Просмотр полной версии : Знакомство в инете?


Страницы : 1 [2]

Valery
30.08.2004, 20:08
Последовала всем вашим примерам и разместила анкеты на :
-love.mail.ru
-mheart.ru
-omen.ru
Ну что могу сказать ...порадовал тока OMEN, на "мыле" и "сердце"....отвечают одни ДЕБИЛЫ(хоть и в большом кол-ве)В анкете ясно указала, что интересуют серьёзные отношения,есть ребёнок,сама по характеру спокойняя и домашняя и т.д. и т.п. фотографии тоже очень даже скромные,хорошего качества,профессиональные, указала что ищу только из Москвы и области....и что в итоге....
пишут в большинстве женатые для....ЛЁГКОГО флирта или холостые для необременительных пардон "перепихонов"....ещё из ближнего\дальнего зарубежья лет эдак под 50 (хотя чётко параметры указала)....либо много "подмигивающих",открываю акеты глянуть или ...на первом месте интемное фото и ноль инфы или ....размер достоинства,да сексуальные фантазии....млин..обидно..неу жели усе мужики такие....хотя сама нарыла парочку по поиску вполне приличных,без закидонов..но живут далеко или по параметрам я не подхожу...Тока деньги на подъём анкеты потратила зря....
Вот ОМЕН порадовал:
-бесплатностью подъёма
-сообщение сразу уходит на почту (не надо лазить каждый раз на страницу)
-все полученные отклики вполне пристойные( много) и очень даже ничего...вот надумываю встретиться:)
-хотя параметры теже указывала....
Нафиг ентих "мылов" и "сердец" НЕ СОВЕТУЮ, ну ,если, только для флирта:)

сова
30.08.2004, 22:03
да ты крутой!!!! сам себе режисёр чёль?????

Monya30
30.08.2004, 22:23
Уважаемый Хрюшкин! Вы случайно не в курсе, как можно настроить аськину функцию отправки сообщений со своей странички. Я скачала с icq.com предназначенный для этого html-код, получилась форма, на вид нормальная, но как только нажимаешь "отправить" - идет на несуществующую страницу (ttp://wwp.icq.com/scripts/WWPMsg.dll) и все.

HelenFromHell
31.08.2004, 01:00
....это отстойник для дебилов, как мне показалось:) попробуйте на rambler.ru в "знакомствах" поместить анкетку. Там, имхо, более адекватный народ обитает:)
Удачи Вам!

msvk40
31.08.2004, 11:45
насколько я понял (я проверил и у меня тоже не работает) - эта форма будет работать только на "настоящем" Веб-сайте, а не на любой Веб-страничке. Необходимо, чтобы был разрешен запуск скриптов. У меня, кстати, если почистить лишнее в выданном HTML-коде, выдается не ошибка-404 (несуществующая страница), а вполне себе нормальная ошибка "The requested method POST is not allowed for the URL /scripts/WWPMsg.dll."

msvk40
31.08.2004, 11:50
кстати, проверил только что, что будет, если вместо "post" использовать метод "get" - все работает, но как-то все равно "кривовато" :-) Требует обязательно поля e-mail заполненное, и отсылает на автоматическую проверку, что это не программа-спамер, там картинка, на картинке кодовое слово, вводишь, что видишь и только тогда прилетает в аську сообщение пейджинговое :-) Мрак :-)

Весна
31.08.2004, 13:06
Во-о-от, та же фигня. На mheart ответили: один - просто мудак, другого слова не подберу, мнит из себя невесть что, самому 50 (если не больше), долго расписывал как любит жену и падчерицу, как на уикенд ездит с ними по подмосковным монастырям. Когда я вежливо от дальнейшего знакомства отказалась, т.к. у него и так всего выше крышы - учить жизни меня начал. Еще парочка - честно для перепихона женатые. Еще 1 - 23 года, "готов встретиться для интимных отношений". Он готов, понятно. Еще парочка - подмигивания. Плюс сама я написала 2 или 3 - видимо, моя фотка не понравилась:-( Так и до комплексов недалеко:-(
Насчет ОМЕН - обнадежили, попробую там. А что такое "мыло" в данном контексте?

Весна
31.08.2004, 13:07
Вывод номер два: без фото анкета не катит ваще (уж не знаю как с фото - пока не пробовала свое вывесить:-)).

Весна
31.08.2004, 13:09
Спасибо, Джейн. Я видела Ваше сообщение в мыле, но еще тогда не освоилась и не смогла ответить. Буду рада, если вы постучитесь 282999684.

Весна
31.08.2004, 13:09
Это про чо? мне тож любопытно! (-)

Весна
31.08.2004, 13:12
Господи, ну надо же... Такая хорошенькая (по фото) + неагрессивная (по Вашим словам) дэушка, и такая судьба кривенькая. Такую мужики казалось бы на руках должны носить. И выйти замуж за юриста со связями, казалось бы, совсем неплохо. :-( Вот ведь не родись красивой... Ну я например красивой не родилась. Где оно, Щастье?!

Monya30
31.08.2004, 13:45
Товарищ Хрюшкин родился в год Свиньи. Тогда ему сейчас... "Возраст Христа", угадала? :-)

Monya30
31.08.2004, 13:52
Тогда проще убрать эту фигню и не мучиться.

Мика
31.08.2004, 14:17
> Товарищ Хрюшкин родился в год Свиньи. Тогда ему <BR>
> сейчас... "Возраст Христа", угадала? :-) <BR>
<BR>

Неа, не угадали :)))))

Весна
31.08.2004, 14:33
Ему в этом году тридцатник стукнет:-Ь. Маладой!

Мика
31.08.2004, 15:10
> Ему в этом году тридцатник стукнет:-Ь. Маладой! <BR>
<BR>

угу, а выглядит еще моложе :))) (Хрюшкин, это комплимент) :)

Monya30
31.08.2004, 16:13

Весна
31.08.2004, 16:21

Valery
31.08.2004, 19:33
"Мыло" енто love.MAIL.ru ,кстати не тратьте время на love.RAMBLER.ru енто одно и тоже с "мылом", тока обозначили Рамблёром, а регистрация одна :(

Valery
31.08.2004, 19:37
Знакомства на рамблере (love.rambler.ru) и знакомства на "мыле" (love.mail.ru) тоже самое,одна и таже регистрация,одни и теже анкеты,тока названия разные:(

HelenFromHell
31.08.2004, 20:00
... на этих сайтах знакомств есть опции поиска "с фото" и "без фото"... как правило, выбирают "с фото":) и я тоже:) товар лицом, знаете ли, хочется видеть:)

Весна
01.09.2004, 09:16
Вы хотите сказать - те же авторы? :-( Или Вы имеете в виду, что такие же дебильные вопросы, провоцирующие проявить идиотизм, как на mheart? (там, конечно, можно не заполнять все пункты, но само их наличие - волосы на голове? на теле? предпочтения в сексе? что вы будете делать из предложенного списка? - это уже коробит и наводит уныние; а уж когда кто-то отвечает:-(...)

