Просмотр полной версии : Бесстыжая мамаша


pupu
05.09.2003, 15:12
Сыну 2г.3м. Папа почти с самого рождения не с нами. У меня есть бойфренд, который тепло и нежно относится не только ко мне, но и к моему сыну. Так вот мы с нашей любовью не очень шифруемся от сына. Точнее не так. Мы не выставляем это на показ конечно, но малыш может часто наблюдать как мы самозабвенно целуемся и обнимаемся, иногда и нечто еще, как приспичит. Сына это явно пока не интересует, а я пока не делала из этого проблемы, в общем все достаточно естественно. Так вот мой вопрос - как долго можно продолжать это "безобразие"? Точнее сколько еще можно надеяться что он ниче не понимает? Ребенок то во-первых быстро растет и соображает еще быстрее, во-вторых вдруг какие психологические последствия от таких вот случайных сцен.


Всем заранее спасибо

Ваниль
05.09.2003, 15:25
Думаю, безобразие давно пора прекращать. Моя трехлетняя дочь не только понимает, что можно только папе, но и отмечает людей, к которым я проявляю внимание. И это при том, что она этих людей очень редко видит, а имен я не упоминаю вообще. Вот так :)

Елена Д-ова
05.09.2003, 15:31
Прекращать пора "кое-что еще" на глазах у ребенка. А вот целоваться можете продолжать сколь угодно долго. Утверждается, что именно так ребенок выясняет правильную модель МПО в семье.

Maria Medvedeva
05.09.2003, 15:32
А чего плохого в том, чтоб при ребенке поцеловаться и обняться? Не очень понятно только, что там еще происходит, автор немного туманно выразился. Если секс, то это уже перебор, а если муж немножко приласкал, то думаю, что это не страшно.

pupu
05.09.2003, 15:42
Эх, жаль, теперь можно только ночью что ли, когда ребенок спит? Или всегда теперь его к няне? Она тож не всегда под рукой.
Может кто поделится техникой конспирации, чтобы не травмировать ребенка? Я уверена что есть достаточно способов делать это в свое удовольствие, но не привлекая при этом ненужного внимания... Просто я о них еще не подозреваю.

Лиза Симпсон
05.09.2003, 15:47
не привлекая к этому внимания? :-)

А скажите, вас не смущает, что человек (ребенок то есть) на вас при этом смотрит? Меня бы смутило, как мне кажется... вот кошка наша нас любит разглядывать в этот момент, интересно ей, я и то не сразу к этому привыкла...

Таша
05.09.2003, 15:48
Подруга рассказывала,что в детском саду ,куда ходит её сынишка в группу пришла новая девочка,которая играет с мальчиками в игры,имитирующие половой акт - садится сверху и прыгает на них.Естественно родители этих мальчиков не в восторге от этих игр и всё высказали мамаше.Хотите попасть на её место? У вас есть шанс.

pupu
05.09.2003, 16:09
Я же говорю, что это было не на показ, а очень осторожненько. Можно ведь так сделать, не привлекая внимания. А сын и не думал нас разглядывать, занимался своими делами, правда в этой же комнате (дело вообще-то на море в гостинице было, куда мы приехали вместе на отдых), далеко ему не уйти, впрочем как и нам от него не спрятаться.
На самом деле мне надо как-то саму себя убедить что я делаю что-то не так. Но это же так естественно когда любишь и любима.

Ок, говорите можно целоваться и обниматься, "кое-что большее" уже нельзя. А вот как насчет голыми ходить в его присутствии, это ведь можно.

Представьте ситуацию, мы лежим и целуемся не очень одетые, тут малыш вроде тоже проснулся (он в другой кровати был, не все уж так запущено) и его хорошо бы покормить, мой друг встает и несет ему бутылку с молоком, сам голый.

Я знаю наверняка, что я ничего такого, за что можно стыдиться или прятаться не делаю, просто хочу как то уловить эту грань между свободой и осторожностью. Зачем я буду придумывать себе ограничения там, где они не будут нести никаких трагических последствий для ребенка.
Буду рада любым практичесим советам, я сейчас так счастлива и люблю их обоих очень-очень.

