Просмотр полной версии : Помогите советом


Лина
04.08.2004, 09:03
Суть вот в чем, один мой знакомый, не видел свою дочь 7 лет, сейчас ей 11.Живет очень далеко от бывшей жены и дочке. Все эти годы он исправно платил алименты, жена просто сбежала к другому и сделала все, чтоб он не общался с девочкой. Он несколько раз приезжал, но бывшая теща не дает адрес. Я знаю его очень давно, .. Он сильно от этого страдает. хороший, нормальный, добрый мужик. И не знаю чем помочь….

Перевертыш
04.08.2004, 09:58
Родите ему еще одну дочь.

лина
04.08.2004, 10:02
нет, это мимо.

Aline
04.08.2004, 10:58
Помочь чем? Ребенка, он, так или иначе уже потерял, поскольку спустя 7 лет отсуствия вряд ли он сможет восстановить отношения с девочкой. Суетиться надо было тогда, а не сейчас. А найти адрес, ИМХО, не так уж сложно. Особенно если город известен. В конце концов, он может мамашу по судам затаскать. Платя алименты, он имеет полное право на общение с ребенком, другой вопрос, что ребенка наверняка так против него настроили, что девочка сама не захочет его видеть:( Бывают такие бабы - дуры. (Это я про бывшую жену его).

.
ulduz
04.08.2004, 11:18
ладно вам. Мой бывший муж уже 4 года ребенка не видел и даже не пытался увидеть....

Может этот мужчина такой же - ну не верю я что нельзя найти, особенно если хочешь

mom
04.08.2004, 22:20
Если он так мучается из-за от этого, то выход один - суд. Можно еще найти аргументы в разговоре с бывшей женой и тещей. Я своего отца, после как он ушел, только через 20 с лишним лет увидела. Ну и что? Никакого продолжения, одна встреча и все. Он мог, даже адрес знал, а не захотел видимо. Какими-то робкими мужики делаются, когда такие вопросы встают.