Просмотр полной версии : сверковь моложе невестки


сочувствующая
06.08.2004, 12:29
глупейшая ситуация. Моей подруге 38 лет, растет единственный сын, которому 18 лет, в этом году он закончил первый курс института.
И вот этот юноша приходит домой и заявляет, что он влюбился и переезжает жить к своей "девушке". Мама, конечно, переживает, но еще в больший обморок она упала, когда узнала, что этой с позволения сказать "невесте" за сорок лет, практически под пятьдесят.
Она у них в институте медсестрой работает, вдова, у нее 2-е взрослых детей, которые с ней не живут. Вроде бы есть и внуки...
В ВУЗе они и познакомились, он к ней на массаж ходил. И доходился... Назвать это извращением - язык не повернется. Но что это - любовь? Подруга плачет, ладно бы он с 30-летней трахался, это чисто физиологически в порядке вещей, но с 50-летней?
Мальчик говорит, что ее очень любит, продолжается этот кошмар уже почти полгода. Недавно привел "невестушку" знакомиться, его мать ушла из дома, пришла ко мне вы трансе, коньяком ее отпаивала. Короче, караул...
Я думаю, что долго это продолжаться не может, конечно. Но подругу жалко. Как его отвадить мы придумать не можем. Какие-то козни строить - глупо, да и не получится, опыта нет.

Наташа
06.08.2004, 12:45
Пусть ваша подруга благодарит Бога, что он связался с пятидесятилдетней: по крайней мере детей не будет. Поживут - разбегутся, делов-то. Было бы хуже, если бы дама была его возраста, но какая-нибудь простигосподи или наркоманка, которая действительно могла бы парню жизнь покалечить. А эта бабулька так, опыт. Отвадить ваша подруга ее врядли сможет, только силы зря растратит.

Aprelika
06.08.2004, 13:19
Вероятней всего такие отношения сами сойдут на нет через 2-3 года. Подруге просто надо быть мудрей. Тех - жизнь вероятней всего разведет, а вот таким поведением она может запросто оттолкнуть от себя сына.

сочувствующая
06.08.2004, 13:26
Я сама ей так говорю. "Успокойся, это ненадолго." Но со стороны сказать всегда проще, чем знать, что твой мальчик спит с...бабушкой.
К тому же, это уже не тайный роман - как я поняла - он ее привел к маме с папой знакомиться, благославляться.
Причем, мальчишка такой, положительный, с девочками до этого по-моему еще и не дружил. Я его знаю-то хорошо. Про таких говорят, что однолюбыи домоседы. Понятно, что у него крыша от первой же ... поехала.
Кстати, я видела фотку этой дамы. Честно говоря, очень обыкновенная - то есть не из бразильского сериала, чтобы у парня душа отлетела. Ухоженная достаточно, полноватая, шатенка. Выглядит ну не моложе своих лет, это точно. Вот такие дела.

Болтушка
06.08.2004, 13:37
я бы наверно сказала: "Сыночка, ты только ее к нам не води, мне с ней неудобно общаться. Да и она старше меня. И вообще друзьям ты ее как представлешь, они ведь думают что это твоя мама, им с ней тоже нелегко общаться??" И все в таком духе, что это очень неудобно и ненравится НАМ, а ты уж сам решай. Я почему то считаю что если мне его девушка не нравится, то я с ней общаться не должна.

да,блин, ну не Пугачева же она:-)

Mari_
06.08.2004, 13:43
...смотрела я как то нашу украинскую передачу "Ключевой момент", так там был сюжет, как сын просил у мамы благословение на брак с такой вот (под полтинник) женщиной... мама была в шоке и извиняясь, благословение не дала... это случайно не тот случай? если не ошибаюсь, они в Одессе живут... я понимаю, что скорее всего врядли это они, но может просто маме так, для успокоения, скажите, что она не одна такая будущая свекровь, которая моложе невестки :-)

...честно говоря, в той передаче мне и парень и даже его женщина понравились... оба симпатишные... ...может и не надолго у них этот роман, но сейчас они наверняка счастливы...

