Просмотр полной версии : Срочно - про любовников


aniuta
03.08.2004, 19:00
Такое вот дело. Муж в командировке, я уже 4 мес. без секса. В последнее время сил нет терпеть, только об етом и думаю. Появился один кандидат в любовники, знает что замужем, мужа нет, и стремится поддерживать со мной общение. Хотя вроде по-дружески ;-), кто его знает, короче, чужая душа потемки. Но думаю не отказался бы. Смущает меня в нем вот что. Мне кажется он слишком уж часто пытается со мной контактировать, слишком заинтересован. Приходит и стучит в дверь почти каждый вечер (он живет на етаж ниже :-o), зовет фильмы у него посмотреть. В квартиру стремился зайти, а мне ето не нравится. Дочке 5 лет, не хотелось бы чтоб она стала рассказывать всем про "дядю". Я с ним не хочу поддрживать слишком тесные отношения, а вдруг он и когда муж вернется станет в гости заходить? :-o И сталкиваться будем с ним в лифте наверняка. А не дай бог влюбится? Он недавно разошелся с женой, может еще не устойчивый морально.

Короче и хочется и колется. Других подходящих кандидатур я не вижу. Народ поопытнее, посоветуйте плиз, стоит мне с ним связываться? Или оставить все на уровне совместной игры в теннис? Я еще ни разу в жизни никому не изменяла, не знаю как ето делать с умом. У меня уж и ума почти не осталось то, совсем голову теряю :-o

Author
03.08.2004, 19:32
На сей счет есть золотое правило. Не заводить любовников и любовниц там, где живешь. Если бы ко мне клеилась женщина из одного со мной дома, даже не подъезда, я бы при всей своей распущенности таких дел с ней иметь не стал.

Нуууу
03.08.2004, 19:52
Зачем вам такое палево,дочка во вполне смышленном возрасте,дядя-сосед снизу,и вообще разведеный дядя способен на многое..чур меня ;-)
Муж то долго еще будет отсутствовать?И вас то жалко,знаете,пока нет никого "надежного" на раз-два для здоровья и разбежались,то может вступить в "кружок умелые руки"?Я бы ждала мужа и..самоудовлетворялась,ИМХ конэчно.

тоже и хочется и колется...
03.08.2004, 20:28
...ум пока на месте

Vadim_tt@rambler.ru

aniuta
03.08.2004, 21:39
A pochemu? Chem chrevato? Glupyj vopros navernoe, no vse zhe? Da, my snimaem kvartiru, rano ili pozdno pereedem, no poka ne sobiralis' pravda. On tozhe snimaet.

опа
03.08.2004, 21:51
если вы сами не понимаете чем и очень хотите переспать именно с этим человеком, вам никакие доводы не покажутся обоснованными. придется унать на своей шкуре, ничего не поделаешь.

---------
03.08.2004, 21:56
Или нужно изначально считать, что отношения у вас такие, что лучше спать с соседом? Ведь удовлетворить себя можно и без наличия любовника.... если очень огранизм заскучал.

aniuta
03.08.2004, 22:27
Ну плохо у меня получается себя удовлетворять. Еще больше хочется :-( И отношения плохие с мужем тоже имеют место быть. Могу сказать что мы вместе 9 лет и я ни разу ему не изменяла, хотуа был и год разлуки, и полгода и по пара месяцев. Но все меняется. С мужем я была несчастлива последние 5 лет, и не знаю получится ли остаться вместе, я думаю сейчас об етом. Почему после 5 лет я должна отказывать себе в етой маленькой радости?

Кука
03.08.2004, 22:38
Не те времена сейчас, чтобы из-за обычного сексуального напряжения заниматься - как бы повежливее выразиться? Есть самые разнообразные вибраторы, есть самые разные способы удовлетворения. А пять лет супружества - не тот подвиг, за который себя надо "вознаграждать", имхо. Хочется другого мужчину? Флаг в руки, но при чем тут брак и муж? Брак не вечен, муж не единственный мужчина, так почему бы не назвать вещи своими именами и не поступить достойно?

aniuta
03.08.2004, 22:44
Я правда не знаю, непрактичная в етих вопросах, да и в первый раз об измене задумалась. Я могу удержаться, если ето действительно нехорошо получится, физически он меня не очень сильно привлекает, не мой тип, он как человек, кажется, хороший. Привлекает меня чисто как представитель мужского пола, но с етим еще можно побороться.

aniuta
03.08.2004, 22:58
Послушайте Кука. Меня не интересует моральная сторона вопроса, я для себя ето уже решила. Мне только нужны практические советы. Можете называть меня как угодно, мне ето все равно.

опа
03.08.2004, 23:03
найдите кандидауру подальше от дома. хорошо, когда есть выбор - ставить кого-то в известность о своих прделках или нет. встречаться потом с тем, с кем переспала или нет вступать в более близкие отношения после одного перепиха или нет. и т.д. эта связь вас сильно ограничит в выборах и контролировать ее сложнее. есть опасность накушаться говна.

aniuta
04.08.2004, 01:31
А какие отношения завязываются у любовников? Считают они что что-то должны друг другу, навязывают свои желания? Или как? Если с человеком дружеские отношения, во что это выливается когда с ним переспишь? Так друзьями и остаются?