Весна
01.09.2004, 09:19
Харашо, пойду на ОМЕН:-). Интересно, а там-то откуда нормальные люди?! :-)

Valery
02.09.2004, 19:30
Т.е. я ,как зарегистрированный пользователь, могу попасть на свой профайл и с рамблера и с "мыла" введя один и тот же пароль, т.е. енто одна и таже служба знакомств, продублированная на 2 поисковые системы(а можа и ещё игде енто высвечивает):(

Valery
02.09.2004, 19:50
"без фото" анкеты женщин вооще не катят:( А вот мужики,заметила закономерность,без фото многие просто не хотят светиться(енто либо интим или ,если в поиске набирать "брак", серьёзные мужики,кот. вышлют фото ,если им ответят) Так что деушки делайте выводы:)

ольха
02.09.2004, 20:11
Весна, а зарегистрируйтесь на иностранных сайтах тоже. Не для отъезда в замуж, а пообщаться по переписке, для разнообразия. Может среди быв. соотечественников и иноземцев поинтереснее будет?

Оса
03.09.2004, 06:14
Енто Вы про кого? Скажите, а то так интересно))

Оса
03.09.2004, 06:15
Ой, то есть, про что?;-)))

Летучая мышь.
03.09.2004, 08:20
Мой муж резвится на одном из сайтов знакомств,разместил фото,правда в темных очках и фотка мелковата.Да..и лет ему там 45...Вот хохма то.Я и не думала,что мужчины так могут себе убавлять возраст,еще краше чем женщины.Короче убавил себе 12 лет,холостой ессно.Ну я там тоже зарегистрировалась,пока не было фото,не реагировал,разместила..Ух тут его разобрало..переписывалась с ним...он мне даже стишки накропал...У меня сейчас проблемы серьезные с мамой,в реанимации она.Ему до меня дела нет,до моих проблем и подавно.Вчера на свиданку бегал....

Оса.
03.09.2004, 08:33
Вы своё фото разместили? И он Вас не узнал?) А получается, он уже не молод и всё на свидания бегает...

Здоровья Вашей маме!

Летучая мышь
03.09.2004, 08:53

Марина
03.09.2004, 09:35
Наверное, судьба может найти и на сайте знакомств.
Наблюдение со стороны мужского коллектива. Нас в комнате 3 девушки и 17 ребят. Большинство женатые с маленькими детьми. Как только небольшое затишье-на сайт знакомств. Частенько зачитывают вслух, вдвоем, втроем пишут одно письмо. Потом начинают выбирать девушку для одного неженатого. Народ не плохой, но вы бы слышали их комментарии.
Насчет того хлдят на свидания или нет, не знаю. Этим хвастается только холостой.По моему, у него уже хобби. Свои фото не размещают, только пишут девушкам. Вот такие наблюдения.
Все девчонки в комнате замужем, не обижаются, немного их подкалывают.

m-Rinka
03.09.2004, 10:30
Да это игра своего рода ;-) ... Я когда только до интернета-анлимитед дорвалась (переехала жить к программисту ;-)) , тож на сайтах знакомств развлекалась - при чём меня всё устраивало в моей личной жизни , никого я не искала ни для серьёзных , ни для НЕ серьёзных отношений - так , охальничала ...

Весна
03.09.2004, 10:57
В общем, поняла по своему маленькому опыту и советам здешним: 1. С одной стороны, лучше формулировать запросы достаточно серьезно, если я не готова общаться для просто-траха. Я заполнила анкету в легкомысленном стиле, примерно как Клинтон советовал - не ищите для серьезных отношений. Причем это соответствовало моему настрою. А ответили просто отборные мудаки. 2. С другой стороны, относиться к этому без серьезного настроя, чтоб не разочаровываться. Наблюдения Марины - самое оно. Т.е. надо себе представлять, что твои сообщения могут подвергаться самым гадким комментариям, и не париться. Ну это меня как раз не пугает. 3. Без фотки не обойтись, если хочешь хотя бы достаточное количество откликов получить. + отсутствие фотки никак не фильтрует мудаков:-(

Марина
03.09.2004, 12:50
Весна, я не имела ввиду гадкие комментарии
Просто то, что отвечается одному человеку, лично ему,транслируется на все комнату с подколками.
Это неприятно, но не смертельно.
Личная жизнь на публичный лад.

Весна
03.09.2004, 13:55
Не, ну я сильновато выразилась. Может, подколки и не гадкие:-). Но конечно надо сразу понимать, что приватность тут отнюдь не гарантирована.

Мандаринчик
03.09.2004, 14:04
Круто! И впрямь оперетта. Как бы его прищучить еще... как в "Летучей мыши". Вы не придумали?

еще одна
04.09.2004, 23:54
Тусовалась на сайтах знакомств года 2, мужчин перевидала огромное количество. Самый любимый сайт - mheart, он один из самых посещаемых, т.е. есть из чего выбирать. Мужа там нашла себе и подруге.
Выводы:
1-писать, все-таки, в легкой форме, с юмором, не пишите скушшшно!!;
2-о замужестве не пишите, лучше как-то обыграть это или вообще не писать. Да... текст, написанный в свободной форме, всегда интереснее читать, чем анкету;
3-фото я выставляла оригинальное - фигуру видно, а лица нет - я его или газетой прикрываю, или в фотошопе ретушировала. Но писала при этом, что внешность у меня в порядке, мужчины оборачиваются. Когда просили фото с лицом, отправляла мутное фото и предлагала сразу встретиться. Почему? Я, например, не фотогенична, да и вообще фото не может передать всей нашей красоты, ведь так?! Встречаться не отказывались.
Спрашивайте, если что,я долго варилась в этом, и довольно успешно. У меня было несколько серьезных отношений, и замужество в итоге.
А вообще подходила к знакомствоам очень цинично, также как и мужчины. Они отсеивают нас за внешность,я за пустой кошелек. В метро не встречалась, имен мужчин не помнила, называла их подругам по маркам авто. А мужчин там с хорошими авто достаточно!! И шестисотые, и 7 бмв, и 8 ауди :) и многие с серьезными намерениями, правда, правда!!! Точнее с намерением - пообщаться, а там посмотрим.
Мужчин там много хороших, но их надо поискать среди плевел, которых еще больше, конечно. Иногда недели 2 уходило, чтобы кого-то приличного найти, а иногда сразу несколько хороших попадалось. Разместите свою анкету, поднимайте ее, просматривайте мужчин. А может скинете ссылку на вашу анкету, со стороны виднее, что в ней и как...
Мужа своего я нашла по его анкете. Он богат (циник я, у меня это на первом месте), умен, порядочен, любит и обожает меня, впрочем, как и я его...