Тамара Ремешевская
05.09.2003, 16:36
А я вам посоветую поговорить на эту тему с детским психологом (то есть с профессионалом), он вам объяснит что можно, а что нельзя. И какие последствия для психики ребенка повлечет за собой ваше свободное сексуальное поведение. Грань действительно очень тонкая, странно что ваш материнский инстинкт вам ничего не подсказывает. Но у меня сложилось ощущение, что вы сильно перегибаете в этом вопросе, ребенок достаточно взрослый уже.

pupu
05.09.2003, 16:47
Ну зачем же так сразу к психологу. Я не то чтобы против посоветоваться с профессионалом, но когда в этом есть действительно необходимость.
А пока еще я в состоянии скорректировать свое поведение сама, поэтому и решила спросить на форуме, как это бывает, и что с этим делать.

aline
05.09.2003, 16:52
В поцелуях и объятиях я ничего плохого не вижу. А вот "кое-что" в присутствии ребенка для меня табу, даже если он спит в той же комнате. Мы не знаем, когда у него в голове щелкнет и он начнет обращать внимание на еще вчера неинтересные для него вещи. Насчет хождения голышем... Я предпочитаю, чтобы и меня и мужа ребенок все же видел в трусах, хотя если приходится ночью встать или еще по какой-то причине пройтись перед ним голышем, я особо не комплексую. Оптяь-таки лежать в обнаженном виде с мужем в постели и обниматься при ребенке я не смогла бы.

мяу.в.тапочках
05.09.2003, 22:37
На самом деле, детские психологи, да и психологи вообще советуют при детях ничего сексуально-эротичного не позволять. Даже в таком возрасте, как 2г 3м. Даже поцелуи-объятия бывают разными, это может быть просто кисс, когда муж (бойфренд) пришел с работы, а может - уже просто взаимное засасывание и лапанье. Это все прекрасно, но не в присутствии ребенка.

В случае с гостиницей на отдыхе, когда комната одна и никуда не уйдешь, то нужно просто ждать, пока ребенок крепко заснет. И ,кстати, можно пойти любиться в ванную комнату.

Короче, завязывайте с этим делом при ребенке:)

щучка
05.09.2003, 23:40
мы так делали. ничего страшного. потом никто же посреди комнаты не стоит, простите, раком и при оргазме не орет .
так , под пледом, тихонько мяукая))))
тут такие поборники...просто одуреть)))это любовь, а большинство детей тут,это я вынесла из топиков, вообще присутствуют и при драках. и при мате, и при пьяном папочке.
ханжи просто и все.
конечно, не стоит делать, когда ребенок смотрит или проявляет к этому живой интерес. а когда занят своими делами, то почему и нет. ну или в другую комнату можно пойти, в ванную на худой конец (двусмысленно получилось:):):)

щучка
05.09.2003, 23:42
а вот голыми ходить не надо.

Tender
05.09.2003, 23:59

опа
06.09.2003, 00:40
так вам советуют к детскому психологу за информацией обратиться, лечиться бы вас к взрослому послали.

tinka
06.09.2003, 11:22
пообниматься(довольно невинно) не получается. Тут же прибегает дочка и отпихивает папу от меня. Причем, довольно настырно, пока не отпихнет :-)

щучка
06.09.2003, 21:53
пожалуйста. одно дело потихоньку под одеялом, пледом и т.п., а другое дело, простите, над ребенком мудями трясти, давая бутылку или что там.
меня муж при детях и пощупать может, но голыми мы не бегаем, как-то мне кажется, что это лишнее. я ханжа? взрослое тело и есть взрослое, тем более родных.

щучка
06.09.2003, 21:55
у нас также с младшей. но я не позволяю. я вообще ревнивая и требую, чтобы муж тискал только меня. дочке поцеловаться пообниматься даю, но отпихивать не позволяю. муж в такой ситуации просто сажает меня к себе на колени так, что не спихнешь))))))

Алена
07.09.2003, 05:31
А мне кажется естественным, да и психологи пишут, что это нормально, когда девочка в таком несмышленном возрасте ревнует папу к маме и не дает ей обнять папу.Точно также мальчики относятся к мамам.Неужели я буду смотреть на страдания своей малышки, усядусь к мужу на колени и вцеплюсь в него мертвой хваткой?Это же наш общий ребенок, он не должен думать, что в данной ситуации он лишний.Неизвестно какие последствия могут быть из таких ситуаций.Можно наверное подождать,когда ребенок ляжет спать и вволю пообниматься, мы же не животные.Что ж поделать, если решились на рождения малыша, надо быть готовыми к тому, что что-то в жизни поменяется.А у нас к трем годам ревность дочки сама собой прошла и она теперь одинаково относится и к папе. и к маме. А ревновать дочку к мужу, как это возможно?Я радуюсь, когда наш папа обнимает и целует дочку, играет с ней,а та весело смеется.Не понимаю, как может быть иначе.