трах-тибидох
04.08.2004, 02:50
Прикалывается тетка. Вопросы про любовников задает, как ребенок. Чесслово,РАЗВОДКА.

DD
04.08.2004, 05:15
К станку! В пампасы! всю дурь из головы выбьет. Додуматься надо - соседов в любовники заводить .. крыша едет.

aniuta
04.08.2004, 05:42
Так а что вы думаете все такие опытные? Может я потом тоже буду опытная, а пока нет.

суперМЭН
04.08.2004, 06:53
Отношения у любовников всегда выливаются. Это тоько говорят, сунул-вынул и пошел, а на самом деле они прикипают, могут начать щипать, ревновать, оставлять засосы на шее и и лице. Он кстати вполне может приехавшему мужу набить морду и заявить на права, мол он с вами спал и теперь имеет права (вплоть до имущества) Но иногда муж и любовник могут договорится и вместе вас любить одновременно. Вообще вы зря так, если для тела, так идите на антицилюлитную программу, там массажисты и с ними можно, вы же заплатили. Опять же тренер в спорт зале или теннис. Хотя сдаётся мне вы хотите себе нового мужа и что бы не только секс.

Весы
04.08.2004, 08:13
Да ладно, если сосед дружит с головой, то почему бы нет? Только дочку нужно оградить от всего этого.

Хню*
04.08.2004, 09:00
Не плюй в колодец, как гриться.. Купите себе вибратор и не парьтесь :-)

Хню*
04.08.2004, 09:06
Откатить обратно потом не получится, если он окажется все-таки придурком.. :-(

Кука
04.08.2004, 09:16

Кука
04.08.2004, 09:18
Но здесь, имхо, жажда именно б-ва. Пойду помою руки, что ли.

№1
04.08.2004, 09:24
Ну был у меня любовник сосед (квартира напротив) тоже съемные и у нас и у них. И ничего ужасного не случилось. Все было нормально. Через полгода разъехались в разные концы города и забыли друг про друга. Главное чтобы вменяемый был человек, а так как автору приперло, ну так что ж.... Принять все меры предосторожности, с соседом обговорить че и как и вперед, если уж так надо.

DD
04.08.2004, 09:55
Если, конечно, автору по фигу брак и нужен повод для развода, то оно , конечно, сосед самое оно. А если еще хочется в мире и согласии ... 1. у автора девочка 5 лет, вероятность случайного замечания - велика, 2. сосед не один - вокруг другие соседи, а главное соседки (хотя мужики тоже не сильно то держат рот на замке) 3. некоторые любовники очнеь любят ганять адреналин на счет близости к мужу, в состоянии соседей это делать проще 4. если сосед с тараканами, то проблем от постоянного соседства может быть много, а узнать с ними или без них не всегда пресдтавляется возможным заранее. 5. на х-на такой гемморой нужен, если не африканская страсть к соседу? ну вокруг полно других не соседей, всегда готовых .. разговоры про то , что нет их - просто не было проведена разведка :)) А попробуй провести .. да строй. Для простых отношений типа обмена гармонами найти не представляет проблем.
6. Вам крупно повезло. Но лучше больше не рисковать. любовников и любовниц лучше искать подальше от дома, а то сплошные анекдоты полукчаются :)

Klinton
04.08.2004, 10:09
Любовника найти. И это некоторые местные топики подтверждают. И потом это во многом зависит от внешности и конмуникабельности ищущего...
А по поводу соседства согласен - не стоит.

Весы
04.08.2004, 10:38
Так по человеку обычно видно, что можно ожидать. Не, есть , конечно, типы. Например, как у автора. Сразу видно, что с головой не дружит и лучше с ним не связываться. Это каким надо быть недалеким, чтобы стучаться в дверь каждые пять минут да еще и при ребенке. Этак он и мужа не постесняется.

Хню*
04.08.2004, 11:02
ло :-/

Хню*
04.08.2004, 11:03
ся, еще можно б было как-то понять, а так..

Artemis
04.08.2004, 12:44
Согласна. Потом может таким боком все выйти, что представить страшно.

А вдруг вы его случайно зальете и он со злости вашему мужу все расскажет?

Author
04.08.2004, 16:34
Ахх-ха-ха! Камедь! Залить собственного любовника!

№1
04.08.2004, 16:48
"девушка созрела" только вот нерешится никак. А автору хочется его потому что он доступнее всего и тоже "готов" (искать, завлекать не надо) вот и все.

Author
04.08.2004, 16:50
И так можно понять.

Author
04.08.2004, 16:54
Плохо зависеть от дружбы соседа с головой. А вдруг они поссорятся?!

