Просмотр полной версии : Мужской костюм


Mousss
16.08.2004, 07:29
Я забыла, как называется магазин :-) Располагается он на м.Октябрьское поле, минуты 3 от метро. Очень большой, костюмов миллион, качество очень хорошее, цены - разнообразные. Обходительный персонал, все удобно и приятно. Мы теперь мужа только там одеваем.

Шапка
16.08.2004, 08:48
Возможно, они не коротковаты, а просто вы привыкли, по старой советской привычке, что рукава должны до пальцев доходить (ужас). В нормальных костюмах рукава должны быть такой длины, чтобы половна манжеты рубашки вылезала.

Klinton
16.08.2004, 09:23

Курица
17.08.2004, 08:58
но чтобы не было 46 размера на рост чуть выше среднего-это странно. И не менее странно, что там где вы были, костюмы не подгоняют по фигуре.
А сколько потратить хотите? И для какого случая?
Заранее спрашиваю потому что, если цена не заботит, а заботит внешний вид и респектабельность,
ведите мужа хоть в Corneliani в ГУМе, оденут красавчика вашего, как картинку. Костюм это все-таки немаловажно.

.
Антей
17.08.2004, 22:44
Ой-ой, вопрос от мужа - в какой выход выходить? Мона сказать без штанов уже - то не нравиться, это не подходит.

Mousss
19.08.2004, 10:13
Ойййй. я на машине езжу. Магаз называется Идеалист. Если ехать по Алабяна со стороны Ленинградки, то на светофоре, где большой перекресток и там же метро, направо и через дом-два еще раз направо в первый переулок. Прямо у магазина окажетесь. Может муж по карте вычислит :-) Мы там позавчера суууперский костюм купили. За 8 тыс, но оно того стоит. Мне что понравилось, у них лекала разные. Все по-разному сидит.