ИРАчка
07.09.2003, 11:44
поддерживаю. ТОлько насчет ванны...Ребенок нам закрыться там не даст. Даже в туалете редко сижу одна, малой рядом "помогает".

ИРАчка
07.09.2003, 11:52
жестоко :-(, а если мы целуемся, и сынуля полез разнимать с воплями, мы его третим подсаживаем. И все вместе целуемся :-), так что у нас целая "оргия" получается :-).

Terry
07.09.2003, 12:24
о у него в те редкие моменты когда папа приезжает из одной командировки и еще не уехал в другую - вообще редко улыбка с лица сходит:)

Насчет всего остального при ребенке - нет уж. Я собаку-то с кошкой из комнаты выгоняла:) Уж не знаю с какого возраста дети что-то понимать начинают, но я сама бы так не смогла.

Ирина
07.09.2003, 15:00
Точно! Равнение на большинство! Если у них драки и мат, то ребенок, обделенный этими зрелищами, не вырастет нормальным человеком. Занятия при нем любовью хоть как-то компенсируют отсутствие мата. Люди, не будьте ханжами!

Maria Medvedeva
07.09.2003, 16:31
А мой, когда мы обнимаемся или целуемся, начинает нас отпихивать друг от друга и кричит: "Папа, не надо держать маму!" Эдипов комплекс...
Кстати, насчет обнаженки кто что думает? Я просто обычно сплю голая, а мальчишка под утро приходит к нам.
Маша и Ваня (060101)

frige
07.09.2003, 17:09
У многих детей бывает стадия ревности к родителю того же пола. Она тем ярче, чем неувереннее ребенок себя чувствует, менее защищенно, есть сомнения в любви родителей. Надо как можно чаще показывать ребенку, что он любим, особенно ревнуемым родителем. И все пройдет постепенно.


А вот стадия ревности к ребенку у взрослого человека - это ненормально.

frige
07.09.2003, 17:12
Кроме ненормальных вариантов (скандалы, мат или секс при детях) есть нормальные: отсутствие всего вышеперечисленного при детях. Категорическое.

Terry
07.09.2003, 19:47
пытался таскатся со мной в туалет, я выставила с пояснением "мама а-а":) Вроде понял, больше не рвется.

Но когда папа, опять таки приехав из командировки, залезает в ванную, попробуй его не пусти, ха:) Впрочем мы оба там сидим и слушаем рассказы главы семейства.

насчет утра - к нам никто не приходит, тк две закрытые двери (открывать пока не умеет) плюс кроватка с бортиком:)А когда научится преодолевать, в нашей спальне есть замок:))

А запирать дверь не пробовали? и когда начнет барабанить - одеватся. Или вы в одной комнате?

kuku
07.09.2003, 20:46

Tender
07.09.2003, 21:58
а вы не пробовали не трясти этими "мудями"? или вот бутылка - это понятно. а если ребенку грудь давать, то что, предварительно натянув на нее черный чулок 70 den?

щучка
08.09.2003, 08:56
я говорила о ситуации у автора топика. прочитайте начало.
а пока маленький, и сосет грудь, вообще ничегно не помнит. я перестала ходить обнаженной где-то когда ребенкам было 2 года.

щучка
08.09.2003, 08:57
у нас секс есть. при младшей. ей только 2,5. а при старшем, 9 лет, конечно ничего нет.

щучка
08.09.2003, 08:58
мы тоже так делаем, не обделяем. но я говорила о случаях, когда ребенок не хочет, чтобы кто-то из родителей был рядом. то есть требует внимания толкьо к себе. а когда вместе, то конечно все обнимаемся))

щучка
08.09.2003, 09:01
у нас нет у ребенка чувства обделенности. все так балуют принцесску. старший брат ( 9 лет) длаже пяточки целует ей, ручки. принцесска иногда расходится и начинает его бить , но я видела, что он не позяволет ей, а я начинаю на нее ругаться, а сын мне говорит, что она маленькая еще и не от злости, что она перевозбудилась просто. такой вот сознательный.
а ревность моя...я обожаю мужа и ревную его ко всем. хорошо, что он постоянно подтверждает , что я сама любимая))) это здорово)

Наташа
08.09.2003, 09:02
Вы знаете, многие люди помнят себя с этго возраста (и раньше даже). Дело, безусловно, ваше, но правда странно: неужели невозможно заниматься этим без детей?

