бежать разводиться? Или любовника заводить? И то и другое не хочеться. Но и ставить на себе крестик тоже печально:(

Klinton
03.08.2004, 12:16
Хочется любовника - заводите, если это не приведет к разводу. Пользуйтесь вибратором и др. подручными средствами. Необходимость удовлетворять мужа - воспринимайте как очередную обязанность, плату за комфорт в остальном. Или разводитесь, ищите себе другую пару...

S
03.08.2004, 12:23
Тот парень - он стоит между вами... Может к психологу сходить? Грамотному...

Лагуна
03.08.2004, 12:23
Извините конечно, но разве лучше копейки считать, все тянуть на себе, иногда с фингалом под глазом ходить, ждать мужа, который приходит под утро и иметь при этом сумашедшее влечение к нему???? Думаю быстро угаснут все желания, захочется нормальной спокойной жизни

Klinton
03.08.2004, 12:24

Наташа
03.08.2004, 12:25
Вот совет так совет... Всю жизнь "удовлетворять мужа и воспринимать это как плату за комфорт..." Хотя, тоже вариант, конечно. Но боюсь, не для женщины, которая уже знает, что может быть и по-другому. Я бы, на месте автора, покопала бы глубже и попыталась найти причину, по которой не ладится. Может быть, разобравшись, удастся решить проблему? Опускать руки и смиряться - последнее дело, это всегда успеется.

Лагуна
03.08.2004, 12:25
А какие +++ могут быть в том, что я описала???

Klinton
03.08.2004, 12:30

Наташа
03.08.2004, 12:30
Ну как это какие? Сумасшедшее влечение к тому, кто час назад дал тебе в ухо или в глаз...

marta_m2000
03.08.2004, 12:36
Я же понимаю, что надо найти причину. Почему даже простой поцелуй в губы так меня раздражает. Копаюсь - и не понимаю. Просто физиология. Честно говоря, я начинаю очень расстраиваться по этому поводу. Ведь невозможно годами так жить. Ведь муж тоже все чувствует и понимает. Надо искать выход. Именно за советом я и пришла на форум..

Наташа
03.08.2004, 12:41
Снупи, мне кажется, главное для вас сейчас - не зацикливаться на этой проблеме. Иначе мир сузится до нее и все остальные, даже самые замечательные нюансы ваших отношений, уйдут. "Почему даже простой поцелуй в губы так меня раздражает." может быть вам просто не нравится, как он целуется? Мне, например, жутко не нравятся "мокрые" поцелуи, когда ты в слюнях после поцелуя до ушей. Может дело действительно в технике? И еще, вам правильно кто-то написал, что возможно "тот парень" стоит между вами?

Таня Вл.
03.08.2004, 12:51
Автору: а какие у Вас отношения с отцом?

Klinton
03.08.2004, 12:53

суперМЭН
03.08.2004, 12:57
Может и лучше, потому что покой это от покойника )
Преодолевать реальные трудности даже интересно, более реально заманить мужа домой до 12, не нарываться на фингал, сделать так, что бы он хотел зарабатывать и прочие прочие, ..чем захотеть хорошего парня-родного мужа :-))

Таня Вл.
03.08.2004, 13:00
Клинтон, душка, Вы - автор? Тогда - в сад :)). У человека на самом деле - СЕРЬЕЗНАЯ проблема. А Вам лишь бы девочек отыметь. Кыш.

Klinton
03.08.2004, 13:02

marta_m2000
03.08.2004, 13:07
Мама с отцом в разводе. Отца я не вижу.

А муж мой старше меня на 12 лет. Может в этом и проблема?

Таня Вл.
03.08.2004, 13:17
Да проблема, скорее всего, в Вашем отношении к отцу, а через него ко всем мужчинам. Опять же муж намного старше. А до рождения ребенка было такое же отношение к сексу с мужем?

marta_m2000
03.08.2004, 13:20
Беременность была тяжелая, все время угроза и все такое.. Потом усталость, измотанность. Сейчас уже все позади, а как восстановить то, что было - пока я не знаю:(

наталья
03.08.2004, 13:20
Если бы проблема была из-за отношения к отцу, то и до свадьбы с мужчинами было бы сложно. А автор пишет, что у нее был друг, с которым было всё отлично. Здесь всё же что-то конкретно в муже не устраивает, безотносительно к отцу, которого автор и не помнит.

Х
03.08.2004, 13:23
Что-то непонятно мне. Как это так: люблю, но в постели он мне неприятен? Разве такое бывает? Может, это и не любовь вовсе? Хотя, говорят, любовь - она разная бывает. У вас, видимо, какая-то дружеская симпатия что ли? Просто мне кажется, любовь - это, прежде всего, страсть. А если испытываешь страсть к человеку - то как он может быть неприятен? А если неприятен в постели, то, может, и не любовь это? Хотя, может, я чего-то не понимаю. А вы вообще-то страсть к своему мужу испытывали когда-нибудь?

