Просмотр полной версии : Club Green Platan. Мармарис Турция. Кто был?.


Марина
15.08.2004, 09:52
Подскажите, это 4* . Можно ли ехать. Ориентировочно в сентябре. И еще интересует "Marti Resort Hotel". Это 5 *. Как там? Все на Мармарисе.

Марина
16.08.2004, 07:56
Еще подскажите пожалуйста, говорят в Мармарисе море холодное из-за впадающих в него ручьев горных. Это правда? Как-то не хочется мерзнуть :-)

Ирина
16.08.2004, 14:15
Да, я там была в Июле 2004. Все зависит от того, зачем Вы едете в Турцию. Если потусоваться, то лучше не в Green Platan, т.к. там тихое семейное местечко или для отдыха с детьми еще подходит. Далеко от Мармарис - час на маршрутке, которая стоит 7,5 Долларов туда и обратно причем только вечером, а днем можно в город на теплоходе, вроде бы за ту же плату, но только днем очень жарко и плыть часа полтора. Вообще отель мне понравился. Есть главный корпус и бунгало, русских в основном селят в бунгало :). Но там неплохо, все работает от кондиционера до холодильника, убираются каждый день, еда в отеле на четверку (оценка), не всегда тянет на 4 звезды, но не голодали. Вообще, еслиВы не придирчивы, то Вам понравится. На территории 2 бассейна для взрослых, один из них с горками, которые работают несколько часов в день, но этого достаточно. Анимация так себе, но скучать не адет, дискотеки тоже так себе, но опять же, кто едет за дискотеками и тусовками, то надо в Мармарис. Вот вроде бы и все.

Ирина
16.08.2004, 14:17
Холодно - понятие относительное, когда за бортом 35-40, то лезть в воду 23 градуса очень даже приятно, сама люблю потеплее, но 23 градуса были вполне достаточны, опять же думаю, к концу лета и началу осени море должно еще прогреться. Думай те сами. Холодной я бы воду не назвала, слегка прохладной скорее.

kuku
16.08.2004, 17:59
В марти резорт ходили гулять (мы жили в "братском" марти ла перла). Так выглядел неплохо - много бассейнов, большая детская территория с клубом. Пляж - песок с совсем мелкой "гречкой". Но пляжи там не совсем при отеле, а отделены променадом. Довольно долгий трансфер. Сама бухта Ичмелер отличная - закрыта островами, нет волн. Ичмелер куда тише Мармариса.


На самом деле, со сттороны очень здорово смотрелись отели в роще на мысу между ичмелером и мармарисом - марес, мармарис палас. Но у них вместо пляжа плиты и, видимо, на территории много лестниц - они на склоне.

.
fialka!
19.08.2004, 15:44
Были с мужем в 2000 году в Марти Ресорте,в Ичмелере,очень не понравилось,ни пляж,ни питание ,ни номера(3 раза переселялись),ни вообще ничего!Цена плюс качество абсолютно не совпадало!перед этим 12 дней отдыхали в Ликии в Фетхие - гораздо лучшее впечатление,только очень дорого и слишком много еды :)

Беспокойная мамка
21.08.2004, 19:14
Была в Марти в июле.Очень красиво,сам городок Ичмелер просто картинка,море без волн бухта живописная. Море прохладное но мне нравилось - действительно освежает. В Мармарис можно и морем (минут 30) или машрутки местные. Пляж "гречка",чистый нормальный. Вот сервис там конечно на 5 звездей никак не тянет. Нахальные все официанты,пытаются нагреть вместо импортных напитков наливают местные. Ну вобщем мы ругалисть периодически потом плюнули... Но если на обслугу особо внимания не обращать то вполне. Красота все компенсирует.