еще одна
05.09.2004, 00:10
все-таки надо заполнять

Pppppppppp
05.09.2004, 21:24
Я зарегистрировалась, все заполнила-написала. А моя анкета была на 316 месте! Представляете! С самого начала, минуты не прошло. Я сильно удивилась, когда об этом узнала :). Оказывается, для того, чтобы "поднять" ее в начало списка, нужно отправить смс-ку, стомостью 1 доллар. :-)))))))) Бизнесссс!

еще одна
06.09.2004, 00:51
и не стала бы, есть достаточно бесплатных сайтов. Заглянула тут на mheart, а они очень изменились оказывается. И что самое неприятное - появились слишком откровенные фото, брррр.

DD
06.09.2004, 06:49
На днях провела эксперимент, можно сказать - ради Вас :)). Поставила анкету, не исказив ни возраст , ни рост , ни вес. (напомню, мне скоро 37) Больше о себе ничего. Зато требования к мужчинам - по полной. Я не продовец. Я покупатель - и ищу товар. Я не себя рекламирую, а ищу то, что мне нужно. Очень жестко и очень точно сформулировала требования, в том числе альтруизм, исключитиельность в сексе, своя квартира, выскоий уровень интеллекта и т.п. Потребовала по всем пунктам представить рекомендации. И что? завалена предложениями. от молодежи, до ... некоторые пишут стихи, кто-то бъет себя в грудь, что он как раз то, что мне нужно .(таких куча), кто-то просит немедленной встречи. Один очнеь просто выразил интерес и оставил свои телефоны - это мне понравилось :)). Один пустился в философствование .. Только два оказались чистыми придурками, которых возмутил мой уровень треьбований и они выразили удвиление, что я могу предложить. Так в том то и дело - я ничего не предлагаю. Пока. Пока ты (мужчина) не будешь удовлетворять моим требованиям.
Вот вам на размышление .. Больше требуйте, и себя не расхвалвайте - Вы ищите, а не себя предалагете.

msvk40
06.09.2004, 09:17
да ладно вам, тоже мне эксперимент! Ясно же, что раз женщина расписывает по полочкам "мне нужно то-то и то-то", то понимаешь, что все серьезно, это раз.. и барышня хоть знает чего от жизни хочет. Сколько раз видел анкеты типа "хочу то, не знаю что и там не знаю где".. или "хочу найти принца".. или "я скучаю, делать нефиг, вот жду, когда меня развлекут". Скучно ж таким что-то писать в ответ :-)

DD
06.09.2004, 10:13
эксперимент был в уровне требований :)) немного огорчило, что большинство предлагающих себя мужчин, не понимают в полной мере, что такое альтруизм в постели.. некоторые предлагали прислать свои части тела на фото, ну какого же от них ждать альтруизма после этого;)). Но процентов 10% возможно ничего .. стоит посмотреть ;)

Весна
06.09.2004, 10:41
Вот это да-а-а!!! Ой, спасиба-а-а:-) Главный вопрос - была ли фотка?А то я не удивлюсь, что все дело в Вашей неотразимой внешности:-) Ну и еще, раз уж эксперимент - на каком сайте тусовались? Хачу подробностей!

Весна
06.09.2004, 10:48
Спасибо за готовность помочь! На свою анкету пока не стану ссылаться, потому шта она никакая. Я уже поняла, что неадекватный себе образ создала, писали практически ТОЛЬКО женатые. Наверно потому что честно указала, что замужем. Не придумаю пока, как написать нескучно? да и что написать? теряюся и стесняюся... И фото не готово пока. :-( Либо старое ставить, где я моложе, либо обратиться к приятелю-фотографу, но это время займет.

еще одна
06.09.2004, 12:06
я бы все равно не стала его вывешивать. Если вы на фото выглядите лучше, у мужчины может быть разочарование при встрече, завышенные ожидания... поэтому как бы вы потом не старались быть очаровательной, это может не удасться. Если на фото вы не супер красавица, то отпугнете, не зацепите глаз. И потом, действительно, не хочется стать объектом обсуждения.
Фото нужно, только пусть на нем ничего не будет понятно. Мое фото, гле я лицо прикрыла журналом, и было видно лишь фигуру (хорошую фигуру), было долго в тройке самых популярных анкет. Ответов было море...
Что я там написала...
Про свое хобби - путешествия, при этом упомянула, что в спонсорах не нуждаюсь. Про свою внешность - что с ней все в порядке (при этом я не красавица, но точно симпатичная :))Немного романтики: цель знакомства - что-то типа, в такую дождливую погоду, так хочется поднять себе настроение романтическим свиданием.
В общем создала образ упешной, самодостаточной женщины, но при упоминиание о встрече с мужчиной, готовой стать женственной и романтичной. Повторюсь, что лучше писать побольше своего текста, ведь стандартные вответы-вопросы так скучны. Раньше можно было вообще анкету не заполнять, а сейчас, я так поняла, обязательно...

Весна
06.09.2004, 15:55
Правильно ли я поняла, что никаких серьезных целей знакомства Вы не указывали? Просто типа романтическое свидание? И как Вы думаете, стоит ли мне указывать, что я замужем? В своей первой анкете на mheart я написала примерно похожее, что мол люблю путешествия, природу, беседы под пиво. Что "без пары" и "замужем для вида". Результат плачевный.

Еще одна
06.09.2004, 22:12
Мужчин привлекают в первую очередь без проблемные женщины, они хотят отдыха от работы, своей неудавшейся семейной жизни и т.д.. Захотите, скажете как-нибудь потом, не скоро... Вашего!!! мужчину это не отпугнет. Одна знакомая только через год рассказала, что у нее есть ребенок (он жил с ее мамой), сейчас живут все вместе. Но это уже слишком, конечно. :)
Да, и я на желание серьезных отношений не указывала.

DD
07.09.2004, 02:09
Без фото! Сайт не московский. Тут важна позиция - Вы не продавец - Вы покупатель. Вы оцениваете, а не себя предлагаете. Сегодня утром зашла со вчерашнего вечера еще десяток новых предложений ..

Весна
07.09.2004, 10:33
Круто! Попробую тоже так сделать Надо подумать над анкетой, в смысле списком требований. А то я слишком скромно как-то подходила к делу! И другие женские анкетки просматривала - очень все скромненько. "Хочется просто романтики..." Не-е-ет уж! Надо хорошенько подумать и выложить. Пойду почитаю Ваш первый пост:-)!

Весна
07.09.2004, 10:34
Панятна. Отдыха значит хотят. Ну, будет им отдых!:-)

Еще одна
07.09.2004, 10:46
Я своего будущего мужа нашла по его анкете.

Птичка
07.09.2004, 12:40
Весна, "должна быть в женщине какя-то загадка", ни-ни о своем семейном статусе, "серьезности отношений" и прочей скучной хрени. Блесните интеллектом в ответ на тезис вашего виртуального партнера, изящно отшутитесь на нескромный вопрос. А вообще фотографии в начале я размещать не рекомендовала бы, интригуйте-с! Все решает интеллектуалоное общение.