Таня Вл.
03.08.2004, 13:27
Не удивляйтесь, если мои вопросы покажутся Вам не относящимися к делу. Пожалуйста, все-таки ответьте. Мама второй раз замуж не выходила? Как она пережила развод? Как Вы воспитывались, как относились к отсутствию отца в доме? Отношение к сексу в Вашей семье - были ли разговоры о том, что это что-то постыдное? Хотелось ли Вам в детстве иметь полную семью или Вы относились к этому спокойно? Кто из мужчин был в Вашем детском окружении? Например, дядя, дедушка?

marta_m2000
03.08.2004, 13:35
Вы заставляете меня думать:)) Мама второй раз замуж не вызодила. Полностью посвятила себя нам с сестрой (хотя я всегда считала, что это плохо). К отсутствию отца в доме относились спокойно, у нас был дедушка, который заменял нам отца. Про секс не разговаривали никогда.

У сестры семейная жизнь сложилась неудачно, о ней можно тоже отдельный топик заводить:(

marta_m2000
03.08.2004, 13:37
Потом это перерасло во что-то другое. Без него я не могу, мы все время свободное пытаемся проводить вместе, не можем надолго разлучаться. Все проблемы или дела обсуждаем вместе. А вот со страстью не сложилось:(

Таня Вл.
03.08.2004, 13:49
Какие слова в адрес мужчин мама говорила? А ребенку сколько лет? У Вас Инет дома? Завтра сможете выйти - я просто сейчас ухожу. Вот почитайте пока до завтра - http://www.naritsyn.ru/read/all/nestpost/index.htm рубрики Я его не хочу... Секс и дети... И вообще почитайте. Все будет хорошо.:)

marta_m2000
03.08.2004, 13:58
и ссылочку почитаю. Ребенку 2 года. Про мужчин мама как-то и не говорила совсем. Эта тема всегда замалчивалась у нас.

№1
03.08.2004, 14:03
мужа как мужчины-отца (и разница в возрасте и проявление заботы о семье с его стороны) поэтому идет невосприятие его как сексульного партнера.
У меня была схожая ситуация с экс гр. мужем, который был старше на 15 лет. Сама я выросла в безотцовщине, мне не хватало общения с отцом и вообще отца в доме. Думаю тот мой выбор был вызван именно этим. Когда я встретила своего нынешнего мужа (старше меня на 2 года), с тем мы расстались по моей инициативе (у нас правда не было ребенка, т.к. если бы был - то я не знаю как бы поступила - скорее всего завела бы любовника).

Таня Вл.
03.08.2004, 14:06
О-па! И вашему 2 года? как и Вам было? И тоже дочь? или мальчик?

marta_m2000
03.08.2004, 14:14
--

Таня Вл.
03.08.2004, 14:52
Понятно. Снупи, еще поговорите с мамой о разводе с Вашим отцом. Какие были обстоятельства, почему и т.д. К сожалению до завтра. :)

marta_m2000
03.08.2004, 15:25
Отец долго лежал в больнице (у него было что-то с ногой), там подружился с какими-то мужиками. Стал пить, потом наркотики. Мама пыталась его лечить, но он стал ее бить. В общем, мама ушла от него с нами и развелась. Насколько я знаю, он так и не "поднялся" из пьянства и наркоты.

Author
03.08.2004, 18:20
Чего собственно Вы хотите добиться?

Чтобы у Вас был секс, который приносит удовольствие?

Чтобы у мужа не было ощущения, что он не может Вас удовлетворить?

Anything else?

такая же
03.08.2004, 18:22
У меня такая же ситуация, с той лишь разницей, что мой муж даже и не старается :-(. То есть проблемы не видит в упор. А Ваш муж осознает проблему? Если он старается сделать Вам приятно, может он согласится пойти с Вами к специалисту? Я все же думаю, что это не физиологическая проблема, а психологическая. И хороший сексолог или психолог сможет помочь.

опа
03.08.2004, 22:36
знаю пару, люди так уже больше 5 лет живут, есть дети, супруги друг друга всегда сумасшедше хотят и счастливы, это видно. дерутся зверски. денег мало. любви много.