Тамара Ремешевская
08.09.2003, 09:16
Вот именно потому что вы решили спросить в форуме про это (обычно мамам это и без форума понятно) - я вам и предложила поговорить с детским психологом. Чтобы "не из форума", а от профессионала знать на сколько вы можете таким поведением поуродовать психику собственному ребенку.

Тамара и Василиса 25.10.99

Мальвина
08.09.2003, 10:05
Черт, с моим ребенком, наверное, что-то не так. Дочка ревнует МЕНЯ к папе.

катенька
08.09.2003, 12:29
"Я предпочитаю,
чтобы и меня и мужа ребенок все же видел в труса"- А как вам нудисты всей семьей на пляже. Мама, папа и двое деток возраста где-то 5 и 14 лет? И все спокойны.

Tender
08.09.2003, 13:38
моему далеко уже не 2, и до недавнего времени весьма охоч был до груди. и с памятью все прекрасно. впрочем, не буду никого обманывать - даже когда совсем ребенок забудет про грудь, не собираюсь заматываться в паранджу до пенсии.

щучка
08.09.2003, 14:25
я тоже себЯ помню. и помню сексуальное желание лет с 3)))) ( тут кто-то про мастурбацию детей говорил, что от обездоленности. не фига:)) ну это не по теме. конечно, можено и без. но иногда муж прижмет:) как ему откажешь?:)

pupu
08.09.2003, 14:35
Большое спасибо всем. Удивительно, хоть кто-то оказался на моей стороне, я ожидала худшего.

Кста, а мне кажется что можно самой понять когда уже хватит свободы. Т.е. наверное нельзя так однозначно считать, что в 1.5г. еще можно, а в 2 уже нельзя. Надо совсем быть черствой и невнимательной, чтобы не понять что ребенок воспринимает какие-то вещи уже не так невинно. Мы с сыном одни почти с самого начала и он очень зациклен на мне, впрочем как и я на нем. была, до недавнего времени... Я прекрасно понимаю, что любовь может еще ничем хорошим и не кончиться, а сын останется со мной, поэтому надо все обставить так, чтобы он не пострадал.

frige
08.09.2003, 15:01
Какие чувства есть у ребенка, которого сбагривают жить к тетке, при которой трахаются и сильно наказывают из-за кошки (в 2-то года!!) - это только слепой мамаше не разглядеть.. Нарядить поярче - это фифа может..

Maria Medvedeva
08.09.2003, 20:17
Ну, верх он уже год как не ест. Двери открывает сам, а закрываться я не хочу - мне кажется, что он очень огорчится и вообще это вполне законное детское желание придти к родителям часов в 7 и попрыгать по ним. Он вроде бы не проявляет большого интереса к тому, как у меня там все устроено, так что я пока не предпринимала никаких мер. Но скоро надо будет либо спанье голяком прекращать, либо выгонять его из спальни, годам к трем ИМХО

Terry
08.09.2003, 20:43
быстро натянуть, открыть - и пусть прыгает:) думаю это не большой стресс - не сразу ворватся, а как следует побарабанить полминуты, даже весело:)

щучка
08.09.2003, 21:45
у нас нет такой злобы как у вас. выводы делаете исходя из собственной мерзости:):) , которая так и прет из вас, уж извините за выражение, хотя вы его и не заметите:):)
нарядить поярче - вы про что? хотя, не отвечайте. вам в топик про бабок, вы одна из них:):)

Xm...
09.09.2003, 03:19
Не знаю, как насчет эдипова комплекса - насколько я помню себя в возрасте до 3х лет, объятия/поцелуи родителей воспринимались мной как агрессия, и я лез мирить их, зачастую со слезами...

Елена Д-ова
09.09.2003, 08:15
Угу, классическая реакция. Ребенок же не понимает, что происходит. Ему кажется, что папа маму обижает (или наоборот). Вот он и кидается то ли разнимать, то ли мирить.

Косуля
09.09.2003, 09:25
мдя... почитала и задумалась...
А мы семьей в сауну ходим, т.е. папа голый, сын (10 лет) голый и я только в плавках.

Крыса Б
09.09.2003, 11:35
У меня сын от первого брака и с детства он не был против когда муж ко мне подходил и обнимал(при детях мы большего не делаем),а доча уже от мужа и она просто не переносит когда папа маму обнимает.Думаю,надо смотреть на ребёнка,как он реагирует,вы мать,поэтому сможете почувствовать малейшее недовольство.И если это произойдёт,наверно,надо не нервировать.