Весна
07.09.2004, 14:39
Ах!.. Как Вы это волнующе описали! :-) Просто вдохновили меня:-)! Работаю, работаю над анкетой! (Изящно звучит, правда:-)?)

Птичка
07.09.2004, 15:14
Удачи! Общайтесь-тусуйтесь Вы обязательно встретите единомышленника-единодушника!

еще одна
07.09.2004, 20:48

Хедера
08.09.2004, 08:00
Вот это да! Такой подход для меня большая неожиданность :-) Супер! Не расщедритесь на ссылочку? Очень любопытно посмотреть в деталях :-)

msvk40
08.09.2004, 08:37
а вот этого делать не советую :-) Клюнет только неопытный (а вам такой нужен?), а опытный после первых 5 минут онлайн общения (аська, телефон, встреча) ваш типаж "раскусит" :-)

ВВ
08.09.2004, 09:41
Ваш адрес , плиз ;)

Весна
08.09.2004, 10:38
Смотря что считать типажом. Если это просто разные стороны личности, разные ракурсы меня самой, то раскусывать нечего. Я вот написала в первой своей анкете, что мол люблю поболтать под пиво, замужем и серьезных целей не указала. Это не было обманом. Но откликнулись исключительно женатые искатели любовниц - наверно это вполне адекватно тому образу, который был создан. Теперь, поскольку результатами не удовлетворена, должна буду выбрать какие-то другие свои пожелания и характеристики. Опять-таки, не собираюсь обманывать. Можно и параллельно несколько образов таких создать - просто у меня скорее всего вдохновения не хватит, а идея неплохая.

Весна
08.09.2004, 10:40
Мой, мой адрес!!! evsan@list.ru ! ВВ, ну пажалуйста-а-а!!!

ВВ
08.09.2004, 11:05
Послала

Весна
08.09.2004, 11:40
Да... Теперь я понимаю, почему Вы завалены отзывами...

не думала, не гадала
08.09.2004, 12:19
Нееет. :)))) Женщина может быть очень разной с разными мужчинами. На что вы нас вдохновляете, какие стороны в нас обнажаете и культивируете, такими мы и становимся. Провоцируете быть стервами - получаете скандалистку, провоцируете романтику и женственность - получаете музу. :))))

Весна
08.09.2004, 12:47
Ату их! Пральна! :-))))))))))

Хрюшкин
08.09.2004, 13:16
фигня это все :-)

Весна
08.09.2004, 13:45
Так. Составила анкету в духе принципа DD. Я не продавец, я покупатель. Указала, что именно хочу видеть в мужчине. О себе практически ничего кроме фозраста. Без фото. Постаралась не быть агрессивной:-) (дело в том, что я не любовника как такового ишшу). Разместила по привычке на "сердце". Омен оставила на потом, после обкатки нового образа.
И получаю я первый отклик! И просто не могу не привести его целиком!
"Привет,солнышко!Прости,есл беспокою тебя.Но с другой стороны,почему бы нет?Я продаю свою машинку,абсолютно новую.Возможно тебе,твоим коллегам,знакомым моё предложение понравится.Буду рад,если так!Слушай,мне сейчас друг позвонил,предлагает свою иномарку по очень хорошей цене,а у меня новая десятка,буду продавать.Может поспрашаешь у коллег и знакомых,кому нужна новая десятка?
ВАЗ 21102,2004 г.в.,цвет Золотой лист,Пробег 4300 км,сигнализация с пейджером,"Гарант" на руль(блокиратор),"Барракуда" на замок зажигания(Блокиратор внутри),секретка от угона,защита картера,бесшумные замки дверей,Электростеклоподъё ники на передних дверях,Ц.З на 4 двери,Антикор,подкрылки,му ыка Кенвуд+4 колонки Кенвуд.Цена 7900$.Я её только обкатал.
Прошу ещё раз прощение,если не по адресу.Но ведь мы можем и просто познакомиться?:)" (конец цитаты)
Вот сижу и думаю. Продавец покупателя видит издалека?! Это тонкий пристеб? Или простота душевная?! Ржач разбирает неудержимо:-)

Шалтай-Болтай
08.09.2004, 13:57
В ответном слове, спросите его, не нужен ли ему или кому из его друзей четырехмесячные щенки бассета, неплохих кровей за исключением слегка подгулявшей матери по отцу.

Заодно, возможно и познакомитесь. :-)

Шалтай-Болтай
08.09.2004, 14:01
... решила в первый раз загулять на сайт знакомств.

Хм. Пишут, конечно, подмигивают. Почему-то не женатые. Прикольно, что от 20 до 50, хотя на молодежь я как-то не рассчитывала.

Но такая тоска-а-а...

Не, это ж какое зотоискательское терпение надо иметь, чтобы всю это породу сквозь ситечко процеживать!

Весна
08.09.2004, 14:06
Я ему уже ответила тоже в духе, что прелесть мол это "золотой лист". Но после еще одного ответа мысленно послала:-). Пишет как маньяк, а на вид симпатяга, 31 год всего.

Весна
08.09.2004, 14:08
Вот те же мысли, блин. Мне тоже писал один неженатый 23 лет. "Готов встретиться с Вами для интимных отношений"... Нету, нету у меня того терпения. Брести мне, горемычной, без друга милава...

Ksun
08.09.2004, 15:38
Обхохоталась...Вот идиот...

Весна
08.09.2004, 16:06
Кстати, мой ответ еще оставлял какой-то шанс, что это такое чувство юмора:-) Я ваще человек мягкий и деликатный, с первого раза не посылаю. Но когда в следующем сообщении я увидела "кисонька моя сладкая",то сами понимаете... Но хоть поржали славно:-)

Хедера
08.09.2004, 16:13
а почему сюда ссылочку не кинете?

ольха
08.09.2004, 16:43
киньте в форуме, Вам что, жалко? Анкета же для эксперимента создавалась.

еще одна
08.09.2004, 18:03

DD
09.09.2004, 00:40
ссылку не буду - анкета простейшая, совершенно без изысков - полный текст
Имя - ...
год рождения 1967
Пол женский, ищу мужчину
Интересуют длительные отношения, интимные отношения
Живу ..
почта ...
Рост - 170, Вес - 60, работю, образование высшее. Девиз - дольше едишь - дальше будешь. Меня заводит - мужчина альтруист. Человке, которого я ищу предпочитал пролонгированный секс - минимум 1 час, имел высокий уровень интеллекта и свою площадь. Добавлю Я ищу исключительного любовника (совершеннолетнего), понимающего толк в сексе, альтруиста в постели (желательны рекомендации ..) . Высокий уровень развития и своя жилплощадь - обязательны.
Все.

DD
09.09.2004, 00:45
Да .. вот и меня постела .. первые два дня было забавно, а потом тоска вдруг навалилась ..почему-то взгрустнулось сильно и тоскливо стало .. хоть волков выть. но совсем не от того, что самое это уже (пока) не нужно, а почему-то другому, почему пока не поняла.