Mari_
06.08.2004, 13:46
;-) гы :-)

тоже женщина;-)

и возможно не самый худший вариант :-) или вы думаете Иванова лучше? а есть еще Гурченко (ничего еще так, если пыль не стряхивать;-))

Болтушка
06.08.2004, 14:01
я наоборот, только с ней роман бы и одобрила:-).

тоже женщина
06.08.2004, 14:10
Наводит на мысль о сильных комплексах. Может быть, мама у мальчика сильно властная, и он самостоятельным не вырос и может быть только "младшеньким", может быть мама его сильно не долюбила, вот и нашел другую, может у него какие-то комплексы на сексе появились, и это - объект, который готов его принять таким, какой он есть. Но не просто это так. Мне тоже кажется, что роман этот не будет долгим, но корни его понять маме очень полезно - из этого будет понятно, что будет дальше и чем сыну можно помочь. Если это только сексуальные комплексы, то поднаберется опыта, и женится потом на ровестнице. А если это психологический крен, если мужчиной он себя не чувствует, то, скорее всего, проблемы в личной жизни у него так и будут, и брак скорее всего будет "неравным".

сочувствующая
06.08.2004, 14:19
Нет, это не они - подруга живет в Москве.
Насчет Гурченко и Пугачевой. Ну, если бы дело происходило в шоу-бизе, то я бы тогда поняла.
Там все напоказ и если даже любви нет, можно наврать, что она есть. Главное, чтобы публике было интересно, побольше извращений...
Но это обычная семья, мальчик учится на экономиста и на Киркорова не похож.
И вообще до этого времени в экзотических поступках не замечен, поэтому маму его и пугает данная ситуация. Он не из тех, кто сегодня с одной бабой, а завтра - с тремя.
Можно, конечно, не общаться с сыном и "невестой", но он уже у нее живет месяца три, а сам роман длится почти полгода, так что сказать - с ней не приходи к нам домой, почти одно и тоже, что сказать - не приходи, сынок, вообще.
У нее своя квартира, он к ней туда переехал. Я помню был такой фильм "Женская собственность" с Хабенским и Сафоновой, но там хоть она актрисой тоже была, а здесь - простая медсестра/
И то, что она решилась поселить к себе мальчишку - тоже говорит о том, что у них все серьезно.
Да, я забыла написать, что моя подруга виделась с ее дочкой. Они практически ровестницы. Дочка тоже в шоке от такого "папы". Но она побойчее и уже устроила пару скандалов на дому, пообещала положить маму в психушку и даже наорала на мою подругу, что та хочет "захапать" чужую квартиру при помощи сына. Это, собственно, и послужило поводом к их общению.
Дочка сказала, что готова убить маму - лишь бы этот роман прекратился.

Пани Вондрачкова
06.08.2004, 14:26
Все пройдет,юноша наверняка только стал открывать для себя "радости секса",и естественно ему кажется,что это любовь. Да и партнерша не какая-то там девченка сопливая,а взрослая женщина,это придает парню уверенности и "веса" в своих собственных глазах. Ну поживут вместе,все же лучше,чем по подъездам и чердакам с малолетками шоркаться.Сам факт ,конечно, не приятен, разница в возрасте и т.п. В любом случае,не запрет же Ваша подруга сына на замок,придется немного потерпеть.Научится парень премудростям интимной жизни,и расстанется с "УЧИТЕЛЬНИЦЕЙ". Будет на ровестницах оттачивать мастерство.;-)