хм
09.09.2003, 12:06
А зачем? "Раскрепощаете" подростка?

Косуля
09.09.2003, 12:32
что значит раскрепощаете?
он что сисек не видел чтоли? или нельзя было показывать папину писю?
когда мы были на отдыхе в испании там практически все женщины на пляже загорали без верха, может ему там нужно было глаза завязывать?
А по телику что делается, там давно уже и письки и сиськи в открытую.

Yes!
09.09.2003, 14:12
Судя по столь нервному ответу, все было верно написано :-P.

pupu
09.09.2003, 14:42
Не хочется специально тему для этого заводить...

В общем так. С рождения сына я одна, работаю и привыкла рассчитывать только на себя. Зарплата очень не большая, но хватает впритык на жизнь и няню. А тут вдруг эта любовь, отпуск вместе и сейчас мы разъехались по своим городам. Я неожиданно немного разбиваю машину ну и в порядке очередных новостей сообщаю об этом БФ. Через пару дней мне приходит очень нежное письмо и ЧЕК размером моей месячной зарплаты. Моя первая реакция была обидеться. Еще месяц назад мы были просто друзьями, я даже как то в критический период занимала у него деньги, но как все выправилось - отдала. А теперь мы не просто друзья, но еще далеко не известно чем все это кончится. Машину наверное смогу починить и сама. В общем наверное одичала я рассчитывая только на себя, но как то непонятно как реагировать.
В общем как себя вести? Наверное он просто предвидел что у меня могут возникнуть фин. проблемы с починкой машины и решил не дожидаться пока я сама попрошу? Я вообще-то не собиралась...
Растерялась я...

хм
09.09.2003, 14:43
И то правда! Видали мы всяких там Испаниев! Чем наши сиськи-письки хуже:-) А если серьезно, то как бы вы отнеслись если бы ходили в баню со своими голыми родителями в таком же возрасте? И до какого возраста вы планируете подогревать ребенкино воображение?

Елена Д-ова
09.09.2003, 14:52
Странно. Один раз вы уже брали у него денег в долг, отдали. Чем эта ситуация оличается от предыдущей? Человек позаботился и, на всякий случай, дал вам денег в долг. Вернете, когда сможете.

Во народ пошел -- нормальное поведение нормального мужчины воспринимают с каким-то подтекстом обязательно:-)

Klinton
09.09.2003, 15:17
Для многих это просто не приемлемо и может восприниматься как плата за любовь.
Так что на самом деле есть над чем подумать.

Елена Д-ова
09.09.2003, 15:22
Плата за любовь? Несколько недель спустя? Ну, да, можно и настолько заморочиться:-)

Klinton
09.09.2003, 15:25
А почему нет я например девушкам подарки постоянно делаю, а не обязательно в момент акта.

Елена Д-ова
09.09.2003, 15:34
Такм вы уж определитесь с терминологией, а? "Подарки" -- это одно, а "за любовь" -- это другое, по-моему;-)

pupu
09.09.2003, 15:37
Во первых тогда я просила, сейчас мне его деньги не нужны. Если бы было нужно, я бы сказала. Брать деньги в долг для меня не очень нормально. Ситуация должна быть совсем критической, чтобы я решилась брать в долг. При этом у меня душевные ломки и не очень удобен сам факт просить денег, ну в общем понятно.

Я привыкла рассчитывать только на себя. Никто не скажет сколько мы будем вместе и чем это все кончится. Мы пока только в самом начале, когда даже планы строить страшно.

Потом у меня болезненная потребность в независимости. Я боюсь сейчас даже легкого намека на попытку манипулирования, в том числе деньгами (последствие от бесконечно контролирующего мужа, от которого я сбежала при первой же возможности с грудныс ребенком на руках). Вот это меня заботит даже больше чем возможность платы за любовь.

Klinton
09.09.2003, 15:40
А по-моему это одно и тоже) Просто кто-то такично назовет это подарком от всей души, а кто-то цинично платой за любовь.
А уж чек на определенную сумму явно ближе к плате за любовь (с расчетом на будущие утехи) и поэтому мне опасения автора вполне понятны.