911
09.09.2004, 01:34
очень даже мужчинка себе на уме...хитроумный..внимание привлекает, чтобы сразу не разбежались..

Ksun
09.09.2004, 09:54
Я думаю с этим кадром все понятно...
Но возможно, что в анкете, где-то проскользнуло чувство тоски, или одиночества. Откуда у него мысли, что ради знакомства, человек ему ринется помогать и что то для него делать?

Весна
09.09.2004, 10:14
По итогам эксперимента с концепцией DD. Настроилась я на то, что покупаю. Сформулировала энти самые критерии. О себе - почти ничего, анкету заполднять не стала, указала - возраст, отсутствие детей. Итог: за первые сутки (они самые показательные) просмотров 18, ответ 1 (то самый, про машину). А прошлый раз было 6 откликов. Мой вывод. Образ уверенной, самодостаточной женщины, четко знающей, чего она хочет, и "выбирающей товар", ничего раньше времени не предлагая - отлично работает, если речь идет о поиске любовника (именно такое впечатление на меня произвела анкета DD). Но если у читающих должно возникнуть представление, что я ищу спутника жизни, а секс - только следствие, не самоцель, то такой образ не катит. ИЛИ: мне не удалось выразить эту самую уверенность и самодостаточнось. Поэтому не сработало. Может быть и так.

Ksun
09.09.2004, 11:35
Я думаю удалось, раз откликов намного больше.
Просто на уверенную и самодостаточную огромное количество придурков тоже обращают внимание...

Весна
09.09.2004, 11:56
Мы запутались? Откликов не больше, а меньше:-): на "самоуверенную" - 1, а на "легкомысленную" - 6. Просмотров соответственно около 20 и около 45. Не откликаются на самоуверенную покупательницу. :-(

Ksun
09.09.2004, 12:09
Да видимо запутались... По логике вещей, может это и хорошо, так сказать отсев сам собой произошел...

Весна
09.09.2004, 12:38
Ага, отсев произошел в объеме всех посетителей mheart :-)

не думала, не гадала
09.09.2004, 13:09
Аналогично. Пропорция та же. Просеивать и просеивать.Шалтай все же права - ни один нормальный пацан и даже мужик не ищет брака. Если ищут - то скорее всего расчет (некому его хозяйство вести, дорого одному жилье снимать и проч.) или совсем невостребованный. Все ищут радости. А уж если ее находят, то почему бы на ней не жениться - чтобы эта радость была при нем всегда. Да и детей они начинают хотеть зачастую конкретно - от любимой женщины, а не просто детей.

Весна
09.09.2004, 13:22
Да было б чего просеивать. АдЫн! и тот с "золотым листом":-) Теперь ничего в голову не приходит, кроме размещения фоты в дополнение к "наглой" анкете.

не думала, не гадала
09.09.2004, 15:23
Весна,Вы же умная женщина. Тут дело говорили. Мужиков, которые могут вам подойти, единицы. Сервера, естественно, захламлены тем и теми, кому найти то, что они хотят трудно - хотят слишком много, хотят недоступного и прочее. Изменение вашей анкеты мало что даст - нужно просто ждать, причем долго. Месяцы, год, отсеивая. Если хотите просто развлечься, хоть чего-то, то идите на свидание с этим одним - первым попавшимся. Если надеетесь на что-нибудь посерьезнее - ждите. Примерно столько же, сколько в реале. Пока судьба не сведет. Хотите повысить шансы, повышайте - займитесь чем-то, что расширит ваш круг общения, знакомств, новые увлечения, новые места обитания. Лучше в реале ;))

Весна
09.09.2004, 15:38
Насчет реала - это конечно:-), я ж не собираюсь виртуалом ограничиваться:-), просто здесь именно сеть обсуждается. А насчет изменения анкеты или добавления фото - это я к тому, что для отсева надо иметь что просеивать, а мне ваще не пишут! Ы-ы-ы-ы...

ВВ
10.09.2004, 01:40
Весна, ну посмотрите на свой настрой .. Все таки еще рано Вам в сеть ийти. Вы же с мужем не разобрались .. Чувствуется же .. что дама сама толком не знает чего хочет .. то ли развлечься, то ли серьезно , то ли ребенка, то ли мужа. У Вас естественное состояние некоторого переходного периода, но с таким состоянием, найти ничего нельзя. Если , конечно, само вдруг свалиться, тады да .. но это большая редкость. Лучше в таком переходном состоянии общаться с мужчинами на уровне - друзья - приятели без планов на интим, совместную жизнь и т.п. Но такие если и ищутся в сети, то не на сайтах знакомств, а на тематических. Или просто в реале.

птичка
10.09.2004, 10:25
Весна, увлекитесь горными лыжами или рафтингом, это очень даже поможет расширить круг общения. Мужчинки ведь так любят объяснять-показывать хорошенькой дамочке резаные повороты, прохождение бугров и т.д. А?

Весна
10.09.2004, 10:45

msvk40
10.09.2004, 10:54
а летом что делать? :-) И потом - раз на раз тоже не приходится. Учили мы тут одну барышню на лыжах кататься - хм.. больше не тянет ее учить :-) А вот на отлично катающихся наоборот смотреть приятно. :-)

msvk40
10.09.2004, 10:56
это сплав по рекам (горным в основном)

msvk40
10.09.2004, 10:57
прочитал я анкеты DD и Весны - и ЭТО называется требовательные??? Видел я такие анкеты.. (как там Черная королева в Алисе в Зазеркалье). Вам еще работать и работать :-) Над требовательностью :-)

Весна
10.09.2004, 11:08
Может, поможете? Опишите Ваше представление о требовательности!

Весна
10.09.2004, 11:10
Чур меня. У меня были знакомые в студенческое время, которые занимались подобным спортом. Одно слово - "походники". :-) Сейчас некоторые из них стали мажорами, покупают дорогое снаряжение... А в походе небось все равно пестни у костра поют - вот это я ненави-и-ижу! :-)

Весна
10.09.2004, 11:12
А летом выкладывать бабки на подходящий курорт:-)Меня бы быстро расхотелось учить - неспортивный я человек:-). Отлично кататься мне не грозит.

msvk40
10.09.2004, 11:17
я лучше примеры приведу, хорошо? Как наткнусь, буду копировать сюда :-)

Птичка
10.09.2004, 11:47
Ну и зря! А у меня знакомые девчонки элементарно в Туристе познакомились с буд. мужьями, даже в Домбай/Татры ехать не пришлось.

Весна
10.09.2004, 12:05

Весна
10.09.2004, 12:06
А что есть Турист? Сайт? (Чувствуете, какой чайник:-))(-)

Птичка
10.09.2004, 14:20
Да-а-а, это горнолыжный склон в Подмосковье.