Весна
06.08.2004, 14:31
&gt; Наводит на мысль о сильных комплексах. Может <BR>
&gt; ть, мама у мальчика сильно властная, и о <BR>
&gt; самостоятельным не вырос и может быть только <BR>
&gt; "младшеньким", может быть мама его сильно не <BR>
&gt; долюбила, вот и нашел другую, может у него <BR>
&gt; акие-то комплексы на сексе появились, и это - <BR>
&gt; объект, который готов его принять таким, какой о <BR>
&gt; есть. Но не просто это так. Мне тоже кажется, что <BR>
&gt; роман этот не будет долгим, но корни его понять <BR>
&gt; маме очень полезно - из этого будет понятно, что <BR>
&gt; удет дальше и чем сыну можно помочь. Если это <BR>
&gt; только сексуальные комплексы, то поднаберется <BR>
&gt; опыта, и женится потом на ровестнице. А если это <BR>
&gt; сихологический крен, если мужчиной он себя не <BR>
&gt; увствует, то, скорее всего, проблемы в личной <BR>
&gt; жизни у него так и будут, и брак скорее всего <BR>
&gt; удет "неравным". <BR>
<BR>

Весна
06.08.2004, 14:31

Mari_
06.08.2004, 14:59
да вы просто написали "да,блин, ну не Пугачева же она" - а я себе думаю - а может наоборот лучше, чтоб она была именно Пугачева :-)

но раз вы одобряете, то я только поддерживаю выбор;-)

Mari_
06.08.2004, 15:02
насчет Гурченко и Пугачевой я вообще то пошутила...

...а про ваш случай - не знаю, что бы подсказать... может (но это канешна просто только что сверкнувшаяся мысль) им встретится всем вместе и поговорить? (хотя шуму будет - хрестысь и тикай)

Лена
06.08.2004, 15:41
В "Сексе в большом городе" была эта тема. Саманта переспала с 17 летним. Потом он орал ей 50 раз на телефон "Я люблю тебяяяя"!!!! У медсестры комплексы, у мальчика 1 половой опыт. Все банально. Хотя и наводит на мысли. ОН ЕЕ НЕ СТЕСНЯЕТСЯ. Плохо.

Весна
06.08.2004, 15:52

Лена
06.08.2004, 16:43
Плохо, что не стесняется ее, плохо, что влюбился и знакомит с родителями, плохо, что серьезно относится к бабушке, плохо, что не интересуется ровестницами, молодыми и красивыми, плохо, что так получилось. Все плохо. Ничего хорошего в этом нет. Женщина эта, думаю - ненормальна. Спать с мальчишкой - аморально, а вот считать его потенциальным мужем - еще аморальнее. Ей через 10 лет - под 60. А ему только жить. Психология парня уже ку-ку

Q
06.08.2004, 17:28
Ой-ой-ой!

Так кому плохо этому мальчику или этой женщине?

>Спать с мальчишкой - аморально

А с девчонкой?

Если бы 18-летняя девочка, завела бы мужчину лет под 50, то мама бы приветствовала?

Чего Вы все всполошились?

До революции именно для этих целей горничную нанимали и много постарше, чем юнкер.

Киви
07.08.2004, 03:39
Да причём здесь горничная? Он же даму в дом знакомиться привёл.Я бы точно в обморок упала :-)Как мама сына :-)И ОЧЕНЬ озаботилась бы.Не знаю как бы поступила...По - моему у мальчика очень большие психологические проблемы :-(

.
Ордынка
07.08.2004, 05:41
Действительно, в чем криминал-то? От этой дамы он никаких болячек не подцепит, научится всем премудростям секса. И уж точно дама от него не залетит. А парнишка смотается рано или поздно. Или она сама его выгонит. Я бы тоже не заморачивалась. Как мама сына скажу, что я бы как раз предпочла точно знать, что сын накормлен-ухожен-присмотрен, чем седеть от ужаса, не зная, где и с кем он шляется. И ничего аморального я тут не вижу.

Глаша
07.08.2004, 05:50
Сладенького захотела. Видать намассажировала она многих мужиков, опыт предостаточный, а порядочности-никакой.
В моей жизни был вариант , когда влюбленный в меня парень был на 18 лет моложе, тогда мне было 38 лет. Влез он в мою душу основательно.
Но...нашла в себя силы хорошо и поговорить и оттолкнуть. Тем более, что была уже замужем.
Конечно, пройдет у него всё, но мать жалко-длительный стресс.