Кука
04.08.2004, 17:38

Author
04.08.2004, 17:51
Зависит от познающего субъекта.

aniuta
04.08.2004, 18:52
Да есть у меня вибратор, толку от него мало :-( Может мне и правда бОльшего хочется, не только секса, но и близости. С мужем то мы уже давно не близки, хоть сексом и занимались (со вздохом)

aniuta
04.08.2004, 18:57
А любовника мне и правда тяжело найти. С ребенком никуда особенно не пойдешь. Да и мужчины тут намного сдержаннее, на шею не вешаются.

Author
04.08.2004, 19:13
Что это вдруг сейчас не те времена? Самые те.

Author
04.08.2004, 19:14
И что это меняет?

Author
04.08.2004, 19:21
Тогда на эту тему должна быть проведена некоторая работа. Если Вы более-менее четко сформулируете, что Вы хотите получить, и в какие примерно сроки, то дальше станет ясно, как этого достичь, исходя из Ваших обстоятельств.

aniuta
04.08.2004, 19:28
-

aniuta
05.08.2004, 04:51
Енто просто. На 2 месяца или больше и как можно скорее. Что делать то? :-)

Хню*
05.08.2004, 09:25
- если от соседа гемора не будет, то все нормально. А тут неизвестность. И потом, все равно не надо в любовниках соседей держать, также как и коллег :-/

Хню*
05.08.2004, 09:27
Но если у вас такая "труба", узнайте его получше как человека и то, что можно от него ждать. Главное, чтоб порядочный был.. любовник.. Хих :-) А в постель к нему прыгнуть всегда успеете ;-)

Author
05.08.2004, 17:27
В таком ажиотаже сложно сделать что-нибудь толковое. Если любовник Вам нужен всего на два месяца, так может лучше совсем на это плюнуть. А то пока начнете искать, пока сообразите, что Вам нужно, пока то да се, эти два месяца и пройдут. Получится какая-то неэффективная суета. Не надо переоценивать, два месяца -- это очень короткий срок. В свое время я решил внести в свой образ жизни определенные изменения. В первом приближении справился я с этим примерно за год, и считаю, что это нормальный срок. Перед этим я довольно долго (хочется сказать, старожилы помнят) находился примерно в том состоянии, которое Вы описываете: "чего-нибудь хоть чуть-чуть, но срочно".

Author
05.08.2004, 17:34
Если переспать с вокзальным бомжом без презерватива, может быть тоже ничего не будет. Но здравый смысл подсказывает иное.

Траливаля
06.08.2004, 01:41
Точно! И чтоб не знал ни телефона, ни адреса, желательно и настоящей фамилии тоже.

Траливаля
06.08.2004, 01:50
это смотря для чего - если просто для ни к чему не обязывающего секса - пара вечеров в инете - и можно в снопы вязать :-).

Это если отдушина нужна, отношения, почувствовать себя любимой-желанной - может быть и непросто, во всяком случае, зависит от обстоятельств. А так - повесить флаг "ребята, спасайте, срочно нужно" - налетят как мухи на бесплатный сыр.

DD
06.08.2004, 02:11
Пару недель назад хорошая знакомая - дама 44 лет, загрустила и попросила показать, как там в Интернете знакомятся. Через два дня желающих взять шефство было 4. До умницы, красавицы и т.п. даме далеко .. Все четверо свободные, не обремененные, до 40.

Klinton
06.08.2004, 07:03
Научите знакомиться, как найти любовника и т.п.

Аква
06.08.2004, 08:50
Как говорит моя подруга - вибратор не поцелует.

Хню*
06.08.2004, 08:58
договорившись предварительно на определенное время. :-) :-)

Хню*
06.08.2004, 09:01

Кука
06.08.2004, 10:03
Бывают ситуации, когда есть желание что-нибудь посоветовать, а бывают - правда, значительно реже, когда изо всех сил сдерживаешься, чтобы не сказать, что по этому поводу думаешь. Это как раз такая ситуация.

Author
06.08.2004, 12:51
Есть над чем поработать производителям вибраторов.

Траливаля
06.08.2004, 15:39
вот как раз оттуда - когда цель другая. Когда просто трах не устраивает. Когда женщине нужны отношения - ей надо найти (познакомиться, определить и не обжечься) близкого человека, а не умелый член. С этим сложнее. Не факт, что этому вообще можно научиться.

Траливаля
06.08.2004, 15:40

aniuta
06.08.2004, 18:57
Спасибо всем. Решила с ним не спать, пока по крайней мере :-) Он все равно через 3 недели тоже уезжает, на месяц. Хорошо у меня хоть вид неприступный, а то если б он инициативу проявил, боюсь не удержалась бы ;-)

Klinton
13.08.2004, 09:32

.
Траливаля
13.08.2004, 20:04
Klinton, не притворяйтесь глупее, чем вы есть, вам это не идет ;-)

Klinton
14.08.2004, 08:07
На самом деле найти член, впрочем как и дырку мне представляется не таким простым занятием. А эта простота во многом связана с бахвальством... Ну хотя это может моя позиция, поскольку я с кем попало спать не лягу, а на самом деле может все действительно просто...