Лагуна
04.08.2004, 04:50
Неважно что автор не помнит отца, отпечаток на отношения с мужчинами все равно это накладывает, это в подсознании

DD
04.08.2004, 05:07
Мои две близкие подруги из такой ситуации, но так как изанчально относились по-разномув, то и результат разный. Одна, вышла замуж в 27, так как парень жутко хороший, надежный, порядочный, мать давит, что такого нельзя упускать, в девках сидишь и т.д. и т.п. Секс у них .. если вообще бы .. всегда жуткой обязанностью с ее стороны. Дошло до того, что последние 5 лет брака (всего 9), муж приходил джомой попозже (часов в 1, 2 ночи), так как чувствовал, что его не хотят видеть, а жена ложилась спать по-раньше, чтобы ни дай бог, не пришлось выполнять супружеский долг. Разводиться не хотела, муж то отличный, лучшего человека не найти. Муж ушел сам. Не выдержал. Сейчас похоже счастлив с другой. Жена тоже довольна, у нее есть БФ. Вторая - выходила замуж так как сама решила - парень хороший, заботливый, надежный, но секс с ним никак и сгеодня и в будущем. Живут вместе 19 лет. После первых 10 лет сомнений и последуюющих 2 лет трудностей наступила нирвана. Секс-то все равно ей никак, но она на нем не зацикливается, они такая дружная и довльная друг другом пара, каких я не видела нигде среди бурныйх страстей. Они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО довольны друг другом, просто есть другие важные вещи кроме секса. Кстати, последние 7 лет ни у него ни у нее любовников нет (до этого были).

Лагуна
04.08.2004, 06:59
Мое мнение, выход здесь один: сходить вместе к хорошему специалисту!

Хню*
04.08.2004, 09:11
Дальше с сексом лучше не будет..

Лагуна
04.08.2004, 11:48
Если же в партнере по браку вы нашли "родителя", то секса не будет рано или поздно - и дело не в возрасте. Узкий "ролевой репертуар" задает рамки таким отношениям: ты - ребенок, я - родитель (или наоборот). Один партнер поглощает другого, и долго такие отношения продолжаться не могут. Личность будет пробиваться и бороться за независимость, а секс - страдать. Если же не будет, то тот партнер, который поглощает другого, постепенно потеряет интерес к "ребенку". Поэтому, несмотря на бурное начало, отношения завершаются отсутствием секса.
Почитайте здесь: http://www.7ya.ru/pub/family/kuda.asp

marta_m2000
04.08.2004, 12:00
Грустно.. Неужели нет никакого выхода??

Таня Вл.
04.08.2004, 13:42
Снупи?

marta_m2000
04.08.2004, 13:53
--

marta_m2000
04.08.2004, 13:55
Который бы доставлял мне удовольствие, ну и ему конечно тоже:)

Таня Вл.
04.08.2004, 14:04
Ок, я внизу.

Таня Вл.
04.08.2004, 14:07
Снупи, что В думаете по поводу прочитанного?

marta_m2000
04.08.2004, 14:12
на этом форуме или на том сайте, на который вы дали ссылочку?

Я поняла, что проблему можно решить, но нужен специалист. Честно говоря, если бы я могла пойти к специалисту сама, было бы лучше. Но я понимаю. что проблему надо решать вместе. Но для мужа будет нелегко идти к врачам и говорить с ними о нашей проблеме..:(

Таня Вл.
04.08.2004, 14:26
Знаете, я все вчера думала, что бы еще Вам посоветовать почитать. И наткнулась в Инете вот на что http://www.iagp.ru/html/chap02a.htm. Скажу сразу, у меня мнение неоднозначное. Почитайте.

marta_m2000
04.08.2004, 14:51
Это еще раз убеждает меня, что надо решать проблему и обращаться к понимающим людям. Чтож, это уже вопрос техники - найти таких людей, убедить в необходимости общения с ними мужа. Но это хоть какие-то реальные цели, а не просто самокопание.

Спасибо большое за понимание и дельные советы. Надеюсь, что в вашей жизни найдется немало людей, готовые также помочь вам.

Таня Вл.
04.08.2004, 15:06
И Вам спасибо :)

Лагуна
05.08.2004, 08:50
Я вот тоже все это почитала, там еще про болезни, что все они имеет психосоматический характер, Таня, как по вашему мнению можно объяснить бесплодие?

Таня Вл.
05.08.2004, 13:53
Да ведь все индивидуально. У каждого - своя причина. У меня вот тоже нет детей. У меня были очень сложные отношения с собственной матерью. И у меня был страх, что мать удет настраивать против меня моего ребенка. Первая мысль, которая пришла мне в голову, когда я узнала о смерти матери - теперь можно родить. Чудовищно? Еще бы. Но это так и было. Я вот эти отношения с мамой до сих пор расхлебываю...

.
-
06.08.2004, 08:00

Лагуна
06.08.2004, 08:18
Спасибо, ход мыслей примерно уловила...