Весна
10.09.2004, 14:23
А, станция Турист! Я там бывала с друзьями, но летом. Иван-Купалу проводили там пару раз. Красивое место. Люблю в водоемах купаться. А лыжи и снег - не люблю:-(

Птичка
10.09.2004, 14:24
У меня-то, Весна, все самое красивое связано с горн. лыжами (любови там и прочее), а муж возник после интеллектупльно-аськовского общения.

Весна
10.09.2004, 15:03
Завидую спортсменкам! :-) А как Вы с мжем познакомились - прямо в аське? Тут рекомендовали такой способ,но до такой раскованности мне еще далеко, похоже:-)

Птичка
10.09.2004, 15:12
Yes, а чего бояться-то?

Весна
10.09.2004, 15:21
Не пОняла. Это про аську или про лыжи? :-) (-)

ольха
10.09.2004, 15:52
Весна, а что Вам нравится делать? Кроме экстремального туризма и холодного оружия есть масса других занятий, где можно познакомиться с мужским полом(в реале или на интернете).

Valery
11.09.2004, 16:49
Тут такой прикол вышел.....может мне объясните в чём дело...можа кто сталкивался....я тут своих анкет накидала на некоторых сайтах...результат,конечно ,есть ,но пока усё не то...вот решила тут сама поискать,нарыла несколько мужиков ,свои данные отправила ....с фото...Ответил один экземпляр....начали по телефону болтать,по его словам,выходило,что он ищет сначала друга,а потом жену,что он ОЧЕНь обеспечен и для лёгких интрижек может снять кого угодно,но его енто не устраивает,поэтому выбирает "нормальную женщину",а так как кол-в у него мужской,поэтому в инет сунулся,ещё наболтал,что очень любит детей и т.д. и т.п.Меня вначале насторожило,что он выдал полностью информацию обо мне,я ему этого не говорила,оказалось по номеру домашнего тел. он узнал ВСЁ обо мне и моих родителях (из источников ФСБ)говорил,что он руководитель фирмы"обеспечивающей безопастность" ...чегото там....поэтому енто не проблема...и вообще я такая замечательная,что он с нетерпением ждёт встречи.....
Договорились встретиться (я назначила место недалеко у работы своей,чтоб вечером мне не особо шарахаться на метро по Москве,а он усё равно на машине...)Он расписал своё авто для ориентировки"чёрный 600мерс с тонированными стёклами"....короче весь крутой....Я его прождала 30 мин.....позвонила на мобильник после 10 минутного ожидания...сказал что подъезжает-пробки...ещё прошло 20 мин...звоню...телефон принимает вызов...никто не берёт трубку...потом отбой и телефон "вне зоны действия сети"...я плюнула отправила СМСку ,что шутки у него плоские и поехала домой,что интересно, дал он 3 номера мобилы прямых и ни один не отвечал....через час пришло уведомление о доставке(т.е. телефон включили)....Утром звонок по телефону и он с извенениями, в аварию попал,фары побил,менты долго разбирались не давали позвонить, искупит усё подарками и бла-бла-бла..опять какая я милая, и что ему приятно разговаривать,опять полчаса трепал о своей работе,зарплате,элитном жилье и НАШЕМ совместном будущем проживании....Я на работу в этот день шла только к обеду...он выразил желание приехать....т.к. машина в ремонте,2 машина у родаков в гараже,то он типа на такси приедит...через час-жди....
Ну приедит и приедит....домой его всё равно приводить не собиралась..спустилась бы и пошли бы куда..НО!!!!час проходит....нет его..звоню...он говорит.что едет...через 10 мин уже будет...уточняет подъезд....А через 10 мин приходит СмСка"Прости,не приеду,прощай..."
У меня случилась истерика.....я долго хохотала...причём нефига не расстроилась и поехала на работу....вот теперь думаю ЧТО ЕНТО БЫЛО?ЧТО за ПРИДУРОК?Может аферист какой?Только зачем?Если он знал,что я-училка,доходов особых нет,да ещё и дочку с родителями-пенсионерами обеспечиваю одна?
Глянула на сайт...анкета его висит...правда особой популярностью..судя по посещаемости не пользуется....там минимум инфы..да и внешность у него не смазливая....
Вот такие кадры.....

Хедера
11.09.2004, 20:53
Это что-то вроде эксгибиционизма. Плюньте и забудьте.

Сана
12.09.2004, 10:29
Есть у меня одна знакомая, просто милашка и душка, не говорит, а поет, и этим мужиков привлекает, и глаза у нее очень красивые. на самом деле хабалка и скандалистка. Вот.

еще одна
12.09.2004, 11:59
и оба раза не получилось вырваться. Мне похожий вариант попадался в инете - врал и мне и жене.

Мандаринчик
13.09.2004, 15:22
Весна, привет! Не вспоминали меня, старушку - когда Вам предлагали машину приобрести? Я обсмеялась - хорошо, что не предлагает грядки копать и крышу крыть. Оказывается, не мне одной такие экземпляры попадаются - они жили, живут и будут жить! Посмейтесь и выбросьте из головы (совет дружеский, у самой-то не получается. Все пережевываю - что было, что могло бы быть). А насчет туристических поездок - ну не знаю... Везде, куда ни сунешься - все больше тетки в поиске, от таких шарахаются, или тетки по туристическому интересу - им самим никто не нужен. А если где мужик и промелькнет - то с супругой-активисткой, на веревочке. Кто видел другое - скажите, где, я туда побегу!!!

Мандаринчик
13.09.2004, 15:24
Весна, привет! Не вспоминали меня, старушку - когда Вам предлагали машину приобрести? Я обсмеялась - хорошо, что не предлагает грядки копать и крышу крыть. Оказывается, не мне одной такие экземпляры попадаются - они жили, живут и будут жить! Посмейтесь и выбросьте из головы (совет дружеский, у самой-то не получается. Все пережевываю - что было, что могло бы быть). А насчет туристических поездок - ну не знаю... Везде, куда ни сунешься - все больше тетки в поиске, от таких шарахаются, или тетки по туристическому интересу - им самим никто не нужен. А если где мужик и промелькнет - то с супругой-активисткой, на веревочке. Кто видел другое - скажите, где, я туда побегу!!!

Весна
13.09.2004, 17:08
Че мне нравится? Читать книжки. Ходить на концерты в Консерваторию или в клубы. Участвовать в умных беседах на философские и научные темы. Ездить по городам новым. И на море. Во-о-от.

не думала/не гадала
14.09.2004, 12:31
Нда... Ну и шансы у вас ;))) Книжки люди читают в одиночестве. И вот куда нормальные мужики носа не кажут, так это в Консерваторию (даже анекдот ведь есть, как новый русский там прятался от расправы, типа точно не найдут.) В экскурсиях по городам участвуют тоже в основном женщины. На море мужики ездят - ради курортных романов, отвязаться и забыть. Умные философские беседы мужики ведут обычно в мужской компании в изряяяядном подпитии. Научные беседы способны вести только научные работники - если вы не работаете в этой среде, то попасть в соответствующую компанию очень трудно. Да и научные работники в России остались лишь в возрасте за 50, более молодые просто уехали работать на запад.

