Просмотр полной версии : Питерские, кто был у гомеопатов на Невском 50?


Хедера
13.08.2004, 18:20
Это при гомеопатической аптеке, рядом с Пассажем. Кто там лечился, откликнитесь, пожалуйста. Какие впечатления? К чему привело вас лечение?

Была сегодня там у Сергея Баракина (в фамилии могу перепутать пару букв, т.к. не запоминается она мне никак). Впечатление, мягко говоря, не очень, долго описывать. Осталось ощущение, что нарвалась на очередного шарлатана-м..звона, извините за выражение.

Katiko
13.08.2004, 21:01
мы обращаемся там к Тайцу Борис Семенычу если не ошибаюся (он на детях специализируется, мы ребенка к нему возим). О других специалистах ничего не могу сказать.

Вольно конечно ориентироваться на собственное впечатление, т.к. нет доверия - зачем себя мучать, лучше пойти к другому гомеопату.

Но как распознать шарлатана, не знаю. Я боюсь не распознала бы в гомеопате шарлатана. От них от всех впечатление, что мутное это все дело. По-моему это часть гомеопатии :-)))))

Хедера
13.08.2004, 21:23
Уж очень невнимательно он меня слушал, стрелял глазками на мой бюст (хотя мне им хвастаться не приходится), думал явно не о том, что я ему говорила. Я ему: боли во время овуляции. Он, выписывая рецепт: ну а раз, вы говорите, болезненные месячные, то... Ну и все в таком духе.

Ну и так, общие мои ассоциации: уж очень этот врач напомнил Березовского (причем не столько реального, сколько Березовского из "Кукол" :-) )и одного моего знакомого, большого пройдоху и афериста.

Изначально я записывалась к Тайцу, хотя бы для того, чтобы посмотреть на эту легенду Питера :-) но, сказали, что он ушел в отпуск на неделю и я могу переписаться к другому врачу на тот же день. Мне не захотелось откладывать.

Вообще, вы не знаете случайно, кто там специалист по гинекологии? Скорее всего я туда соберусь еще раз, к другому врачу.