Елена Д-ова
09.09.2003, 15:43
Ну, сами же говорите, что потребность "болезненная". Учитесь принимать помощь. Тоже полезхное качество. И зачем сразу в чем-то подозревать хорошего человека( я исхожу из предположения, что ваш БФ -- хороший человек:-))

Klinton
09.09.2003, 15:55
А зачем учиться принмать помощь? Человек абсолютно независимый и самостоятельный, был таким всю жизнь и ценит это. Зачем ему учиться какой-то ерунде?

Елена Д-ова
09.09.2003, 16:06
Хм, а подарков девушкам, с которыми не спите, вы, надо понимать, не делаете? И ни с кем никогда не спали "забесплатно", т.е. без обязательных подарков?

А чек в данном случае я бы рассматривала как дружескую помощь в непредвиденной ситуации. И, если бы мне были нужны деньги, взяла бы их в долг, о чем сообщила приятелю. А если не нужны -- вернуть чек с благодарностью, только и всего.

Вообще как-то предпочитаю финансовый вопрос с любовью не мешать - проще получается.

Елена Д-ова
09.09.2003, 16:07
На всякий случай. Никогда не знаешь, что именно может пригодиться в этой жизни:-)

Да, есть еще одно соображение. Говорят, что по-настоящему помогать умеет толкьо тот, кто умеет принимать чужую помощь:-)

pupu
09.09.2003, 16:12
Нет, я же говорю, я разбила машину. Этот человек был мне другом до этого 2 года, он довольно рациональный тип, но не циничный.

Klinton
09.09.2003, 16:17
Просто девушкам делаю, но не часто и подарки эти другого рода. И уж никогда не предложу им чек, если они сами не попросят...

А бесплатного ничего не бывает, в вашем возрасте это пора бы знать.

Tender
09.09.2003, 16:21
а мы семьей тоже в сауну ходим. только кроме нас там еще 5 семей с детьми. и все необремененные комплексами, типа, если голый, то страшный. пара женщин в плавках. остальные - в чем мать родила...

Klinton
09.09.2003, 16:23
я понял что с вами случилось... Каждый решает сам, но я бы у любовницы (бывшей подруги) чек никогда бы не принял, или в крайнем случае (а у вас он явно не крайний) принял бы но обязательно оговорил бы срок возврата.

Tender
09.09.2003, 16:23
воображение подогревает как раз то, что скрывается. то, что лежит на виду никакой пищи воображению не дает. так же и с наготой. если впервые увидеть мужской член в возрасте 30 лет, то и до инфаркта недалеко. а если воспринимать это как "еще одна часть тела", типа руки-ноги-глаза, то и подогреваться ничего не будет. сходите на нудистский пляж и посмотрите, много ли там возбужденных мужчин. за исключением тех ,кто одет и прячется в кустах:-)

Maria Medvedeva
09.09.2003, 21:05
Мне кажется, что там была именно ревность, потому что муж просто приобнял меня, лежа в постели. В принципе да, страстный поцелуй или объятия ребенок может принять за агрессию, но в том случае страстью и не пахло - так, закинул папа на маму лапку и привалился к к ней боком. А тут было очень мило, я прихожу домой, Ваня сидел с папой. Я Ваню целую, а он мне говорит: "И папу поцелуй!"

Клистир
10.09.2003, 02:21
Интересно, а вы ребенка, значит, за человека не держите, он вроде мебели? При вашей маме вы стали бы "кое-что еще как приспичит"? Наврядли. Так почему при ребенке можно?

Косуля
10.09.2003, 05:08
однако больное воображение у вас, пардон:-)
во первых гениталии свои я ему не показывала
во вторых, а вас возбудит если вы увидите отца голым ну или в плавках?
вы такие бредовые вопросы задаете:-) :-)

Косуля
10.09.2003, 05:09
мой топик к ХМ предназначался:-)

хм
10.09.2003, 06:22
Вы опять не поняли:-) При чем тут возбуждение? Дело в элементарных приличиях в отношениях родителей и детей. Все таки родители это не просто посторонние люди, которые валяются на пляже и это накладывает на них особую ответственность. Можете не отвечать, ваша точка зрения мне понятна, и не надо спорить, у каждого свой моральный кодекс.

.
Tender
10.09.2003, 08:52
и это накладывает на них ответственность. в частности ответственность - не вырастить ненужных комлпексов. а если генерировать нездоровый ажиотаж вокруг половых органов - как же им, комплексам, не взрасти на столь благодатной почве.

щучка
10.09.2003, 08:58
А что теряться-то и что обидного? совершенно нормально когда мужчина, а тем более БФ платит за женщину.