Кимберли
14.09.2004, 21:53
Да просто шизофреник. Это наверное тот самый, что знакомился с моей подругой лет 8 назад. Представлялся сотрудником то ли ФСБ, то ли УБОП. Появлялся и исчезал неожиданно и при весьма таинственных обстоятельствах. Тогда ещё реклама МММ по телевизору шла активно, ну где немолодая женщина знакомится с мужиком, который постоянно исчезает, и по аналогии мы дали этому интернетовскому знакомцу прозвище "герой советского союза, капитан подводной лодки". Хи! В общем, всё ерунда, скорей всего он просто женат и так развлекается. "Сведения из базы ФСБ" продаются на каждом перекрестке, особо активно их в пробках предлагают (вместе с базой абонентов БиЛайн и базой крупнейших налогоплательщиков). Вообще, на сайтах знакомств резвится много психов, поэтому лучше не давайте им заочно свои настоящие телефоны, ну на крайняк можно приобрести СИМ-карточку, оформленную на другого человека.

Весна
15.09.2004, 11:06
В Консерваторию все равно буду ходить: вот где можно подцепить нового русского:-)!
Философские беседы имею в достаточном количестве в теперешней жизни, В смешанной компании и на трезвую голову:-) (иногда являюсь инициатором дополнения в виде горячительного) - слово философские употреблено в узкоспециальном смысле:-), пьяные рассуждения за жизнь мне неинтересны:-). Соответствующая компания, как Вы догадались, имеется - я сама была тем самым научным работником 10 лет и сейчас работаю в "околоинтеллектуальной сфере". Знаю нестарых научных работников, но они женаты:-(. И что самое страшное, мужики, интересующиеся спортом и оружием, мне не интересны:-( . Может, просто не встречала таких пока еще...

не думала, не гадала
15.09.2004, 12:30
Весна, ну так и делайте выводы. Вы хотите найти нового спутника жизни или хотите жить удобной для вас жизнью? Учитывая, что ищущих пару женщин в вашем возрасте больше, чем мужчин, которые могут претендовать на эту роль, вам или придется стать такой, какой в основном хотят видеть женщин мужчины, и вращаться там, где такие мужчины водятся, или оставаться одной. C"est la vie.

Весна
15.09.2004, 12:43
Да вот я тоже после раздумий на все эти темы все яснее осознаю, что спутника нового и хотела бы, но желание жить удобной и приятной для меня жизнью никак не хочет отменяться... т.к. если спутник равен неудобной жизни, то нафига он?! Чем муж мой хорош был - книги, философия, музыка, поездки. Увы...:-( А какой хотят видеть женщин мужчины? Спортивной, что ли? или с брутальными интересами типа оружия или рафтинга?

не думала, не гадалаy
15.09.2004, 13:05
В первую очередь сексуальной. Привлекательной. На которую хочется смотреть. С которой хочется флиртовать и ложиться в постель. И делать это снова и снова. Доступной - ради которой не нужно сильно напрягаться, чтобы ее иметь и удовлетворять, но и не всеядной, чтобы требования у нее были - чтобы не наскучила быстро. Ну и теперь сами решите, что добавляет женщине сексуальности, а что - нет. Спортивность? - отчасти, типа не груда мышц, но красивое стройное подтянутое тело, которого можно добиться только спортом. Умной? - отчасти, типа не заумной и беседующей на философские темы, а понимающей, когда и что стоит ждать от мужика, когда и что нужно потребовать, и не действовать ему на нервы капризами. С увлечениями? - да, с увлечениями, потому что это составляет личность, делает интересной, но не с фальшиво наигранными, и не до фанатизма, и желательно, чтобы этих увлечений было несколько - чтобы некоторые совпадали с его.

тоже женщины
15.09.2004, 13:08
Мужчины попроще и поглупее, увы. (-)

Весна
15.09.2004, 13:21
Насчет увлечений - мои не наигранные. Шо поделаешь, если это - философия, история науки, музыка... Тело красивое, хотя я его не добивалась спортом. Муж мой, несмотря на 10 прожитых лет и молодую любовницу, просто до смешного хочет "делать это снова и снова". Тема "когда и что стоит ждать от мужика, когда и что нужно потребовать" как-то никогда меня не вдохновляла, наверно поэтому и семья развалилась, но интересней от этого не стала. Капризами не отличаюсь, и кстати - люблю смотреть футбол и по телеку и на стадионе:-), но не играть в него:-). Ну не на стадионе же знакомиться:-). Футбол - это только дополнение к философии... :-)

не думала, не гадала
15.09.2004, 13:42
Весна, ну вот вот, это верный путь - понять сначала, почему развалился первый брак. Жена в семье - ведущая, а муж - ведомый. В отношении семейных целей и ценностей. Потому что инстинкты у нас разные, и семья - это больше удовлетворяет женскому инстинкту, а не мужскому. И ради семьи нужно чем-то жертвовать - частью своего времени, интересов, запросов. Иначе не бывает. так что мужчине нужно сначала понравится, а потом нужно, чтобы он почувствовал ведомость - стоящие мужики инстинктивно ищут это, потому что сил много, а куда их направить - слишком большой выбор.

Весна
15.09.2004, 14:56
На самом деле с первой семьей все не сильно понятно, хотя усилия к пониманию прилагаю титанические. :-) Сейчас думаю так: во многом мы были практически обречены:-(, т.к. выходя замуж я просто не знала многих сторон характера мужа - хуже того, закрывала глаза на их первые проявления и очень многое ему приписывала из того, "как должно быть" в моем понимании. А поскольку он не прочь был, чтобы о нем думали лучше чем есть, и тоже как бы играл в игру "как должно быть", какое-то время это работало. Какое-то время я не желала признавать очевидного. Ждала, что он "изменится", а он ждал, что я "изменюсь". Грабли стары как мир, но увы и ах:-(. Время ожиданий истекло - сначала с его стороны, потом с моей, теперь он не прочь отыграть назад, но у меня, похоже, не получится и желания нет. Но, в контексте топика, отмечу - никогда не ощущала, что ради семьи приходится жертвовать интересами, временем и запросами. Это все удовлетворялось именно с мужем.

fialka!
16.09.2004, 22:37
она продублирована где-то на 18 сайтов - одна база.. там в настройках все перечислены.
http://lov.ru/
http://mheart.ru/
http://mamba.ru/
http://facelink.ru/
http://flirtru.ru/
http://amurzon.ru/
http://singles.ru/
http://4love.ru/
http://lov.co.il/
http://love.rambler.ru/
http://love.km.ru/
http://love.mail.ru/
http://my.gay.ru/
http://my.lesbi.ru/
http://my.bisexual.ru/
http://my.xgay.ru/
http://my.queer.ru/
http://my.pochemu.ru/

я
17.09.2004, 15:07
на каких?

не думала, не гадала
17.09.2004, 17:16
Если бы вы осознали, что "приходится чем-то жертвовать", то "удовлетворялось" было бы не в прошедшем времени, а в настоящем. На эти "грабли" наступают почти все. Кажется, Жванецкий сказал?: "Женщина думает, что мужчина изменится - и он не меняется. Мужчина думает, что женщина не изменится - и она меняется." Так что проходят это все, но кто-то с этим работает и складывает отношения, а кто-то складывает ручки и считает, что ему/ей - не повезло. Вы же сами себе противоречите. Сами пишите, что мужу приходилось играть роль лучшего, такого, чтобы ваши запросы удовлетворялись. Потом ему надоело в это играть, а вы запросы снижать не захотели. Не захотели, а не "не приходилось". А быть может и у мужа к вам были претензии, и если бы вы их принимали к сведению, то и он старался быть лучше, но вы не захотели чем-либо жертвовать, напрягаться. Опять же, не захотели, а не "не приходилось". Что вы имеете теперь? - теперь вам нужно или еще больше их понизить, чтобы остаться с этим мужчиной, который во многом вас все же удовлетворяет, или рискнуть - и или остаться одинокой, или понижать запросы еще больше и в дальнейшем чем-то жертвовать, иначе спутника жизни вы не найдете. Извините, если слишком сурово я про правду жизни, но мне кажется, вам сейчас это нужно и вам это поможет.

ольха
17.09.2004, 17:54
я не согласна с Не_думала_не_гадала. Как показал эксперимент ДД и жизненные наблюдения - женщину, которая гибко прогибается ради чего-то там не ценят. Ценят удобство, но ее при этом не уважают и не считаются особо. Поэтому, жертвование и подстраивание - не тот путь, по которому надо идти. Побольше запросов и даже наглости местами:)

Весна, а ЖЖ у Вас есть?
И еще, я выше спрашивала, но вы не увидели вопрос наверное - а с инсотранцами Вы не хотите попробовать знакомиться?

Вообще спасибо Вам за топик, содержательно и по делу:)

Весна
20.09.2004, 11:34
Возможно, мы разный смысл вкладываем в понятия "Жертвовать", "запросы". Я слишком долго именно что "принимала к сведению претензии" моего мужа, не понимая, что эти претензии по большому счету удовлетворить невозможно, т.к. они направлены к нему самому. Он не умеет проявлять негативные эмоции, боится их; у него много комплексов, а я не специалист, чтобы их исправлять. Я пыталась быть такой, какой мне быть невозможно, а главное - и не нужно, т.к. проблема не в этом. А он не хочет меняться, боится. Насчет игры - я жила с установкой типа "интеллектуал должен быть интеллигентным", что ли. И долго не могла признать, что "интеллигентности" в моем муже гораздо меньше, чем мне хотелось бы. В какой-то мере я, можно сказать, "снизила планку", научившись не цепляться за внешние атрибуты "неинтеллигентности", а пытаться увидеть за ними то, что человек не может высказать более адекватно - и страх, и комплексы, и другое... Я не "складывала ручки", я боролась как могла, но сейчас, к сожалению, проблема вышла за рамки психологических вопросов в паре. То, о чем я говорю, я не называю "жертвованием" - запросы и сейчас, пока еще мы вместе, удовлетворяются. Т.е. дело не в том, чтобы, скажем, заставлять себя заниматься спортом или интересоваться тем, что на самом деле не интересно (это можно было бы назвать жертвой).

Весна
20.09.2004, 11:39
ЖЖ у меня нет... Я этот формат не очень понимаю. Писать о себе типа дневника - не получается без повода; для меня повод поговорить за жизнь и о себе - наш форум: кто-то подкидывает темку, все высказываются. А в ЖЖ либо настоящие писатели, плюс какие-то вялые комментарии не в тему, либо бытовые неинтересные дневнички... то что я видела. Может я ошибаюсь? Не порекомендуете ли конкретные странички? И тот же вопрос об иностранных сайтах. Какие? Языка иностранного я не знаю, остаются эмигранты, да?

интересующаяся
21.09.2004, 10:51
А не посоветуете чаты, в которых можно пообщаться с умными и образованными мужчинами лет 30-35?

msvk40
21.09.2004, 14:07
к сожалению, разочарую. ЧАТ - понятие развивающееся, вот на заре их создания (была, например, такая дипломная работа одного студента-физика Артема Подстрешного в НИИЯФ МГУ). Когда это все только-только начиналось, это были 96-97 года, доступ к компьютерам имелся не у каждого подростка, вот тогда в ЧАТах царила атмосфера любопытства тех самых 30-35 летних умных и образованных людей. (не только мужчин, кстати) :-) А потом это все "запопсовалось" и теперь это супер-мега-гига-проект "Кроватка" - www.krovatka.ru - это уже совсем не то :-)

Интерес к ЧАТам сейчас поостыл, да и чего делать 30-35 летнему умному и образованному человеку в ЧАТе, где "здаврва, девчЕнки!" или "извЕните" ? :-) Умные и образованные работают и зарабатывают деньги на семью и детей :-)

интересующаяся
21.09.2004, 14:16
Неправда ваша. Этот этап уже тоже прошел и стали появляться чаты по интересам. Помню, в одном чате познакомилась с девушкой из родного МГУ, она философский факультет заканчивала. Она меня "отвела" в некий философский чат, где много МГУшников туссовалось. Было это года 3 назад. Сейчас просто лень искать, времени мало.

msvk40
21.09.2004, 16:37
3 года назад и был 99 год :-) Все совпадает :-)

ольха
21.09.2004, 16:51
3 года назад был как минимум 2001. У кого еще какие варианты?

msvk40
21.09.2004, 17:11
ой, ну малость промахнулся :-) я вообще сужу только по развитию 2-х конкретных каналов ЧАТа "Кроватка" :-) Ничего личного :-)

ольха
21.09.2004, 18:21
у меня тоже ничего личного:) Вы кстати обещали примеры хороших (на Ваш взгляд) анкет сюда постить.

Сова
21.09.2004, 21:22
Дорогая Весна! А что, если нам взять да и сходить на вечеринку знакомств? Я увидела информацию о ней как раз на MHeart, более подробно - тут www.flirtanica.ru . У меня примерно такая же ситуация на личном фронте, и тоже пока не особо получается поправить ее на сайтах знакомств. Одной идти - как-то... не хочется, а подруги - замужем, им не до подобных мероприятий. Правда, удовольствие это - довольно дорогое, но ведь разок попробовать можно? Пожалуйста, напиши мне на мейл, если интересно.
Юлия

Ksun
22.09.2004, 16:41
О.. вот я об этом и писала... поддерживаю, девушкам умным легко при первом взгляде будет отбросить всякую шелуху, тем более отзывы об этих вечеринках весьма.. и весьма...
Напишите потом если пойдете... поделитесь...